Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Фонари, Тех характерестики
 
Прочитал только что описание хантера хамелеона, очень приятно удивило достаточно полное описание, а вот на остальную линейку этих фонарей описания не нашел, в частности хотелось бы узнать про HunterProLight-4 V3  поподробнее.  
 
Цитата
Albert Radchenko написал:
Прочитал только что описание хантера хамелеона, очень приятно удивило достаточно полное описание, а вот на остальную линейку этих фонарей описания не нашел, в частности хотелось бы узнать про HunterProLight-4 V3  поподробнее.  
Здравствуйте Albert Radchenko!

По данному фонарю (HunterProLight-4 V3) было добавлено описание на сайте магазина, читать по ссылке: Подводный фонарь HunterProLight-4 Chameleon.

 
Цитата
Albert Radchenko написал:
Прочитал только что описание хантера хамелеона, очень приятно удивило достаточно полное описание, а вот на остальную линейку этих фонарей описания не нашел, в частности хотелось бы узнать про HunterProLight-4 V3  поподробнее.  
Скоро по этому фонарю я сниму обзор небольшой, ибо я один из единиц, кто с ним плавал в тестовом режиме и прилично. Кроме того Андрей Астахов, создатель их - уже тут модератор, это "его" ветка, он будет отвечать на вопросы интересующие, наполнит ветку информацией, мыслями, разработками и тд ))
 
Кстати, вот, пока свой обзор не снял, живу у времени в кредит, но у Сани - шикарные тех обзоры, я рядом не стоял:

 
Дякую
 
Роллс Ройсы фонарестроения. И скорое появление бюджетного Роллс Ройса от ХПЛ )))

 
Интересно насколько будет бюджетной цена?
 
Цитата
russ87 написал:
Интересно насколько будет бюджетной цена?
Цена будет около 300уе. Учитывая цену Днепра в 250, но то, что он таки попроще - это РЕАЛЬНО очень серьезный конкурент Днепру. Пока я всё говорить не могу, до выхода уже настоящей презентации, но там будет интересно, и регулировки центра к ореолу, но выполненные проще, и итоговая бОльшая мощность центра или ореола, чем у Днепра, причем прилично, плюс медь на теплоотводе, а это реально круто и повышает КПД, ОСОБЕННО на высоких токах/режимах.
Признаюсь честно, я давно уже ждал чего-то подобного от ХПЛ, некоей более бюджетной версии, не "бомж-пакет", конечно, но чуть более урезанной, и по ТТХ и по цене. Но из того что я узнал уже на сейчас, я тупо не могу сказать,что это какой-то урезанный вариант, это охренительный, полноценный фонарь, с очень интересными своими фичами.
 
Интересно , хватит ли этого центра для дневных охот?  
 
Добрый день всем.
Решил периодически посещать все форумы на которых я зарегистрирован и чуток писать.
Просьба поправьте название темы ошибка есть в названии производителя  HunterProLight. )))))))))
Хочу сказать , что не получается у нас делать фонари бюджетные, да и не хочется заниматься коммерческими трюками: Много и Дешево.
Бюджетный в моем понимании-не надежный.

Скоро действительно будет презентация нового фонаря. Выпускаем его для изучения рынка.
Много подводников которые исключительно от HPL хотят приобрести фонарь, но ни каждый готов финансово.
Поэтому меня постоянно убеждали сделать для изучения рынка ограниченную партию классных - правильных фонарей.
Давайте дождемся обзора и ждем Ваших оценок и критики.
У нас как правило все готово, последние тесты прошивки, 90% уже протестировано.
Прошивка драйвера очень продвинутая, драйвер трудоемкий.
Дизайн также уникально изменен, чтобы присутствовала  узнаваемость.





 
Цитата
Игорь Виноградов написал:
Интересно , хватит ли этого центра для дневных охот?  
Всё относительно. Раньше, совсем, по сути недавно - считали 20-30ватт галогена - просто отрывом башки, и всех этот свет устраивал с головой, на всех охотах. Чтобы было ясно, что это за свет - Вега 2, очень известный фонарь - -шел в стоке с 5ваттной лампочкой. Её меняли на 10ватт и 20ватт. Лично мне 10ватт с ГОЛОВОЙ хватало для ночи, и с напрягом - для дня. Двадцатки для дня было ок вполне. Ставили и 50ватт, чисто для дня. В световом потоке, если пересчитать - это просто смешные значения, как для светодиодов. Ну, галоген как-то не принято было мерить люменами или канделами, обычно говорили о ваттах, хоть это и неверно, но все примерно понимали о чем речь. Хотя это примерно как понимать мощность машины по расходу топлива. Старые моторы могут жрать 50л при мощности в 50лс. А новые могут выдавать 50лс при потреблении 1л, грубо говоря. Даже не сильно разбираясб в диодах, достаточно глянуть на 6шт их, в центре, под качественной оптикой, с медью на теплоотводе (напрямую влияет на КПД, то бишь на выдачу люмен), и очень продвинутым драйвером (на сегодня нет продвинутее драйверов, чем у ХПЛ, для подобных фонарей), чтобы понять - да там выше крыши света, хоть на день, хоть на ночь. На самом деле даже менее продвинутые собратья, гораздо попроще и покитаевее - почти все поголовно, тоже обладают достаточным запасом света, вопрос только в надёжности, в КПД, удобстве, и тд. Так что, более чем уверен, света там будет просто бери-не-хочу.
 
Света хватит, те кто ныряют и тестируют после V3 и Chameleon, говорят что все хватает, понятно, что модели V3 и Chameleon - top.
Но Фонарь HPL PULSAR я думаю удивит. Дождемся обзора и поймем как это все работает.
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Цитата
Игорь Виноградов  написал:
Интересно , хватит ли этого центра для дневных охот?  
Всё относительно. Раньше, совсем, по сути недавно - считали 20-30ватт галогена - просто отрывом башки, и всех этот свет устраивал с головой, на всех охотах. Чтобы было ясно, что это за свет - Вега 2, очень известный фонарь - -шел в стоке с 5ваттной лампочкой. Её меняли на 10ватт и 20ватт. Лично мне 10ватт с ГОЛОВОЙ хватало для ночи, и с напрягом - для дня. Двадцатки для дня было ок вполне. Ставили и 50ватт, чисто для дня. В световом потоке, если пересчитать - это просто смешные значения, как для светодиодов. Ну, галоген как-то не принято было мерить люменами или канделами, обычно говорили о ваттах, хоть это и неверно, но все примерно понимали о чем речь. Хотя это примерно как понимать мощность машины по расходу топлива. Старые моторы могут жрать 50л при мощности в 50лс. А новые могут выдавать 50лс при потреблении 1л, грубо говоря. Даже не сильно разбираясб в диодах, достаточно глянуть на 6шт их, в центре, под качественной оптикой, с медью на теплоотводе (напрямую влияет на КПД, то бишь на выдачу люмен), и очень продвинутым драйвером (на сегодня нет продвинутее драйверов, чем у ХПЛ, для подобных фонарей), чтобы понять - да там выше крыши света, хоть на день, хоть на ночь. На самом деле даже менее продвинутые собратья, гораздо попроще и покитаевее - почти все поголовно, тоже обладают достаточным запасом света, вопрос только в надёжности, в КПД, удобстве, и тд. Так что, более чем уверен, света там будет просто бери-не-хочу.
У меня был в использовании Хпл v2 . Фонарь хорош ,но днём мне его центра было маловато. Начал засматриваться на v3 ,так появился  Хамелеон . Теперь ещё Пульсар, вот и начинаются муки выбора .  
 
Фонарь HPL V2 был больше заточен под ночь, потому и появился V3 и Chameleon.
PULSAR днем тоже должен порадовать,
Рекомендую приобретать сразу три модели, муки пропадут на долго)))
 
Подскажите какая планируется температура цвета, центра и ореола в фонарях Пульсар?
 
Цитата
Игорь Виноградов написал:
У меня был в использовании Хпл v2 . Фонарь хорош ,но днём мне его центра было маловато. Начал засматриваться на v3 ,так появился  Хамелеон . Теперь ещё Пульсар, вот и начинаются муки выбора .  
В В2, согласен, света в центре было маловато, для дня. В В3 - с головой. Хотя, дневная охота, это такая вещь...на ней света пока много ни разу не было, в отличие от ночных охот
 
Цитата
russ87 написал:
Подскажите какая планируется температура цвета, центра и ореола в фонарях Пульсар?
Это могу и я подсказать, спрашивал у Андрея: 3000/4000/5000
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Цитата
Игорь Виноградов  написал:
У меня был в использовании Хпл v2 . Фонарь хорош ,но днём мне его центра было маловато. Начал засматриваться на v3 ,так появился  Хамелеон . Теперь ещё Пульсар, вот и начинаются муки выбора .  
В В2, согласен, света в центре было маловато, для дня. В В3 - с головой. Хотя, дневная охота, это такая вещь...на ней света пока много ни разу не было, в отличие от ночных охот
тут еще вопрос в дальнобойности центрального пятна.
Я когда обновлялся - купил 3 фонаря...все от 3х разных мастеров.
Наслушался кучу лекций про линзы/коллиматоры...как с ними все хорошо и как можно играться.
И начались тесты...
Так вот...самый мощный фонарь пробивал до 2х метров. Хотя он по форме, управлению, габаритам планировался для дневных глубоких охот для 700ки.
Чтобы на нырке заранее видеть пятно света на дне/объекте, а не освещать, когда уже уперся во что-то головой.

В итоге 90% охот покрыл самый дешевый фонарь на MTG2 + отражатель.

У напарника Хантер 3+3...он тоже всегда говорил - не хватает дальнобойности, даже ночью.
То-есть, если прозрак за 2метра, то уже некомфортно - вроде прозрак есть, а использовать ты его не можешь.
Сейчас он тоже взял фонарь на MTG2 + отражатель.

Интересно, почему у ХПЛ нет фонаря с отражателем в центре и "ореольными" диодами?

Если Пульсар будет выдавать дальнобойный центр на уровне отражателя - я готов купить этот фонарь :)

На фото - одна из лучших фонаре сборок :)
2китайца: один меджик с линзой - она давала шикарную засветку...2й - "меч джедая" - вдаль лупил отлично.
Каждый независимо крутился и выбиралась необходимая мощность света и соотношение между центром и ореолом.
В сумме они светили так, что можно было рядом вдвоем нырять.

Как-то летом нашли прозрак - 1метр от дна и в длину 4-5 метров.
Ныряли рядом, одновременно, 2-3 метра дистанция.
Так я когда "махал" этими "жигулями" :), а пробивало на 4-5 метров вперед,  то успевал увидеть, что находится перед напарником, то-есть за пределами светового пятна ХПЛ...

Минус один - габариты...
Надоело таскать этот аркебуз и махать им :)
DSC07067.JPG (659.61 КБ)
Изменено: DAMIR 1 - 07.10.2017 00:34:19
 
Повезло потестить опытный образец Пульсара. По договоренности с производителем, до официального релиза ничего сказать не могу, кроме одного: нашел достойную замену своему старенькому, одному из первых "Хантеров" фонарю, за разумные деньги и,  просто бомбическим, реально работающим функционалом. Coming soon!
 
Дамир, не знаю, вся моя практика показывает, а я фонарей тоже перенырял - дай Бог каждому, что если коллиматоры "правильные", и первичная оптика на диодах тоже - то луч там правильнее, грамотнее, чем у рефлектора, меньше потерь. Я раньше тоже рефлекторы любил, но с появлением правильной компоновки на коллиматорах, перестал считать рефлекторы панацеей и единственным верным решением.  
 
Хелоу всем ) Ну добавлю и я, Дамир что касаемо пробивной способности тут всё очень относительно. Хочешь мощно пробить сведи сильно луч, но тогда пропадёт комфорт )) Я как то пробовал для эксперимента нырнуть в самодельным фонарём у которого в центре 100000 люкс ) Это чтоб ты понимал мощнее МТГ2  примерно в раз 5 но луч был узким и не комфортным для охоты. Да и сказать что он прям сильнее пробивал в 5 раз, не было такого даже близко. На практике это выглядит так, прозрачность 2 метра, ныряем с фонарём у которого луч 10000 люкс. берём фонарь у которого 30000 люкс он не добавит нам даже половины хотя мощнее в 3 раза. Так что в фонарях так же соблюдается золотая середина между мощностью, углом основного луча и количеством аккумуляторов. Всё эти три параметра прямо связаны. Рефлектор хорошо, но при его использовании всего около 60% света  формируется в основной луч, и ещё меньше при неглубоких рефлекторах как в меджиках и прочих. В TIR оптике, то есть коллиматоре как у нас принято называть, более 80% света трансформируется в основной луч. Так что он и используется как более эффективный. Что касаемо ХПЛ2 там действительно не хватало света для дня и может в некоторых моментах для ночи, но потому и быстро вышло обновление до ХПЛ3 там где основной луч стал в три раза мощнее. Для примера он по мощности такой же как МТГ2 примерно, только ещё шире и комфортней соответственно. Если говорить за ХПЛ Хамелеон он ещё мощнее в основном луче чем ХПЛ3 примерно в 1.7 раза. Но чуть другой по специфике. Так что мощности уже за глаза, только бери и охоться. Можно сделать ещё мощнее, но зачем нам увеличивать размер фонаря, ведь бешеную мощь нужно чем то кормить.  Вот и новинка ХПЛ Пульсар будет немного другой, они все ХПЛ разные, делать одинаковые вещи скучно )) Пульсар будет, скажем точнее он уже есть, очень интересным и заманчивым по цене, но хочу оговорится он будет ограниченной серией.  
 
ждем пульсар :)
куда записаться, в ограниченную очередь? :)
 
Цитата
DAMIR написал:
ждем пульсар
куда записаться, в ограниченную очередь?
Можешь ко мне, можешь к производителям (Астахов).

По фонарю - спасибо Саше Еллоусаксу за грамотный "расклад" насчет света. Он в этом лучший. Как и в своих четких, грамотных тех обзорах. Я уже тестировал, и мой кум - этот "Пульсар". И могу сказать что это ШИКАРНЫЙ фонарь будет. Даже без учета цены. А уж с учетом её -  фонарю "Днепр" придется реально несладко, в конкурентной борьбе...а что может быть лучше, для конечного потребителя? ;)
 
Раз пошла такая пьянка, стану и я в очередь.
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Цитата
DAMIR  написал:
ждем пульсар
куда записаться, в ограниченную очередь?
Можешь ко мне, можешь к производителям (Астахов).

привет
ну что там очередь подошла? :)
 
Цитата
DAMIR написал:
привет
ну что там очередь подошла?
Только вчера говорил с Андреем. Фонари по сути готовы, и скоро будут высланы мне, и распределены между желающими. К сожалению партии "Пульсаров" будут лимитированы, и не все смогут их купить в принципе. Ну как - сразу купить не сможет, придется ждать. Потом, через какое-то время опять будет собрана ограниченная партия, и опять пойдет в люди.
 
Подскажите, цена на Пульсар уже сформировалась?
 
Просто не зная хоть примерно цену на фонарь ставать в очередь на его приобретение считаю неправильно. Виталий Вы я так понял уже знаете конкретно цену, подскажите пожалуйста.
 
Цитата
pravok написал:
Просто не зная хоть примерно цену на фонарь ставать в очередь на его приобретение считаю неправильно цену, подскажите пожалуйста
Из того что я слышал последняя цена была в районе 300 у.е.
 
Спасибо. При такой бюджетной цене пока в очередь ставать не получиться.  :cry:  
Изменено: pravok - 14.11.2017 10:50:11
 
Я уже не раз говорил, что пока он не будет прямо на руках, получен к продажам - никто не сможет заявить о цене однозначно и бесповоротно. Но, СКОРЕЕ ВСЕГО, что она будет в размере 300уе (долларов США). И если колебания будут, то очень незначительные, о чем все люди, ставшие в очередь - извещались, по крайней мере никто никого не насилует и задатков не берет, каждый волен "съехать с темы". Выше, в начале темы - я уже говорил о ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ цене, нужно внимательнее читать.
Учитывая стоимость "основной" линейки ХПЛ по цене в 550уе (и очень успешно продаваемой), то это реально очень бюджетный фонарь от ХПЛ. И он настолько стоит своих денег, что, по сути они уже закончились, ещё не попав в продажу. У меня целый список, с уже готовыми его взять. Они как только придут - мне по сути придется их просто раздать на руки, я даже не знаю, останется ли хоть 1--2 на магазине, чтобы хоть на витрине, на посмотреть. Это говорит о многом, но главное - о том, что он рвет всех по соотношению цена/качество/ТТХ. Народ который его предзаказал - далеко не новички и лохи, переюзали фонарей, обзоров пересмотрели - очень прилично.  
Изменено: ВиталикМ - 14.11.2017 13:21:37
 
Никто не не говорит, что фонарь не достойный и не стоит своих денег. Просто хотелось узнать его конкретную цену, Бюджеты у каждого разные, кому и лимон не деньги, а кому и сотка напряжно.
 
Цитата
DAMIR написал:
Цитата
pravok  написал:
Никто не не говорит, что фонарь не достойный и не стоит своих денег. Просто хотелось узнать его конкретную цену, Бюджеты у каждого разные, кому и лимон не деньги, а кому и сотка напряжно.
я продаю фонарь - 160 или 165 у.е. бюджет устраивает?
НОВЫЙ! 3 сменных оптики!!!
если что - пиши в личку, можешь в продажах посмотреть
Посмотрел, спасибо. Но у Яши поинтереснее будет. Если получится сделать отдельное включение центра и ореола (говорил, что постарается) в крайнем фонарей, то получится неплохой бюджетный подствольник за те деньги. Но это как по мне.  
Изменено: pravok - 15.11.2017 06:54:39
 
У Яши - неплохие фонари, спору нет. На руке у меня дублирующий, шикарный фонарь, на прижиме крышкой, по сути с таких и начались наши все светодиодные, мастеровые, Фалеев Андрей первый такой сделал, с него и понеслось. Да и сам мастер он - просто выше всяких похвал! Вот недавно у кореша залило фонарь. Сергей/Яша - тупо все поменял на новое, ЗА СВОИ бабки, тк не было доказательств вины клиента, а подозрение (только подозрение) на прослабленные О-ринги. Мегадостойно, и принесет ему гораздо больше, по итогу. У ХПЛ такой же охренительный сервис, и это всегда нужно рассматривать, вместе с покупкой фонаря - то, как к вам будут относиться ПОТОМ, после прордажи. Но, что я хотел сказать - у Сергея/Яши - таки фонари более бюджетные, они проще, но он никогда и не кричал нигде что его изделия "имеют всех". И да, к сожалению у большинства вопрос финансов - достаточно жестко стоит, приходится лавировать, тут понятно.
 
Ну когда будет видео о Пульсаре?Ну очень хочется поглядеть,а то зашифровались и никому не показуют ;)
 
Цитата
Александр Семенко написал:
Ну когда будет видео о Пульсаре?Ну очень хочется поглядеть,а то зашифровались и никому не показуют
Будет - как только они выйдут "в свет", так сказать, сейчас идёт окончательная откатка. отладка их, и их драйвера (а он будет использоваться для последующих версий фонарей, и потому требования к нему втрое завышены). По сути, как ни смешно - сами фонари готовы и уже собраны. Но вот эти мелкие программные доработки, шлифовки, так сказать - они отнимают очень много времени, и непредсказуемы по его затрате. Вроде мелочь, а отнимает неделю, понять в чем дело и полирнуть в ноль.  
 
Парни ..я понимаю .. время тяжёлое, скрутное. Хочется что нибудь продать. Но.... давайте не будем из профильных тем устраивать барахолки.
Плиззззз!!!!!!!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
А что в серию Пульсар не пойдет разве на постоянной основе??? Пичалька. Было и есть стойкое желание приобрести фонарь ХПЛ как выйдет он в свет но пока тишина и вестей от Хантера нет.  За флагмана по цене  550 уе для меня дороговато а вот 300 вполне потяну. Поэтому если будет возможность то я в очереди на покупку :)   Посмотрел фотки пульсара...хорош чертяка...вообщем как выйдет готов купить вообщем категорически.
Изменено: Николай Шульгин - 08.12.2017 21:06:22
 
Цитата
Николай Шульгин написал:
Посмотрел фотки пульсара...хорош чертяка...вообщем как выйдет готов купить вообщем категорически.
Заявка принята )
Фонари скоро должный быть. На них/в них откатывается и будет новый драйвер, ещё более крутой, с ещё более широкими возможностями. Посему, по сути, так долго. "В металле" он как бы готов уже, всё это время идет откатка, отладка программной части. Чтобы потом не было багов и косяков. В этом и отличие, одно из, ХПЛ - это долгие и нудные тестирования, отладки-откатки, перед продажами.
 
Виталия поставь и меня в очередь, постараюсь подкопить деньжат
 
Цитата
pravok написал:
Виталия поставь и меня в очередь, постараюсь подкопит
Изменено: pravok - 02.01.2018 07:06:59
 
 
Так фонарь вышел...сижу деньгами в монитор швыряю с криком " покупаю" ;)  Хорош чертяка все таки. Я по прежнему в теме вообщем. Мне нужен холодный свет.  Вообщем готов оплатить как только будет возможность сделать заказ
 
Веталь, добавь и меня в очередь.
Хоть и есть у меня В3, но Пульсар тоже хочу.
Холодный свет, плиз.
 
Добавил обоих ))
Фонари, первая партия уже выходят ко мне, будем начинать раздачи слонов, сниму видос, и тд.
Андрею и его команде, которая "выкохуе" эти фонари - отдельный респект от меня, я в курсе сколько там всего они дошлифовывали, доводили, стараясь дать ещё более высокий уровень на уровне программирования, доведения драйвера до ещё более высоких показателей и тд.  
 
Цитата
Den4ik написал:
 
Саня, спасибо за классный видео-обзор Пульсара! Ничего лишнего, просто и понятно!  
Изменено: Антон Тышецкий - 04.01.2018 19:33:14
 
Трішки не зрозумів про переливання з центра в оріол і назад це все на 100% мочності?
 
Цитата
Александр Семенко написал:
Трішки не зрозумів про переливання з центра в оріол і назад це все на 100% мочності?
Переливания происходят на максимальном уровне свечения, после отпускания кнопки возвращается на уровень из которого зашли с новым перерасчетом согласно максимальных мощностей.
 
Смотрю, дело с Пульсарами продвигается! А я, с момента релиза ПУЛЬСАРА, с БОЛЬШИМ нетерпением держу руку на пульсе. Пишу, чтобы так-сказать, напомнить о себе... А то "РАЗДАЧА СЛОНОВ" начнётся без меня...)))  Мой заказ в силе, и "Буржуечка АФ" ждёт напарника, а именно: HPL Pulsar, ореол - 3000Кв, центр- 4000Кв, лунный свет на ореол.  
Изменено: Антон Тышецкий - 06.01.2018 16:47:47
 
Тоже напомнюсь.
 
На ФБ уже продают
 
Цитата
Игорь Несмиян написал:
На ФБ уже продают
В субботу (завтра) мне высылают первые фонари для продажи/раздачи очередникам. А кто там и что продает - хз, очень сомнительно, я так тоже "продавал" три месяца, картинка есть - фонарей - нет. По сути, их продавать может всего 3-4 источника, все мне известны наперечет. А что это за человек - хз, он точно не из них, я прямо сейчас Астахову пишу, чтобы он разъяснил, что это за фонари на ФБ...
 
Могу заверить, что ни где не продают, за исключением первых фонарей,  что я выдал на руки по представителям.
Выслано по 1 шт фонаря представителям по продажам, для ознакомления подвохов с новой моделью.
То есть для желающих пощупать фонарь руками.Также для тестов и видео.
Объявление на Facebook,  это фонарь который продает YelloSax, мой друг и партнер, он же Евченко Александр который радует нас видео обзорами.
Это не является массовыми продажами, каждый представитель  получивший  фонарь Pulsar , может его продать в любой момент и на свое усмотрение.
Партия ограниченная, и поэтому приобретать строго у представителей, цена фиксированная.
Озвучивать не буду всех представителей, Вы их всех знаете.
Так что просто терпение.
Всем Удачи и Дачи  у Моря !!!!
2.jpg (68.06 КБ)
1.jpg (119.59 КБ)
 
Что там с очередью, куда-то двигается? А то я свой уже на продажу выставил, а хотелось сравнить.
 
Парни, просьба, не торопите нас.
Фонари собираются потихоньку.
Не забывайте , что мы и другие модели параллельно собираем, не только Пульсар.
Я лично хочу побыстрее закрыть вопрос с ограниченной партией.
Пожалуйста ждем и нервничаем. Сроки писать не буду, будем просто потихоньку отгружать по мере продвижения.
Вывод я на будущее себе сделал, пока не подготовишь целиком (ограниченную) партию, не стоит выкладывать видео.
Спасибо за понимание.
 
Не согласен с тем, что пока не готова партия, чего-то там не стоит делать. КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Да, чуть подзаждался народ, есть такое. Но это из-за твоего перфекционизма (мало кто знает до чего ты в состоянии доебаться и как "вылизываешь" всё с чем работаешь). И тут ничего плохого, кроме того что придется подождать чуть больше ОЖИДАЕМОГО (не обещанного, подчеркнем это).
Народ увидел заранее анонс, имел возможность кто поплавать с чем-то схожим, с тем же ХПЛ3 или поюзать чей-то, ввыбрать температуру света, кто собрать деньги, кто почитать и просветиться в теме (многие очень щепетильны в выборе таких вещей, и это очень правильно), кто всё вместе, кто ещё что-то там. Ну да, есть чуть напряженного ожидания. Но это не лучше ли, чем когда стоит продавец, товар вывалил, а он никому нахуй не нужен? Ни дорого, ни дешево, разве что даром. Сейчас бы, в наше время, когда потребитель/покупатель диктует всю движуху, за свои бабки - расстраиваться, что на твоё изделие - тупо очередь )))) пусть оно ещё и не в продаже. Об этом может и должен мечтать каждый производитель. Такшо всё ок, все сидим як мышы, ждьом света в царстве тьмы )))
 
Добавьте пожалуйста и меня в очередь будущих счастливых обладателей пульсара. Кстати я думаю что фраза   "   Вывод я на будущее себе сделал " родилась не из простой осторожности,а стоила автору не один кило нервов.
 
Цитата
aliator написал:
Добавьте пожалуйста и меня в очередь будущих счастливых обладателей пульсара. Кстати я думаю что фраза   "   Вывод я на будущее себе сделал " родилась не из простой осторожности,а стоила автору не один кило нервов.
Добавил. Пожалуйста в личку более полные данные - ФИО, телефон для контакта, как/куда высылать.
 
Чтобы не было лишней паники. )) Фонари начинают приходить, и раздаваться желающим, в порядке очереди. НЕ нужно переживать, бить панику, вопрос получения своего фонаря - исчисляется далеко не месяцами, так что, разница между первыми и следующими - чисто условная.
Могу отметить стоическое терпение Андрея, производителя. Несмотря на весь ажиотаж, звонки, спешки (доходило до смешного - мне тупо....ПРЕДЛАГАЛИ ВЗЯТКУ, чтобы быстрее получить фонарь)))))))   )  - он ни на йоту не отступает от проверок, тестов, сборки-упаковки.
Всем желаю скорее ощутить кайф от обладания новой, долгожданной, и крутой вещью. Не знаю как у кого, а у меня есть такое ))) хожу, посматриваю на что-то новое, пощупаю, положу, на охоте посматриваю, кароч - кайфую чисто от созерцания )))
 
Цитата
Андрей Астахов написал:

Фонари собираются потихоньку.
Добрый день. Вопрос: возможно ли в Пульсаре заказать сразу или переделать потом ореольные диоды на 4000К, оставив при этом центр 5000к?
Изменено: DAMIR - 26.01.2018 14:14:40
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему