Страницы: 1 2 След.
RSS
Видеозарисовки с подводных охот..., Предлагаю в данной ветке выкладывать ролики о подводных охотах. Желательно что бы это были не куски...а полноценно собранные ролики. Всё , как говорится ..для души)))))
 
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Изменено: Сергей Оберняк - 06.08.2017 18:10:50
 
Цитата
Сергей Оберняк написал:
https://www.youtube.com/watch?v=XHpTRlGBsyU    
Юрий Павлович ,а как правильно загружать видео,чтоб отображалась не только ссылка?
Жми в ЮТЮБе кнопку поделиться. После чего  появиться строка... в ней жми HTML-код. Потом появиться подсвеченная ссылка....Вот её и копируй и вставляй иконку на этом сайте (со стрелочкой) что вверху над сообщением. А дальше кругом окей))))
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Нашел на просторах, аж смотреть страшно:
Изменено: Игорь Несмиян - 04.08.2017 12:39:43
 
Цитата
Игорь Несмиян написал:
Нашел на просторах, аж смотреть страшно:
 
Да, я где-то уже выкладывал этот видос. Эпичный идиот. Рискует свой жизнью - ради сраной рыбы...
 
тоже не понял нахера ему этот тунец, ради которого он от акул РУКАМИ отбивается)
Изменено: IgorV - 06.08.2017 17:43:55
 

Ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UC4PW_GN2rvJ3jgaRJ7BGE7w/featured
Изменено: Vlad Kolomiets - 06.08.2017 17:25:06
 
 
Крутые видосы. И рыба, и прозрак, и "антураж" окружающий...
 
Виталик, спасибо )
 
Одна из вылазок на болото, плотву стреляли по просьбе деда:
 
Цитата
Игорь Несмиян написал:
Одна из вылазок на болото, плотву стреляли по просьбе деда:
 
Ахха, прикольно )) и вода красная, прямо как в торфяных болотах полесья, помню в детстве в таких карасей ловил, ездя к бабушке )) караси тоже были аж красно-черные. Так это именно в болоте ты стрелял, или это так, иносказательно?
 
Одна из заток Днепра, нашли глубоко в камышах, единственное место где был хоть какой то прозрак, глубина до метра, болото-болотом, но много щуки полтора-три кг, карася почти нет. Периодически заглядываем туда когда отдыхая на острове варим уху.
 
:)  
Изменено: Vlad Kolomiets - 26.10.2017 12:38:37
 
Вот новое видео о слете в Черкассах...  
 
Изменено: Сергей Оберняк - 27.10.2017 22:21:52
 
Как то вспомнилось, хороший февральский день..
 
Изменено: Сергей Оберняк - 19.12.2017 17:51:05
 
Цитата
 
 
Уважаемые жители и гости нашего "фигвама"....посты с обсуждениями фото -видео камер  перенесены в специально созданную для этого тему.

Милости проСю.... для обсуждения ваших  гаджетов и девайсов ...сюда)))) https://abordazh.com/forum/messages/forum41/message2857/164-foto_video-primochki.#message2857

про лодки ... сюда))))  https://abordazh.com/forum/forum18/16-kto-na-chem-khodit



Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Такие охоты запоминаются надолго и даже не из за трофея ,а благодаря приключениям и сложностям. Когда охота длится два часа ,а возвращение к точке выхода три с половиной,когда выходишь на берег и минут десять просто лежишь на снегу,отдыхаешь и не хочешь подниматься,но все равно счаслив,что не остался лежать на диване,а поехал нырять)))
 


Хороший окунь. Я конечно еще не волшебник, я только учусь))  
Изменено: Алексей Черный - 16.02.2018 13:45:13
 
Поймал такого рака - монстра, недавно в январе)) За почти год охоты впервые видел такой экземпляр)

 
 
Если не против закину и сюда немного тепла с Красного моря .


https://youtu.be/s4hLK76iu_4

Прошу строго не судить , первое видео но здоровая критика приветствуется . Я ведь учусь  :) .
 
Несмотря на огромное количество критики, как со стороны малопонимающих рыболовов, так и от некоторых представителей нашего брата, сделал сюжет посвящённый теме "Ночная подводная охота"
 
В связи с обострением калоизвержения у растущей массы калоизвергателей, потихоньку перехожу на сюжеты, лишённые возможности лицезреть, как серебристый кусок нержавеющего металла пронзает плоть жаждущего смерти жабро-образного трофея...
Изменено: александр громадский - 21.03.2018 17:55:58
 
Цитата
александр громадский написал:
В связи с обострением калоизвержения у растущей массы калоизвергателей, потихоньку перехожу на сюжеты, лишённые возможности лицезреть, как серебристый кусок нержавеющего металла пронзает плоть жаждущего смерти жабро-образного трофея...
 
Спасибо, Саня. Очень интересные и/или злободневные темы поднимаешь. Сам давно увидел такое поведение рыбы, проверял, и для меня это не вызывает сомнений - рыба себя ведет иначе, когда мы - без ружья, когда нет цели добыть рыбу. Давно и много об этом рассуждал, думал, проводил эксперименты. Однозначно что-то такое есть. Я думаю, что тут две стороны медали - и что-то изнутри, и банально мы ведем себя расслабленнее, иначе, когда не стремимся именно добыть рыбу
 
Чуть чуть добавлю своего...
 
 
 
Хорошее видео, Влад)
 
Всё больше и больше засасывает меня тема, забывать или умышленно оставлять дома колюще-режущие пневматы и, ныряя, тыкать рыбе в морду всякие модные фонари и камеры. Иногда, скажу я Вам, рыба от этого кайфует не меньше чем от железа промеж глаз, но только это очень иногда)))
 
Цитата
александр громадский написал:
Всё больше и больше засасывает меня тема, забывать или умышленно оставлять дома колюще-режущие пневматы и, ныряя, тыкать рыбе в морду всякие модные фонари и камеры. Иногда, скажу я Вам, рыба от этого кайфует не меньше чем от железа промеж глаз, но только это очень иногда)))
 
Саня, спасибо, ОСОБЕННО вот за такие вот видосы. Не считаю плохими тех, кто не может не выстрелить, но восхищаюсь теми, кто может найти, выследить, и не выстрелить. По какой-то рыбе я могу уже "простить" ей её ошибку, но точно не по всем весовым и видовым )) но планки растут, растут...есть в этом свой, особый кайф - не выстрелить, победить указательный палец...
 
Отличное видео, сам так раньше делал! Теперь нырять в запрет - роскошь, мутняк шальной...
 
Ловите мой отчет со слёта подводных охотников 2018)
Изменено: Slim - 19.06.2018 13:57:45
 
Молодцы! Смотрел с улыбкой. В этом году на слетах отсутствовал, днем сельхоз роботы, ночью нырял.
 
спасибо, рад что понравилось, очень круто в этот раз отдохнули на слёте)
 
 
Черноморские охотники в Индонезии - Про Групера

https://www.youtube.com/watch?v=srmiY8FZ5mE&feature=share
 
Цитата
DEKKA написал:
Черноморские охотники в Индонезии - Про Групера

https://www.youtube.com/watch?v=srmiY8FZ5mE&feature=share
Класс! А мне не дали там групперов стрелять  :D
Я нашла на 18 метрах, правда, на диком течении, обалдела от размера. Подплываю к Андрею и рассказываю о находке... но Андрей строго мне выдал, что мы приехали за пелагической рыбой и охотимся на: тунцов, макрелей, каранксов, джей ти, а не на рифовую рыбу. Но если я сильно хочу, то могу попытаться взять группера, однако, если я его сразу не вырублю, то он (Андрей) его выковыривать не будет. В общем я пару раз пыталась выйти на группера красиво, но из-за течения пролетала раньше камня, чем доныривала до него. Группер уже с любопытством наблюдал за происходящим цирком  :facepalm: , при этом даже развернулся на бок и похлопывал плавниками. Правда после моего второго пролета ему стало скучно и он пошел в дом  :D



Я, конечно, понимаю, что Турухано за свою жизнь настрелялся групперов, но я то - турист  :oops:  Хотя, позже подумала, что если бы группер застрял во всей своей красе с раскрыванием жабр и спинного плавника, то Андрей бы помог его достать... Ну ниче, оставим подрастать 20-ку до следующего раза  :)  
Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая (Л.Керролл "Алиса в стране чудес").
 
Подводная охота и отдых на острове! поддержите начинающего спилберга)

 
Цитата
Slim написал:
Подводная охота и отдых на острове! поддержите начинающего спилберга)

 
Поддержали ))) сам люблю такие выезды, жаль что всё меньше времени, на них...а на пару дней - нереально тяжело, почти всё время проходит в сборке-разборке лагеря...позавидовал по-белому ))
 
Как по мне тут из серии темы управление персоналом-маркетинг прочая мура и основа «да пошло все нахрен я на рыбалку» ))
И главное спонтанность захотел, и поехал забив-отложив вопросы на пару дней, и самое главное выключив телефон.
Недавиче рассказали что на квх появилась рыб в траве я сраваюсь с пьянки Кировограда и на Киев 4 часа,  а тут супер погода, даже новый гидриг не проверил на воде пока, так что если есть возможность надо его убивать на природе. ИМХО  
Изменено: antonkopa - 03.07.2018 08:08:05
 
Цитата
Slim написал:
Подводная охота и отдых на острове! поддержите начинающего спилберга)

 
Вот эта фраза ты опять меня вставишь в свое видео повеселила  :D  :D  :D . Поделись опытом как у тебя так получилось  что подводный охотник и рыбак ужились на одном острове ? ;)  :D  
 
Цитата
Vlad Kolomiets написал:
Цитата
Slim  написал:
Подводная охота и отдых на острове! поддержите начинающего спилберга)

 
Вот эта фраза ты опять меня вставишь в свое видео повеселила       . Поделись опытом как у тебя так получилось  что подводный охотник и рыбак ужились на одном острове ?    
))) секрет в том что он в душе тоже подвох, очень хочет попробовать, смотрит видео про охоту. Но сразу на Днепре его кидать в мутняк не хочу, лучше пусть на море сначала поплавает и решит нравиться или нет)
 
Каждый новый сюжет стараюсь сделать лучше предыдущего, важный момент для меня как для автора и в конечном итоге для Вас как для зрителей. Ищу конструктивную критику...
Изменено: александр громадский - 31.07.2018 20:27:11
 
Наконец-то удалось вырваться на море, а то прозрак в метр уже достал))). Но и море оказалось суровым в этот раз, постоянные шторма и смена течений не давали нормально поохотиться, температура воды день ото дня менялась на 10 градусов, то холод, то тепло...Но все же мы нашли укромное местечко где нам удалось очень классно понырять и даже подстрелить небольшую кефаль). Но оказалось не мы одни искали тихое место, медузы тоже его нашли и просто заполонили воду!!! всем хороших нырялок и приятного просмотра!)
 
Цитата
Slim написал:
Наконец-то удалось вырваться на море, а то прозрак в метр уже достал))). Но и море оказалось суровым в этот раз, постоянные шторма и смена течений не давали нормально поохотиться, температура воды день ото дня менялась на 10 градусов, то холод, то тепло...Но все же мы нашли укромное местечко где нам удалось очень классно понырять и даже подстрелить небольшую кефаль). Но оказалось не мы одни искали тихое место, медузы тоже его нашли и просто заполонили воду!!! всем хороших нырялок и приятного просмотра!)
 
Всё круто, и атмосфера, и под водой, но мыло вот то....я его как увидел, аж к горлу подступило...))) ребята, прекращайте, ладно бы совсем начинающие, не знали, форумы не читали...травите же себя, женщин...
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Цитата
Slim  написал:
Наконец-то удалось вырваться на море, а то прозрак в метр уже достал))). Но и море оказалось суровым в этот раз, постоянные шторма и смена течений не давали нормально поохотиться, температура воды день ото дня менялась на 10 градусов, то холод, то тепло...Но все же мы нашли укромное местечко где нам удалось очень классно понырять и даже подстрелить небольшую кефаль). Но оказалось не мы одни искали тихое место, медузы тоже его нашли и просто заполонили воду!!! всем хороших нырялок и приятного просмотра!)
 
Всё круто, и атмосфера, и под водой, но мыло вот то....я его как увидел, аж к горлу подступило...))) ребята, прекращайте, ладно бы совсем начинающие, не знали, форумы не читали...травите же себя, женщин...
Спасибо Виталик), я специально пошутил над этим мылом, реально отрава)), я вообще не могу мыло и шампуни лить в костюм, сразу тошнит. Организм сам дает понять что это зло))
 
Цитата
Slim написал:
Спасибо Виталик), я специально пошутил над этим мылом, реально отрава)), я вообще не могу мыло и шампуни лить в костюм, сразу тошнит. Организм сам дает понять что это зло))
Кстати, как вариант чисто одеть ГК - можно. Но вымыть потом его полностью. Хотя меня всё равно раздражает, до подташнивания вплоть, даже небольшой запашок остающийся от него )))
Кстати, насчет медуз, я смотрю это во многих регионах/морях в этом году большая проблема, отовсюду слышу, что медуз в этом году -- ну очень много...
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Цитата
Slim  написал:
Спасибо Виталик), я специально пошутил над этим мылом, реально отрава)), я вообще не могу мыло и шампуни лить в костюм, сразу тошнит. Организм сам дает понять что это зло))
Кстати, как вариант чисто одеть ГК - можно. Но вымыть потом его полностью. Хотя меня всё равно раздражает, до подташнивания вплоть, даже небольшой запашок остающийся от него )))
Кстати, насчет медуз, я смотрю это во многих регионах/морях в этом году большая проблема, отовсюду слышу, что медуз в этом году -- ну очень много...
да, одеваю чисто на воду иногда, только натирает под коленями когда приходится по 5+ км проплывать на море. Сейчас вода потеплела до 25-градусов и медузы ушли.
 
Цитата
Slim написал:
да, одеваю чисто на воду иногда, только натирает под коленями когда приходится по 5+ км проплывать на море. Сейчас вода потеплела до 25-градусов и медузы ушли.
У меня точно такой же эффект. Если одеваю на воду, или на шампунь и полностью вымою (что и надо как бы делать) - то потом натирает под коленями, в локтях, причем, иногда просто до мяса...поэтому, для меня, все эти гидроудары - не годятся.
 
Немного видосика из остаточных прозрачных полей. С видимостью пока еще на рыбных водоемах - грустно, а тут 4+ метра
 
супер видос, нужно и себе искать такое озеро с прозраком)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)