Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Замечания и хотелки по работе, виду, структуре форума
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Цитата
Лентяй  написал:
Привет всем! Возник вопрос,- иногда приходиться обращаться к модератору с просьбой исправить косяк (как у меня сегодня,- вместо "лички" спросонья отправил письмо как сообщение в профильной ветке "жалобы"). Поскольку на форуме вроде несколько модераторов, да и обычно администратор обладает правом модерации,- то обращение по имени-отчеству не подходит, неизвестно, кто из администрации первым увидит просьбу. Вопрос - как правильно обратиться к модератору (чтобы не началось состязание в остроумии)- "товарищ модератор", господин модератор", просто "модератор", или может быть "гражданин модератор"
У нас тут правит бал только Юра/Юрий Павлович/Путеешественник. В исключительных случаях, когда нужно вносить глобальные правки на уровне софта, доработки сайта, оптимизация (он сейчас делает новый дизайн и схему/структуру, нашему сайту, скоро он будет готов, он будет более удобен, и современен) - вмешивается программист. В общем, по сути весь рулёж обеспечивает Юра. Как кому его называть - тут каждый себе сам решает. Мы с ним на "ты", хотя я понимаю что он старше меня. Но так как я сам не парюсь по поводу "вы/ты", считая что уважение кроется не в этом, и настаиваю чтобы мне говорили "ты", то и с ним как-то так вышло что на "ты". Не думаю, что кто-то кого-то расстреляет или станет относится плохо, если назвать на "ты", но не так, что с ноги. Можно и на "вы" так зайти, что это будет выглядеть как хамство, а можно на "ты" - и вполне достойно. Я всегда считал и говорю, что уважение - кроется не в словах.
Я за общения исключительно на ТЫ!!!  
Корону я уже давно оставил на службе. К тому же маки в заднице  ещё цветут буйным цветом!  Да и  стареть я  пока не собираюсь.
Так что, прошу ВСЕХ.............  без исключения обращаться ко мне на ТЫ!!!!
Вне зависимости от возраста, занимаемого положения, национальности и места жительства.
Мне это  будет только приятно. Ибо сам перехожу на Вы только когда приходиться делать что то  недоброе и переходить  в плоскость  официального общения!
В общем где то так!
Поэтому... давайте не будем портить недопониманиями и излишней амбициозностью  этот прекрасный сайт, а будем жить и общаться по проще!
Кстати, кто не понимает моих шуток...всех  прощаю))))))))))))))))))))))

А вообще можно обращаться хоть месье модератор или сер модератор... от этого ТЕБЕ отношение вряд ли  измениться.
Оно как было уважительным  (как собственно  к любому жителю или гостю нашего фигвама..) так таковым  и останется))))))))))))))
С уважением и с надеждой  на взаимность!!!!


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Прошу удалить мой профиль.
                               
 
Уважаемые жители и гости нашего фиг-вама))))
Обращаюсь к вам за советом, рекомендацией.
В связи с тем что не всем по вкусу применяемые мною в своих сообщениях вырезки роликов с ЮТЮБа... картинок прикольного содержания. Испрашиваю вашего совета ...пожеланий.  Не напрягает ли вас такие мои шутки? И как в дальнейшем ... использовать мне данные заставки... или обходиться сухими официальными фразами!!!!
Как вам будет комфортнее и приятнее  общаться?!
Не пожалейте нескольких секунд ... оставьте  пожалуйста свой отзыв!!!!
Как вы решите, так будем и поступать!!!
С уважением Ваш.....
 
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Цитата
Resent написал:
Прошу удалить мой профиль.
Решим!!!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Палыч!все путем
 
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:
Палыч!все путем
Спасибо. Я тоже такого мнения. Чего ходить встёгнутым с уставом в жопе?!))))))))))))
Форум же создавался для нас.. а не мы для форума....  
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Господа админы - а можно так сделать, чтоб по ссылке из уведомления которое в почту приходит, сразу отправляло именно в тему, а не на общий список чатов форума. Можно ли это пофиксить ?
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
Закопіпащу тут те що скинув Вєталю у вібер після рєги на форумі.
Привіт. Намагався тут зарегаться у тебе на форумі. Зарегався але система присвоєння ніка працює неочевидно. Я зробив нік з двох слів система прийняла але відображається лише перше слово. Намагався потім змінити але у формі персональних даних саме нік і не дає змінити. Також незрозуміло чому коли я на форумі він показує по імені прізвищу а не по ніку. Тобто якщо зробити пост то по ніку а якщо дивитись на  піктогоамку що я онлайн, ну там корзина вийти і чілавєчєк то там ім'я прізвище, які вводились при реєстрації. Також криво відображається зі смартфона. Не все але коли треба писать текст не масштабує а текст вилазить десь за екран. Якось так... Треба править бо це кумарить...
 
Добрый день, Сергей!
Постараюсь ответить на возникшие вопросы:

1) «ник» — в системе такого понятия не существует;
2) «логин» — некий алфавитно-цифровой набор символов для идентификации пользователя на сайте. Указывается в форме регистрации, и в форме авторизации. Собственно именно в этих формах есть поля с подписью "Логин";
3) «Имя» и «Фамилия» — объяснять не буду ;) Персонализация на сайте осуществляется с помощью данных «Имя» и «Фамилия». А так как сайт — это цельная система, с магазином, форумом и другим функционалом, то и идентификация с помощью «Имя» и «Фамилия» для всего сайта одна (по крайней мере визуально для пользователя это выглядит именно так).
4) Почему всё же не «Логин», а «Имя» и «Фамилия». Так как сайт ещё является магазином, а заказы пользователей должны быть оформлены должным образом, — это и документы для клиента/продавца, для службы доставки, информация о заказе и плательщике для банка (в случае оплаты дебетовой/кердитной картой), поэтому и применяется «Имя» и «Фамилия». Сомнительно, что посылку выдадут оформленную на ник «Путешественник» ;).

PS: Согласен, у нас много пользователей зарегистрированы без указания фамилии или имени, правда в чём собственно проблема понять тяжело. Ведь оформляя регистрацию с того же Амазона, там указывают не только фамилию. Ещё и перепроверяют пару раз, чтобы было правильно) Куда приятнее, когда даже из магазина звонят и обращаются по имени, а в документах и подавно должно быть всё правильно. Указывая правильные данные, пользователь облегчает работу менеджера и ускоряет оформление и отправку заказа. В идеале заказ должен быть автоматизирован на стороне магазина, а менеджер должен звонить клиенту, в случае крайней необходимости ;) Ну это лично как для меня.

Спасибо!
 
Уважаемые коллеги...и просто заблудившиеся  на бескрайних  просторах интернета пользователи... если кто не понял то данный сайт создан подвохами и  для подвохов.


А посему темы с массажными креслами, трусами, колготками и помадой я удаляю... бесповоротно!!!!
С уважением ... всегда ваш .....!!!

 
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
А кнопка лайк есть на этом форуме ?
Фотки что то не грузятся  до 90% доходят и все  
 
Цитата
lamantin70 написал:
А кнопка лайк есть на этом форуме ?
Фотки что то не грузятся  до 90% доходят и все  
лайк справа вверху сообщения
Изменено: Виталий Грушецкий - 02.10.2018 10:33:05
 
Цитата
Виталий Грушецкий написал:
Цитата
lamantin70  написал:
А кнопка лайк есть на этом форуме ?
Фотки что то не грузятся  до 90% доходят и все  
лайк справа вверху сообщения
во ,я слепотень :-)
 
Цитата
lamantin70 написал:
А кнопка лайк есть на этом форуме ?
Фотки что то не грузятся  до 90% доходят и все  
Система не пускает файлы большого размера. В любом редакторе можно изменить размер (вес ) файла и всё загрузится))))
Это не наша прихоть. Таковы условия загрузки файлов на многих форумах.
Просим прощения за неудобства!!!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Цитата
Путешественник (Pytechestvenik) написал:
Цитата
lamantin70  написал:
А кнопка лайк есть на этом форуме ?
Фотки что то не грузятся  до 90% доходят и все  
Система не пускает файлы большого размера. В  любом  редакторе можно изменить размер (вес ) файла и всё загрузится))))
Это не наша прихоть. Таковы условия загрузки файлов на многих форумах.
   Просим прощения за неудобства!!!    
У меня с первого раза зависла загрузка на 90%, а со второго все загрузилось
 
Цитата
Виталий Грушецкий написал:
У меня с первого раза зависла загрузка на 90%, а со второго все загрузилось
Бывает и так... Особенно когда пытаешься загрузить по одному файлу. А если несколько штук (тяжёлых файлов) сразу... то  доходит до   90% и сброс))))))))
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Цитата
Путешественник (Pytechestvenik) написал:
Цитата
lamantin70  написал:
А кнопка лайк есть на этом форуме ?
Фотки что то не грузятся  до 90% доходят и все  
Система не пускает файлы большого размера. В  любом  редакторе можно изменить размер (вес ) файла и всё загрузится))))
Это не наша прихоть. Таковы условия загрузки файлов на многих форумах.
   Просим прощения за неудобства!!!    
Палыч , а нормальным языком обьяснить нельзя ? - типа , Анддруха не еби мозг - сожми и закинь :-)?
А то - просим прощенья - за неудобства - етить светский раут - прямо говори !
 
Цитата
lamantin70 написал
Палыч , а нормальным языком обьяснить нельзя ? - типа , Анддруха не еби мозг - сожми и закинь :-)?
А то - просим прощенья - за неудобства - етить светский раут - прямо говори !
Ну ... я только ЗА!!!
Но ... к сожалению...как показала практика.... не все нормально реагируют на нормальный язык!)))))))))
А вообще.... привет друже..... бобёр )))))))) В смысле Андрей))))))))))))
Рад что ты с нами!!!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Шота апять прочитал все последние сообщения, а они все равно светятся красным как "(Новые сообщения)".
 
Уже дважды в " Веселых куканах" при загрузке сообщения публикуется не весь текст. Пробовал редактировать - теже яйца вид сбоку  
 
Цитата
Александр Лясковский написал:
Уже дважды в " Веселых куканах" при загрузке сообщения публикуется не весь текст. Пробовал редактировать - теже яйца вид сбоку  
Та же проблема вылезла в " Магазин. Таинства индпошива". Набираю сообщение, жму ответить, публикуется только первая строка.
К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ??? Ныне есть модератор на сайте
Изменено: Александр Лясковский - 24.01.2020 09:27:47
 
Проверка. Первая строка.
Проверка. Вторая строка.
Третья.
Четвертая ))
 
Цитата
Александр Лясковский написал:
Цитата
Александр Лясковский  написал:
Уже дважды в " Веселых куканах" при загрузке сообщения публикуется не весь текст. Пробовал редактировать - теже яйца вид сбоку  
Та же проблема вылезла в " Магазин. Таинства индпошива". Набираю сообщение, жму ответить, публикуется только первая строка.
К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ??? Ныне есть модератор на сайте
Хз, Саня, у меня всё норм, как видишь...
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Цитата
Александр Лясковский  написал:
Цитата
Александр Лясковский  написал:
Уже дважды в " Веселых куканах" при загрузке сообщения публикуется не весь текст. Пробовал редактировать - теже яйца вид сбоку  
Та же проблема вылезла в " Магазин. Таинства индпошива". Набираю сообщение, жму ответить, публикуется только первая строка.
К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ??? Ныне есть модератор на сайте
Хз, Саня, у меня всё норм, как видишь...
Ну вот в этом разделе написал - все норм, а в тех траблы. Мож кто в курсах, из-за того что с планшета пишу?
 
Попробовал со стационарного компа писать, все норм. Подскажите как бороться с этим на планшете и как совсем удалить сообщение?
 
Виталь, шото пропали новые сообщения, те что писал на этой неделе. Конкретно в ветке о неопренах.
И пропали  входящие и исходящие в личных сообщениях  
 
Цитата
Александр Лясковский написал:
Виталь, шото пропали новые сообщения, те что писал на этой неделе. Конкретно в ветке о неопренах.
И пропали  входящие и исходящие в личных сообщениях  
Саня, по независящим от меня причинам - пришлось восстановить сайт из бэкапа, откатить сайт на какое-то время назад, и все изменения (по памяти - за пару недель). Технический сбой, к сожалению случаются...
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Цитата
Александр Лясковский  написал:
Виталь, шото пропали новые сообщения, те что писал на этой неделе. Конкретно в ветке о неопренах.
И пропали  входящие и исходящие в личных сообщениях  
Саня, по независящим от меня причинам - пришлось восстановить сайт из бэкапа, откатить сайт на какое-то время назад, и все изменения (по памяти - за пару недель). Технический сбой, к сожалению случаются...
Ясно. А то мне писали с вопросами, ответил. А теперь не знаю, получил человек ответ или нет. И координат человека не осталось  чтоб продублировать.
АНДРЕЙ ИЗ ЧЕРНИГОВА, ЕСЛИ НЕ ПРОЧЕЛ МОЙ ОТВЕТ ЗА НЕОПРЕН, НАПИШИ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)