Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Замечания и хотелки по работе, виду, структуре форума
 
Цитата
Den4ik написал:
1. Хотелось бы чтобы была отдельная ветка выяснений отношений между модераторами и пользователями, чтобы профильные ветки не превращать в срач! В таких случаях сами модераторы и пользователи нарушают п.10 правил форума.
2. Не раз просилось/говорилось исправить название в разделе производители название ветки и написать правильно "HunterProLight", в окончании добавить букву "t".
Решим!
 
От меня хотелка:
Увидел, что на огонёк забрела некая Светлана Майорова и настрочила целых девять сообщений. Кликнул по количеству сообщений в её профайле дабы внимательно все их прочесть и увидел ответ мне в одной из тем. Тык-тык по самому сообщению и по его заголовку - нифига. И только при нажатии на маленькую решетку, помеченную синим цветом (что значит ссылку на языке интернет-верстки) открывается путь который следует скопировать-вставить, чтобы перейти к сообщению. На мой взгляд, это не совсем удобно. Если имеется такая возможность, сделайте плз кликабельным заголовок на сером фоне.

Еще хотелка, пока не забыл.
В целом сайт очень нравится и грамотнее сверстанного я ещё ничего о ПО не встречал. Но основное меню кажется громоздским со всем множеством пунктов. Ножи, фонари, буи, приборы и сумки я бы посоветовал скинуть в "аксессуары", что освободило бы место для пункта "форум". Вот честно, не бросается в глаза форум при заходе на сайт несмотря на то, что картинка вверху и весьма контрастная. Глаза автоматически ищут форум в меню, но не находят его. Для бывалых и тех, кто целенаправленно ищут - норм, привыкнут/найдут, но для потенциальных новичков имхо надо бы в основную строку меню добавить пункт "форум".
Изменено: IgorV - 05.11.2017 20:33:01
 
Цитата
IgorV написал:
надо бы в основную строку меню добавить пункт "форум".
Спасибо за замечания. Да, я об этом давно Серого прошу, программера, чтобы была отдельная "иконка" наряду с "продажными" разделами сайта, вверху
 
О, теперь даже мне промахнуться по кнопке "ФОРУМ" не реально))
 
А еще, добавьте, пожалуйста кнопку "наверх" в нижнем правом углу или верхнем левом, а то когда читаешь последние сообщения, для того чтобы подняться наверх, приходится крутить колесико или передвигать ползунок вертикальной прокрутки (ВО! какое знаю название  этой палки - пришлось погуглить  :D )

P.S.

IgorV написал:
От меня хотелка:
Увидел, что на огонёк забрела некая Светлана Майорова и настрочила целых девять сообщений.

Хм...  :|  меня отслеживают...
Изменено: Светлана Майорова - 07.11.2017 16:43:07
Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая (Л.Керролл "Алиса в стране чудес").
 
Цитата
Светлана Майорова

Хм...    меня отслеживают...
Шветик... будь осторожна))))))


 
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Не плохо было бы в барахолке заиметь кнопку типа : сообщить модератору о продаже. Ибо проданные вещи уже не интересно смотреть. Аминь.
Изменено: Макаров Максим - 09.11.2017 17:28:45
 
Цитата
Макаров Максим написал:
Не плохо было бы в барахолке заиметь кнопку типа : сообщить модератору о продаже. Ибо проданные вещи уже не интересно смотреть. Аминь.
Прошу прощения.......слегка недосмотрел(((
Был в Киеве... в институте сердца.
В настоящее время барахолка почищена.

Так что,  милости просююююююю)))))))
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Цитата

Прошу прощения.......слегка недосмотрел(((
Был в Киеве... в институте сердца.
В настоящее время барахолка почищена.

Так что,  милости просююююююю)))))))
Да никаких притензий итд. Будьте здоровы, это главное. Просто, я думаю это упростит модерирование данного раздела.
 
Цитата
Макаров Максим написал:
Цитата

Прошу прощения.......слегка недосмотрел(((
Был в Киеве... в институте сердца.
В настоящее время барахолка почищена.

Так что,  милости просююююююю)))))))
Да никаких притензий итд. Будьте здоровы, это главное. Просто, я думаю это упростит модерирование данного раздела
За пожелание спасибо.... ОГРОМНОЕ!!!!
Но......по ходу....я уже отнырялся... к сожалению((((
Скоро  прилично пополню барахолку.
Только... пока никак не решусь...  Всё с любовью и душой оттачивалось и подгонялось. Рука не поднимается.... распродавать!
Вот такие то дела ... наши скорбные((((((


Однако.... пока душой и телом с вами!!!!)))))))
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Цитата
Путешественник (Pytechestvenik) написал:
Цитата
Но......по ходу....я уже отнырялся... к сожалению((((
Скоро  прилично пополню барахолку.
Что за шутки, Юрпалыч!? (((( что случилось????
 
Цитата
Путешественник (Pytechestvenik) написал:...Но......по ходу....я уже отнырялся... к сожалению((((...
Юра, мне об этом врачи еще лет десять назад говорили... Но я таки понимаю, что не всем врачам можно верить!
Что там тебе нашептали эскулапы?
Изменено: pithon65 - 16.03.2018 15:46:17
 
Цитата
pithon65 написал:
Цитата
Путешественник (Pytechestvenik)  написал:...Но......по ходу....я уже отнырялся... к сожалению((((...
Юра, мне об этом врачи еще лет десять назад говорили... Но я таки понимаю, что не всем врачам можно верить!
Что там тебе нашептали эскулапы?
Ну.....мне тоже.... говорили))))))))))))) Меня же и со службы списали под чистую... в отставку!  Но сейчас вопрос стоит по другому....Кардинально!  Если интересно в личку напишу.  Тодурову  то верить наверное можно?!  Он мне вообще сказал, что я чокнутый!

ПЫ.СЫ.
Просююю прощение за флуд..!!!
Завтра..по приезду.. всё потру, подчищу!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Есть огромённая просьба к разрабам - обратите внимание на такой момент: когда зашёл на форум, пишешь в любой теме к примеру ответ, ответ длинный из разряда "многабукаф", дописал, отправляешь, а тебя уже выкинуло с форума и система тебе сообщает о том, что у тебя недостаточно прав для данного действия, т.е. для размещения своей писанины. Ты заходшь повторно на форум, возвращаешься к окошку написания ответа, система тебе уже повесила там уведомление о том, что можно восстановить автосохранение твоей писанины, но автосохранение восстанавливает пару строк или абзац в лучшем случае всего текста. И это очень бесит, ну прям до воспоминания всех известных матюков )). Поэтому господа разработчики, потестите пожалуйста этот баг, чтоб оно или не выбрасывало или чаще сохранялось и восстанавливало в полном объёме.
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
Цитата
Maximus . написал:
а тебя уже выкинуло с форума
привет. галку ставил, чтоб тебя помнил форум? меня не выбрасывает
 
Цитата
Виталий Грушецкий написал:
галку ставил, чтоб тебя помнил форум? меня не выбрасывает
ставил
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
Цитата
Maximus . написал:
Цитата
Виталий Грушецкий  написал:
галку ставил, чтоб тебя помнил форум? меня не выбрасывает
ставил
может с браузером что?
 
Цитата
Maximus . написал:
Поэтому господа разработчики, потестите пожалуйста этот баг, чтоб оно или не выбрасывало или чаще сохранялось и восстанавливало в полном объёме.
Добрый день!
Понаблюдайте, вчера вечером 13/11/2017 внесли правки сервере. Сегодня уже был отзыв, что как минимум в течении часа, пользователь работал без проблем.
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Цитата
Путешественник (Pytechestvenik)  написал:
Цитата
Но......по ходу....я уже отнырялся... к сожалению((((
Скоро  прилично пополню барахолку.
Что за шутки, Юрпалыч!? (((( что случилось????
Всссёёё норррррмально.... идём ко  дну))))))



Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Цитата
Sergey Kruglikov написал:
Понаблюдайте, вчера вечером 13/11/2017 внесли правки сервере.
Примного благодарен! Понаблюдаю
Изменено: Maximus . - 15.11.2017 17:45:26
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
Не знаю на сколько это критично, но форум живёт на час вперёд.
Вчера (16.11.17) в двенадцатом часу просматриваю сообщения и вижу сообщение от ВиталикаМ и дата 17.11.17, я специально даже глянул на время.
Изменено: Den4ik - 17.11.2017 07:07:37
 
Цитата
Den4ik написал:
Не знаю на сколько это критично, но форум живёт на час вперёд.
Вчера (16.11.17) в двенадцатом часу просматриваю сообщения и вижу сообщение от ВиталикаМ и дата 17.11.17, я специально даже глянул на время.
он из будущего!)
 
Цитата
Виталий Грушецкий написал:
он из будущего!)
...эхх...спалился...
 
Цитата
Виталий Грушецкий написал:
Цитата
Den4ik  написал:
Не знаю на сколько это критично, но форум живёт на час вперёд.
Вчера (16.11.17) в двенадцатом часу просматриваю сообщения и вижу сообщение от ВиталикаМ и дата 17.11.17, я специально даже глянул на время.
он из будущего!)
то не страшно, главное чтобы я не оказался с прошлого, а как все был в настоящем))))
Такая ситуация имеет место быть, поэтому... я предупредил, а вы решайте))
Решение проблемы: Можно подождать где-то с пол года и всё станет на свои места)))
Изменено: Den4ik - 17.11.2017 14:23:20
 
А я давно его спалил на этом, ещё недели две назад  :D  шастает в будущее и пишет оттуда
Изменено: Maximus . - 18.11.2017 23:24:02
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
Зробіть вертикальну полосу, (наприклад як у вк)  для повернення в начало теми, напряжно гортать.
 
Скоро будет тупо вообще новая версия дизайна и структуры сайта. Серега мне ещё уже показывал. Она непривычна как для таких форумов, ноо она более современна, "вмещает" в себе моблильные версии, более шустрая. В общем, надеюсь он допилит ещё уже совсем скоро, остаётся только ждать, так как это чисто его добрая воля и энтузиазм, и многие изменения/доработки - просто будут уже не нужны.
Изменено: ВиталикМ - 18.01.2018 12:30:53
 
вопрос администрации сайта - новый сайт развивается , многих , нужных подвохам тем или нет (пока) , или они в зачатке ... есть сайты - не посвященные подводной охоте , на которых многое нужное уже "обсосано "... давать ссылку на чужой сайт некорректно , переписывать уже имеющуюся информацию в сети - по крайней мере долго ... поэтому возник вопрос - получения одобрения администрации сайта на публикование ссылок ... как правильно получить (или не получить) одобрение администрации ? в личке модератора ? или есть/будет раздел , типа "карантин ссылок" ? в котором возможно  оставлять ссылки для просмотра модерами ?
 
Цитата
Лентяй написал:
вопрос администрации сайта - новый сайт развивается , многих , нужных подвохам тем или нет (пока) , или они в зачатке ... есть сайты - не посвященные подводной охоте , на которых многое нужное уже "обсосано "... давать ссылку на чужой сайт некорректно , переписывать уже имеющуюся информацию в сети - по крайней мере долго ... поэтому возник вопрос - получения одобрения администрации сайта на публикование ссылок ... как правильно получить (или не получить) одобрение администрации ? в личке модератора ? или есть/будет раздел , типа "карантин ссылок" ? в котором возможно  оставлять ссылки для просмотра модерами ?
Ну, тут скорее я должен дать ответ, хоть я и не хочу и не буду "рулить в ручном режиме". Но общие, глобальные тенденции я таки задаю. Всё остальное - я даже не вмешиваюсь, и тупо как обычный юзер, даже завалю хлебало, если мой пост не по теме вырежут и перенесут в другой раздел, или удалят как флуд. По ссылкам и тд - я изначально декларировал форум как максимально без заебов, максимум свободы, если человек не трогает политику и религию. Это - табу. Посему и обсуждения и говно не принимается типа "а вот он на том-то сайте тогда плохо сказал про такую-то страну/веру". Если этот чел молчит здесь про эти темы - то он амнистирован, по крайней мере до любых телодвижений на эту тему. В конце концов это смешно, он зарегится под другим ником, продолжит общаться, и че? Санкции ни о чем. Пусть общается под тем ником как обычно, но ведет себя по этим несложным правилам.
Что касается ссылок - примерно то же самое. Ничего одобрять не нужно. КРОМЕ откровенно ебанутых помоек типа Абырвалга. Но это и не сайт о подводной охоте, давно уже. Это околополитическая помойка с такой откровенной ложью и пиздецом, что Киселёв просто надрачивает по ночам от зависти. Причем, финансируемая "людьми в погонах такого уровня что ваш Порошенко обосрался бы" (дословно, цитата Тулупова, который это даже не скрывает). Посему, ссылки с таких помоек - табу. Как и сайтам с выскакивающими утолщителями хуев,  прочим бредом, от которых потом компы кидает в горячку месяц ещё ))
 
Виталий , такой подход устраивает . Более чем .
Изменено: Лентяй - 12.06.2018 17:33:30
 
возник вопрос ... сайт развивается и только "набирает обороты" ... многие пользователи , заглянув на сайт , читают только новое в разделах , о новом узнают по появившейся надписи "новые сообщения" , надпись красного цвета .. и у меня в начале вроде появлялась - на моих новых постах такая надпись , а сейчас отписался в темах "я не я - когда голодный" и "самодельные фонари" ... но красной надписи о появлении новых (этих моих) сообщений не возникло ... это "косяк" сайта или я что-то делаю неправильно ? если последнее , ткните носом , буду благодарен.
 
Цитата
Лентяй написал:
но красной надписи о появлении новых (этих моих) сообщений не возникло
Надпись «Новые сообщения» появляется только в списке форумов, не зависимо от уровня вложенности.

Если вы находитесь в разделе «Новые темы» https://abordazh.com/forum/topic/new/, то там надписи нет, так как вы уже в разделе, где собраны только новые сообщения.
 
Сергей , спасибо за разъяснение.
 
Не понятно, почему "Изба - читальня" размещается в "Замечаниях и пожеланиях по работе сайта"?
Считаю, что нужно перенести в "Общие форумы".  

_______________________
Pax vobiscum!  - Мир вам!
 
А нельзя как то в магазине добавить опцию, чтоб можно было на странице рассматривать не 15-20 товаров, а например 100?
 
Цитата
Electronic написал:
Не понятно, почему "Изба - читальня" размещается в "Замечаниях и пожеланиях по работе сайта"?
Считаю, что нужно перенести в "Общие форумы".  
Уважаемые жители, случайные посетители и прочие  наши  активные ПОЧИчитатели .... по просьбам жителей нашего ФИГвама  тема "ИЗБА -ЧИТАЛЬНЯ" переехала в ветку " А поговорить?"..... общего раздела!

https://abordazh.com/forum/forum8/

С УВАЖЕНИЕМ администрация форума!


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Слава Украине! Хочу спросить- а не сделать ли раздел,как это было .на Подвохе по областям,на мой взгляд некоторые вопросы можно будет было обсудиждать так сказать на местном уровне,например -----совместные нырялки и тд
 
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:
Слава Украине! Хочу спросить- а не сделать ли раздел,как это было .на Подвохе по областям,на мой взгляд некоторые вопросы можно будет было обсудиждать так сказать на местном уровне,например -----совместные нырялки и тд
Привет, Валера. Да я как бы не против. Я уже говорил - мне всё равно, пусть люди кроят форум так, как им, большинству - удобно. Лишь бы кворум набрался, желающих, а не было так, что в разделе "Полтава" - два человека, между собой, общаются, другие туда как правило не заходят. А так - пожалуйста, я только за. Но стоит ли это делать, "распылять" общение, которое сейчас на форумах и так уже не такое как ранее (и это неизбежно, просто формат форумов меняется, тип общения в них, первый "голодняк" по общению, как было ранее на ХГ и ПН - он уже прошел, такого никогда уже не будет), и стоит ли его распылять среди множества веток и подветок...ну, тут уже от людей зависит, от их количества. Хотят, нужно? - пожалуйста, делайте.
 
Как удалить профиль?
 
Цитата
UKR написал:
Как удалить профиль?

А что произошло......Вас кто то обидел?!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Цитата
Путешественник (Pytechestvenik) написал:
Цитата
UKR  написал:
Как удалить профиль?
А что произошло......Вас кто то обидел?!
Прикольно, у человека одно сообщение на форуме, и это "как удалить профиль?" )))) это типа как зайти в какое-то здание, и первым делом, у первого попавшегося сразу спросить: "подскажите, как отсюда выйти". Вопрос - чо заходил, зачем....)))
 
Почитал посты.Добавить не чего.Нового не почерпнул.Задал вопрос.Что не так?Где двери?
 
Цитата
UKR написал:
Почитал посты.Добавить не чего.Нового не почерпнул.Задал вопрос.Что не так?Где двери?
Для того, чтобы читать посты - и регистрироваться не нужно. Тут не Абырвалг, от чужих/не зарегистрированных - ничего не скрывают. А по поводу удалиться - расслабляемся, и получаем удовольствие, медицина всё сделает за вас... ))))
 
Цитата
UKR написал:
Почитал посты.Добавить не чего.Нового не почерпнул.Задал вопрос.Что не так?Где двери?
Милейший.. что то  вы круто берёте. Вас вроде никто не обижал и не оскорблял.
И силой Вас сюда никто не тащил!!!!
А если  Вы забрели не туда... по  ошибке, по своей же глупости или из каких других побуждений.. то пока не дойдёте до дверей .. ведите себя прилично!!!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Я задал вопрос.Как мне идти к этим дверям?Я чего то не понял всего этого красного???Вы не охуели часом?Вопрос.Как удалить профиль!Почему мне это нужно я не должен отчитываться.Я никому ничего не должен.Или человек зарегевшийся стает вашим должником???Еще раз буквы перечитываем и отвечаем как удалить профиль.
 
Цитата
MVS написал:
Я задал вопрос.Как мне идти к этим дверям?Я чего то не понял всего этого красного???Вы не охуели часом?Вопрос.Как удалить профиль!Почему мне это нужно я не должен отчитываться.Я никому ничего не должен.Или человек зарегевшийся стает вашим должником???Еще раз буквы перечитываем и отвечаем как удалить профиль.
Ты долбоёб? А впрочем, зачем я задаю этот странный вопрос. Если ответ очевиден, конечно долбоеб. Ибо какого ты хера исходишь на говно, если твой ссаный аккаунт ушел туда где и ты сам давным-давно - на помойку, за тебя всё сделали? Животное, сука...
Изменено: ВиталикМ - 24.05.2018 12:18:29
 
Итак, это конченное животное, подчеркиваю это ещё раз, всё более убеждаясь - набирает сейчас меня, в половину десятого, и начинает мне угрожать, взрывами гранат и прочим бредом. Пришел тут блять с понтами, с хуев начал (обращаю внимание на свой первый ответ - абсолютно нормальный, причём сказал - жди, всё сделают), тут ему не ясли, и не пансионат девиц - в ответ на хамство - послали, и правильно сделали. Сам его  первый пост - уже был с лёгкими понтами и напрягом, явно читаемым, но там ладно, открытого хамства нет, нет претензий. Но надо было зайти - и таки ливануть говна, да и ещё под другим ником, хотя заметьте - аккаунт удалили, уже. Ясно же, что тут не в удалении дело уже было, тут надо напихать просто. Первым, с хуёв зашел - именно он. Не я, или Юра. Получил ответку. Так теперь ещё и набрал, и гранатами угрожает...просто ебанись. Номер парнишки-УКРА-гранатометчика, если че, вдруг кому надо такие спецы, записывайте:
+380668968427
Изменено: ВиталикМ - 24.05.2018 22:32:17
 
Цитата
MVS написал:
Я задал вопрос.Как мне идти к этим дверям?Я чего то не понял всего этого красного???Вы не охуели часом?Вопрос.Как удалить профиль!Почему мне это нужно я не должен отчитываться.Я никому ничего не должен.Или человек зарегевшийся стает вашим должником???Еще раз буквы перечитываем и отвечаем как удалить профиль.
По ходу охуели не мы)))))
А  вот регистрировавшись  на сайте  именно  вы сюда напрсились и сами  припёрлись........ А не мы к вам.
И мой  вопрос был вполне закономерный. Адекватный человек с первого поста с сайта не съезжает. Значит или обидели ... или что  то не понравилось. В целях исправления возможных ошибок , для более комфортного пребывания на сайте пользователей  и был задан ...... вполне закономерный вопрос (не обидели ли вас)
Но ответ стал  и так ясен..... зашедший находиться в неадеквате.
По другому такую, с позволения сказать,   оригинальную реакцию и доктор не оценит.
Посему....... свой вопрос снимаю.
Понимаю... психика человека настолько  сложная и непредсказуемая система .... что иногда преподносит такие сюрпризы..... просто охуеть)))))))))))



Пы. Сы.
А зачем вы снова зарегились на сайте ... только под другим ником. Снова что то перепутали... Или просто плющит.......?!)))
Тогда мы наверное вас и  удалять не будем... такого настойчивого. Нам такие кадры нужны. Такая энергия, такой запал... если  это всё направить  в правильное русло... вы таких дел сможете наворотить... аж дух захватывает)))))))))))))
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Запись,распечатку любых телефонных переговоров элементарно поднять полиции или чеки там(личный опыт).хотел бы сделать вслух бы не говорил,а так это обычный пиздобол,притом есть ощущение неудачник по жизни. Забей...если на каждую собаку килать камни,камней не хватит
 
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:
Запись,распечатку любых телефонных переговоров элементарно поднять полиции или чеки там(личный опыт).хотел бы сделать вслух бы не говорил,а так это обычный пиздобол,притом есть ощущение неудачник по жизни. Забей...если на каждую собаку килать камни,камней не хватит
Валер, так я и забил ))) как бы для того и послал. Ну сначала нормально вполне ответил, мол, сами всё сделаем. У нас на сайте - нет возможности самому удалить аккаунт. Это связано с тем, что он завязан на бухгалтерию, корзину, заказы и тд. Он - одно целое с магазинной частью сайта. Абсолютно никто не обязан что-то покупать. Но движок сайта "видит" каждого зарегистрированного - как клиента, который может быть подвязан к каким-то заказам. Вот и всё. И как раз я тут не обязан, как тот дурачок заметил, что никто никому ничем не обязан - оправдываться, пояснять что-то кому-то. ОН пришел в наш дом, с нашими правилами, не мы к нему. Ок, не понравилось. Нет проблем, мы не медовый пряник, чтобы всем нравиться. Попросил удалить, ок, никто не хамил, я написал - сами удалим, Юра вполне корректно написал. И акк удалили! УЖЕ удалили, но это мудачьё - опять зарегилось, хотя че те надо, или себе, ты ж уже удален - но нет, не поленился, и вылил говна. Потом звонок в половину десятого, угрозы...ну, в общем и целом диагноз ясен )))))
 
Валера прав!.  Я сам хотел  Веталю написать... но вроде невдобно поучать взрослого мужика)))
Однако коль пошла такая пьянка... то на будущее скажу.
Если пошёл такой гнилой базар с угрозами..  ( а телефон у Веталя надо полагать не арехокол).... то тупо  запиши разговор. Если чувак не понимает и сам себя документирует ... то почему бы не помочь... болезному)))).
После чего звонок другу в Беспеку .. ну или полицию.
Дальнейшая процедура простая)))
Телефонный номер кидают на трафик ... и в течении короткого времени устанавливают хозяина трубы ... со всеми установочными данными. И пусть он карточку хоть съест .. и купил за бугром. Значения не имеет.
Ну а дальше всё как по нотам.
На лицо прекрасный показатель раскрываемости... и главное делать особо ничего не надо .. Ни агентурой обставлять .. ни тебе провоцировать на разговоры о терактах. Чел сам себя задокументировал и принёс на блюдечке. Нате берите меня тёпленьким.
Ну а дальше общение со спецназом МВД или Альфой.. это смотря куда обратишься.... реально поможет вспомнить всё))))) Да и  в последующем...  общение с операми с антитеррора.... мозги заставит крутиться в нужном направлении.
И нету уже никакой разницы был гранатомёт или уже спрятал))))
На "хату" поедет однозначно.. а от деталей зависит только .. на сколько.
Ну..... а если тебя крепко зацепило  делаешь  звонок другу из пенитенциарной  системы. После чего  клиент будет иметь  вполне реальный  шанс откинуться петушком)))))))))))

Поэтому рекомендация для всех .. сейчас время тревожное а посему ...... как бы не были  вы злы - фильтруйте базар и следите за метлой.
Прошу прощения за жаргон)))))))))))  
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Так я все разговоры пишу, автоматом. Но, не для того, чтобы от таких себя ограждать, благо такого почти нет, бреда. А чтобы напомнить себе о том что просил клиент, что заказал, какой у него был вес/пожелания и тд.. Бывает, что в потоке звонков просто вылетит что-то, а человека напрягать лишний раз неудобно. Но тут тоже такое, угрожать глупо по своему номеру ))) хотя, если ума нет....то что угодно может быть. Но пацаны, я уже забыл и забил ))) забейте и вы, хаай себе человек думает шо он прав, и можно заходить с хуев, и таким тоном, при том, что тебе не хамят, мож вживую когда научат, как нужно общаться )))
 
А если  взять личные ощущения,то после событий 14-16 года,все эти угрожающие некто вызывают отвращение,даже скорее брезгливость
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Так я все разговоры пишу, автоматом. Но, не для того, чтобы от таких себя ограждать, благо такого почти нет, бреда. А чтобы напомнить себе о том что просил клиент, что заказал, какой у него был вес/пожелания и тд.. Бывает, что в потоке звонков просто вылетит что-то, а человека напрягать лишний раз неудобно. Но тут тоже такое, угрожать глупо по своему номеру ))) хотя, если ума нет....то что угодно может быть. Но пацаны, я уже забыл и забил ))) забейте и вы, хаай себе человек думает шо он прав, и можно заходить с хуев, и таким тоном, при том, что тебе не хамят, мож вживую когда научат, как нужно общаться )))
Аналогично и с той же целю, реально удобно.  
Изменено: Александр Лясковский - 25.05.2018 19:13:39
 
Столкнулся с проблемой отображения непрочитанных веток, хотя все прочитано( Светятся красным темы, в которых нет непрочитанных сообщений. Подскажите, в чем проблема?
 
Цитата
Виталий Грушецкий написал:
Столкнулся с проблемой отображения непрочитанных веток, хотя все прочитано( Светятся красным темы, в которых нет непрочитанных сообщений. Подскажите, в чем проблема?
Такое обычно происходит когда в ветке не прочитано хотя бы одно сообщение.
Посмотрите внимательно .. может и у вас так!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Цитата
Путешественник (Pytechestvenik) написал:
Посмотрите внимательно .. может и у вас так!
да вот смотрю, вроде бы все прочитал... даже жмякал кнопку "Отметить форум прочитанным". Нифига.
 
Все в порядке. Проблема ушла так же, как и пришла)
 
Привет всем! Возник вопрос,- иногда приходиться обращаться к модератору с просьбой исправить косяк (как у меня сегодня,- вместо "лички" спросонья отправил письмо как сообщение в профильной ветке "жалобы"). Поскольку на форуме вроде несколько модераторов, да и обычно администратор обладает правом модерации,- то обращение по имени-отчеству не подходит, неизвестно, кто из администрации первым увидит просьбу. Вопрос - как правильно обратиться к модератору (чтобы не началось состязание в остроумии)- "товарищ модератор", господин модератор", просто "модератор", или может быть "гражданин модератор"?
 
Цитата
Лентяй написал:
Привет всем! Возник вопрос,- иногда приходиться обращаться к модератору с просьбой исправить косяк (как у меня сегодня,- вместо "лички" спросонья отправил письмо как сообщение в профильной ветке "жалобы"). Поскольку на форуме вроде несколько модераторов, да и обычно администратор обладает правом модерации,- то обращение по имени-отчеству не подходит, неизвестно, кто из администрации первым увидит просьбу. Вопрос - как правильно обратиться к модератору (чтобы не началось состязание в остроумии)- "товарищ модератор", господин модератор", просто "модератор", или может быть "гражданин модератор"
У нас тут правит бал только Юра/Юрий Павлович/Путеешественник. В исключительных случаях, когда нужно вносить глобальные правки на уровне софта, доработки сайта, оптимизация (он сейчас делает новый дизайн и схему/структуру, нашему сайту, скоро он будет готов, он будет более удобен, и современен) - вмешивается программист. В общем, по сути весь рулёж обеспечивает Юра. Как кому его называть - тут каждый себе сам решает. Мы с ним на "ты", хотя я понимаю что он старше меня. Но так как я сам не парюсь по поводу "вы/ты", считая что уважение кроется не в этом, и настаиваю чтобы мне говорили "ты", то и с ним как-то так вышло что на "ты". Не думаю, что кто-то кого-то расстреляет или станет относится плохо, если назвать на "ты", но не так, что с ноги. Можно и на "вы" так зайти, что это будет выглядеть как хамство, а можно на "ты" - и вполне достойно. Я всегда считал и говорю, что уважение - кроется не в словах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему