Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Замечания и хотелки по работе, виду, структуре форума
 
Цитата
Александр написал:
а куда делась тема с буями ?
Тему можно создать здесь))))))

https://abordazh.com/forum/forum16/

Если вы об этой теме... то сейчас переселим?!))))))))))))))))))))https://abordazh.com/forum/forum43/41-plotik-_buy_-i-vse_-chto-s-nim-svyazano..
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Прошу перенести тему Помощь нашим товарищам в якийсь більш підходящий розділ.
Дякую.
 
Господа админы, обратите пожалуйста внимание на механизм цитирования сообщения при ответе с цитатой. Как уже упоминал ранее, хорошо было бы сделать цитирование парой предложений, а не полным постом. Ибо два-три таких сообщения превращаются в нескончаемую простыню, особенно это не удобно когда читаешь форум со смартфона.
Изменено: Maximus . - 16.08.2017 16:59:16
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
Цитата
Maximus . написал:
Господа админы, обратите пожалуйста внимание на механизм цитирования сообщения при ответе с цитатой. Как уже упоминал ранее, хорошо было бы сделать цитирование парой предложений, а не полным постом. Ибо два-три таких сообщения превращаются в нескончаемую простыню, особенно это не удобно когда читаешь форум со смартфона.
Так а в чем проблема подредактировать то, что ты цитируешь? На всех форумах так, и это удобно, в том плане что ты сам выбираешь то, что ты хочешь отцитировать, срезал лишнее, и всё, оставил только ту часть которую цитируешь, к которой обращаешься.
 
Проблема в том, что никто этого не делает сейчас и скорее всего не будет делать в дальнейшем. Сколько я не замечал ответов с цитированием - ни одного нет с укороченной цитатой. И нет никакой необходимости приводить полный пост в цитате т.к. он всё равно сохраняется в ленте сообщений и в цитате есть отсыл к нему в виде указания автора и номера сообщения на форуме. Достаточно было бы приводить цитатой первое (1-2) предложение. Подобный механизм реализован в мессенджере "Телеграм" и это очень удобно. Можно взять на вооружение и воплотить тут к примеру в двух сценариях - первый это автоматическое цитирование первого (одного-двух) предложения, второй сценарий - заведомое выделение пользователем части поста и в таком случае цитирование именно выделенной части. т.е. либо если пользователь не выделяет какой-то части поста, то цитирование приводится в стандартном виде одно-два первых предложения, если выделяет и после жмёт "Цитировать" то цитирование приводится по выделенной части.
В таком варианте это было бы наиболее удобный, идеальный механизм цитирования.
Изменено: Maximus . - 16.08.2017 18:04:13 (орфография)
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
Цитата
Maximus . написал:
Проблема в том, что никто этого не делает сейчас и скорее всего не будет делать в дальнейшем. Сколько я не замечал ответов с цитированием - ни одного нет с укороченной цитатой. И нет никакой необходимости приводить полный пост в цитате т.к. он всё равно сохраняется в ленте сообщений и в цитате есть отсыл к нему в виде указания автора и номера сообщения на форуме...
Ну отчего же , я цитаты режу практически всегда, зачекм мне повторять всю "простынь", если я хочу процитировать  только пару строк.
Изменено: Александр Лясковский - 16.08.2017 20:23:17
 
Цитата
Maximus . написал:
Проблема в том, что никто этого не делает сейчас и скорее всего не будет делать в дальнейшем.
Максим, на ЛЮБОМ более-менее форуме, если человек хочет нормально общаться, черпать оттуда информацию, сам ею делиться - просто жесточайшие тюремные правила, по сравнению с большинством наших форумов. Вот и попривыкали, цитировать, блять, целые простыни, не в тех ветках писать, спрашивать по пять раз одно и то же на одной странице, и всякое другое. Зайди на сайт 4pna или 4pda, к примеру. И попробуй задать ЛЮБОЙ вопрос, который уже обсуждался, и есть в ФАКе, или цитировать гору текста, или цветным шрифтом, или "орать" капс-локом и не исправлять. Человек, которому это сильно сложно - на таких сайтах МГНОВЕННО получает "рид онли" на эдак с месяцок, а потом и бан. И работа модераторов больше похожа на асфальтный каток. И по сайтам этим ходить, кстати, реально удобно, как после катка на хорошем асфальте. Всё это есть в правилах сайта. Меня всегда поражало во многих форумчанах, сука, десять лет уже на форумах, а постить не умеет, цитирует с картинками вместе, не знает где какие вопросы обсуждаются и тд.
Мне, например - при всей моей занятости, до которой многим просто не понять - не составляет труда двинуть раз мышкой и удалить лишнее одним нажатием кнопки. ВСЕ РАВНО ЭТО НАДО делать, даже если пост короткий, но в нем много о чем говорится. Это ж не по буковке удалять, как когда печатаешь. Ещё на старом ХГ поучали начинающих форумчан, как нужно общаться, особенно Сердитый любил порядок в этом плане. Ну и нам не сложно. А если кто не будет понимать и ему будет "пох" - то мы за массовостью не гонимся, станет на одного, которому на всех пох, ибо ему так удобно - меньше.
 
Ладно, с цитированием я свою мысль мнения высказал - понаблюдайте в дальнейшем, может быть и приучится народ не лепить простыни в цитату.
Вот надо бы поправить тут: Азаза орфографию исправить    и тут: Азаза орфографию исправить-2  "дайМена не есть гуд линь"     и ещё тут: Азаза орфографию исправить-3  "Спорасаб ПиранЬЯ" НЕ "Пиранха"    и тут: Азаза орфографию исправить-4 "СпеттоН", Азаза орфографию исправить-5  "СпеттоН диДжитал", Азаза орфографию исправить-6 "СпеттоН" НЕ "Спетом"  и тут: Азаза....ну вы поняли-7 "Сабгир Про Иар" (Ear - ухо) НЕ "Про Пар" ,  Азаза - 8 "Сабгир Призрак" НЕ "Гост" и ещё тут: Азаза-9 "Океаник Тень" (ну или шАдоу") НЕ "шЕдоу",  Азаза-10 " 3 икс / 3-икс пробел либо дефис после цифры 3 дабы не читалось как "Зикс", а так же тут: Азаза-11 "СупероККиом" НЕ "Ч" , Азаза-12  "оККио"  НЕ "Окшио", Азаза-13 "Эволюшн" НЕ "ЕволюшИОн" (вспомните хотя бы "Лансер Эволюшн"), Азаза-14 (аналогично "Эволюшн" и "АШДИ" - ну пожалуйста не надо, ну это кровь из глаз), Азаза-15 (опять же "Эволюшн"), Азаза-16 "Эволюшн", Азаза-17 (снова боль и кровь из глаз "АШДИ") ну пожалуйста нет, не надо "АШДИ", Азаза-18 "Аврора" НЕ "Аурора", Азаза-19 "Экстра"  НЕ "Ехтра", Азаза-20, Азаза-22, Азаза-23 "Фрэймлис" НЕ "Фрамелес", Азаза-21 "Фрэймлис Эксель" НЕ "Фрамелес Ексл", Азаза-24 "ХаММер".  
Как то так...
Изменено: Maximus . - 18.08.2017 19:47:43
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
Цитата
Maximus . написал:
Ладно, с цитированием я свою мысль мнения высказал - понаблюдайте в дальнейшем, может быть и приучится народ не лепить простыни в цитату.
Вот надо бы поправить тут:  Азаза орфографию исправить     и тут:  Азаза орфографию исправить-2    "дайМена не есть гуд линь"      и ещё тут:  Азаза орфографию исправить-3   "Спорасаб ПиранЬЯ"  НЕ "Пиранха"     и тут:  Азаза орфографию исправить-4  "СпеттоН",  Азаза орфографию исправить-5   "СпеттоН диДжитал",  Азаза орфографию исправить-6  "СпеттоН"  НЕ "Спетом"    и тут:  Азаза....ну вы поняли-7  "Сабгир Про Иар" (Ear - ухо)  НЕ "Про Пар" ,    Азаза - 8  "Сабгир Призрак"  НЕ "Гост"   и ещё тут:  Азаза-9  "Океаник Тень" (ну или шАдоу")  НЕ "шЕдоу" ,   Азаза-10  " 3 икс / 3-икс пробел либо дефис после цифры 3 дабы не читалось как "Зикс", а так же тут:  Азаза-11  "СупероККиом"  НЕ "Ч"  ,  Азаза-12   "оККио"   НЕ "Окшио" ,  Азаза-13  "Эволюшн"  НЕ "ЕволюшИОн"   (вспомните хотя бы "Лансер Эволюшн"),  Азаза-14  (аналогично "Эволюшн" и "АШДИ" - ну пожалуйста не надо, ну это кровь из глаз),  Азаза-15  (опять же "Эволюшн"),  Азаза-16  "Эволюшн",  Азаза-17  (снова боль и кровь из глаз "АШДИ") ну пожалуйста нет,  не надо "АШДИ" ,  Азаза-18  "Аврора"  НЕ "Аурора" ,  Азаза-19  "Экстра"   НЕ "Ехтра" ,  Азаза-20 ,  Азаза-22 ,  Азаза-23  "Фрэймлис"  НЕ "Фрамелес",   Азаза-21  "Фрэймлис Эксель"  НЕ "Фрамелес Ексл" ,  Азаза-24  "ХаММер".  
Как то так...
Спасибо. С меня отдельно причитается за эти моменты. Тот кто это всё "переводил" - будет выебан в глаза.
 
Добрый день!


Цитирование — всё очень просто.
Цитата
Maximus . написал:
Как уже упоминал ранее, хорошо было бы сделать цитирование парой предложений, а не полным постом.

Для цитирования части сообщения, достаточно ВЫДЕЛИТЬ необходимую часть текста и только ЗАТЕМ нажать кнопку «Цитировать». При этом в цитату попадёт только нужный текст. Конечно же, если вы сразу нажмёте кнопку «Цитировать», хоть это и компьютер ;) но пока он ещё не может прочитать мысли пользователя и распознать, что именно он планирует там зацитировать... Лично для меня это понятно и не требует дополнительного объяснения ;)



Название товара.
Цитата
Maximus . написал:
Вот надо бы поправить тут:  Азаза орфографию исправить     и тут:  Азаза орфографию исправить-2   "дайМена не есть гуд линь"     и ещё тут:  Азаза орфографию исправить-3   "Спорасаб ПиранЬЯ" НЕ "Пиранха"  

Спасибо за вашу бдительность, обязательно исправим ошибки и откровенные ТУПЯКИ, по другому тут и не скажешь. Сейчас и занимаемся этим, правда не на сайте в онлайне, а таблицах и для всего товара.
Однако тут тоже не всё так просто ;) Собственно идея заключалась в том, чтобы в скобках указать названия, которые зачастую пользователи пишут в поисковике на русском языке, не утруждая себя в написании правильных названий на английском. Более того пользователь пишет так как слышит или думает, что так слышит ;) Поэтому мы и решили указывать подобным образом и уж тем более без дословного перевода. Наша БОЧИНА, что мы указали это явно прямо в названии в скобках, ну и конечно же откровенный ТРЕШ в некоторых названиях, типа Пиранха, Еволюшион АШДИ и в таком стиле ;) Вообщем исправляем этот треш. Но, всё же так как слышим это мы, к примеру тот же Superocchio и Occhio для нас будет Суперокийа и Окийа... Ну так мы слышим ;)



Ещё раз спасибо, что подсказываете и тыкаете носом, благодаря вам мы станем лучше!
 
Цитата
Sergey Kruglikov написал:
Конечно же, если вы сразу
Для меня лично нет в этом никакой сакральной тайны. Данную мысль о внедрении автоматического механизма цитирования одним предложением при условии, что пользователь не выделяет никакого фрагмента, я привёл исключительно из соображений и наблюдений того, что большинство пользователей не утруждают себя укорачиванием цитаты.

Цитата
Sergey Kruglikov написал:
Более того пользователь пишет так как слышит
При всём уважении к форуму и труду людей его создавших, позволю себе заметить, что информация приведённая на публичном сайте (в данном случае это инет магазин) априори должна быть правильной даже если речь идёт о транслите названий для индексации их в поисковике по написанию русским текстом. Ну "неможна" допускать написание в каком-то виде транслита если есть тень сомнения относительно его правильности, даже если это так слышится субъективно, стоит себя перепроверить.

Цитата
Sergey Kruglikov написал:
к примеру тот же Superocchio и Occhio
Cressi это итальянский бренд, это всем известно. В итальянском произношении комбинация букв "cc" даже при написании "cchio" звучит как сдвоенная "К". К примеру в этом легко убедиться если запихнуть название в тот же гугл переводчик и прослушать и что самое интересное сам же гугл будет (с большим количеством и вероятностью) выдавать результаты поиска именно по такому, правильному написанию.

P.S. Я конечно же отдаю себе отчёт в том, что тот ещё задрот перфекционист, но все заметки мои и писанина НЕ из стремлений "умня слепить", а исключительно из побуждений благих, стремления и желания коим то образом помочь и "шобы ото" лучший форум был "ещёболее" лучшим. Поэтому заранее прошу "амсория" за возможную/вероятную резкость или оттенок таковой в постах.
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
Подскажите, плиз, как вставлять изображения, чтобы они были не внизу под сообщением, а в середине (по ходу) текста.
Пытался загружать на сторонние фотохостинги и вставлять ссылки (картинка в тексте) - что-то здесь не получается. На других форумах без проблем.
Я что-то не так делаю, или настройки форума не дают?
 
Цитата
Adept6 написал:
Подскажите, плиз, как вставлять изображения, чтобы они были не внизу под сообщением, а в середине (по ходу) текста.
Пытался загружать на сторонние фотохостинги и вставлять ссылки (картинка в тексте) - что-то здесь не получается. На других форумах без проблем.
Я что-то не так делаю, или настройки форума не дают?
Просто...когда будешь подгружать  уже закаченное фото....отметь место его  установки курсором.  После чего...тыкни в подгруженный файл необходимой  картинки.
Ффффсё просто))))

Типа ...так?!)))

Пы.Сы.
Но.... в начале необходимо выполнить процедуру загрузки  JPEG файлов... описанную здеся)))
https://abordazh.com/forum/messages/forum21/message814/12-zamechaniya-i-khotelki-po-rabote_-vidu_-st...
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Цитата
Александр Лясковский написал:
А можно сделать чтоб в планшетной (я так понимаю андроидной) версии можно было увеличивать изображение, зрение требует более крупных букафф ....
Уже как-то подымал вопрос, можно что-то с этим сделать. Скоро планшет станет единственной связью с интернет сообществом, а глаза от мелкого текста прямо кричат его увеличить ....!!!!!!!!
 
Цитата
Путешественник (Pytechestvenik) написал:
Ффффсё просто))))

 
Спасибо, Палыч, действительно все просто)))  
Изменено: Adept6 - 06.09.2017 19:23:54
 
Цитата
Александр Лясковский написал:
Цитата
Александр Лясковский  написал:
А можно сделать чтоб в планшетной (я так понимаю андроидной) версии можно было увеличивать изображение, зрение требует более крупных букафф ....
Уже как-то подымал вопрос, можно что-то с этим сделать. Скоро планшет станет единственной связью с интернет сообществом, а глаза от мелкого текста прямо кричат его увеличить ....!!!!!!!!
Спасибо, уважили,  теперь хоть можно изображения увеличить .....
 
подскажите, по размеру\весу фото есть какие то ограничения ? а то столкнулся с проблемой,  с фотика ничего не грузится, а с компа картинка загрузилась
 
 
Цитата

   
В магазине при входе в (аксессуары) постоянно перенаправляет в (ласты - аксессуары).  Заказать не могу!
Изменено: Александр Якимов - 12.09.2017 13:25:44
 
Цитата
Александр написал:
подскажите, по размеру\весу фото есть какие то ограничения ? а то столкнулся с проблемой,  с фотика ничего не грузится, а с компа картинка загрузилась
   
Да, не помню точно, но по весу фото есть ограничения. Я сам фотки по 5-6МБ не могу загрузить. Вообще их снять можно, эти ограничения, по пока приняли решение этого не делать. Такие фото редкость, да и нет необходимости, кидать их в таком "весе"...
 
Что-то сегодня начала выскакивать такая фигня: ваше подключение не защищено
Изменено: Игорь Несмиян - 19.09.2017 10:56:30
 
Цитата
Игорь Несмиян написал:
Что-то сегодня начала выскакивать такая фигня: ваше подключение не защищено
Я в этом не шарю, какой-то там, сука, SSL- сертификат закончился )) шо оно - хз, но уже наш программер всё соорудил.Спасибо за бдительность )
 
Да все уже нормально
 
Это только у меня или может еще кто заметил? В разделе "А поговорить?" Почти всегда после просмотра всех новых сообщений сам раздел продолжает подсвечивать красным как не прочитанное.
 
Цитата
Артем Михасько написал:
Это только у меня или может еще кто заметил? В разделе "А поговорить?" Почти всегда после просмотра всех новых сообщений сам раздел продолжает подсвечивать красным как не прочитанное.
У меня так было, вроде, но потом я увидел, что в разделе мной не прочитаны другие ветка/ветки, и потому весь раздел продолжает "гореть" красным
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Цитата
У меня так было, вроде, но потом я увидел, что в разделе мной не прочитаны другие ветка/ветки, и потому весь раздел продолжает "гореть" красным
Только что спецом все красное по открывал и только раздел "А поговорить" продолжает красным отображать. Ну ладно, не смертельно.
 
Цитата
Артем Михасько написал:
Цитата
ВиталикМ  написал:
Цитата
У меня так было, вроде, но потом я увидел, что в разделе мной не прочитаны другие ветка/ветки, и потому весь раздел продолжает "гореть" красным
Только что спецом все красное по открывал и только раздел "А поговорить" продолжает красным отображать. Ну ладно, не смертельн
Внизу главной страницы форума нажми "ОТМЕТИТЬ ФОРУМ ПРОЧИТАННЫМ", и все пройдет:)
 
будет ли какой нибудь раздел с черным списком зашквареных компаний и мастеров ?  
 
Цитата
Александр написал:
будет ли какой нибудь раздел с черным списком зашквареных компаний и мастеров ?  
Если возникнет такая необходимость (прецедент)  на форуме... конечно создадим.
Да и администрация  здесь для того, что бы следить за порядком и что бы всякие  негодяи не портили жизнь  и настроения подвохам на нашем форуме.
Так что.......... всё будет тип-топ!!!
Не переживай!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Цитата
Александр написал:
будет ли какой нибудь раздел с черным списком зашквареных компаний и мастеров ?  
Не люблю таких разделов, чтобы прямо специально. Всегда можно счесть за заангажированность. Если нужно - я, или форумчане всегда выскажут своё мнение о том, или ином мастере. Причем, я, и никто - не будет банить и править никого, кто не согласен (аргументированно), или его устраивает этот мастер/фирма. Я выскажу своё мнение, на основе своего опыта, наработок, кто-то - своё. А человек сам решит, верить этому человеку, или нет. У меня есть свой личный внутренний список "говномастеров" или "непонятных", но каждое "фу" - я могу обосновать, слово за словом, поэтапно, тупо доказать, почему я прав в своём мнении а не просто "он херовый, потому что дорого", например. Достаточно почитать порой что пишут тупо ебланы в комментах на Ютьюбе под фидео о фонарях ХПЛ, Днепр, и вообще о каких-то вещах, причем не суть дорогие они или нет (тот же Днепр дешев достаточно, но дебилы не устают его обсирать...и так как именно дауны чаще и любят месить говно и имеют на это время - порой создается ощущение - что вещь говно, все критикуют)
 
Тема почищена.
Кулинарные и не очень  посты  перенесены вот сюда))))).... https://abordazh.com/forum/messages/forum8/message1734/4-sobstvenno-tut-i-govorim-obo-vsyem-tlennom_...



Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Обязательно нужна метла с росии что б чистить наши темы?.Номер на метле 78 регион наших ...Кому как...
                               
 
Повторно.Метла с Питера чистит темы?Поясните!
                               
 
Совсем другое дело.Я то думал ихтамнеты заблудилиса...Пост 217-218 в топку.
                               
 
Цитата
Tramp написал:
Повторно.Метла с Питера чистит темы?Поясните!
Поясняю!
Tramp получает предупреждение,за грубейшее нарушения правил форума!!!!
Оно же последнее!
Повторяю - политики на форуме не будет. Общение открыто для представителей всех стран и народов .... без исключения!!!!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Круто повернули.Не вижу кнопку удалить профиль.Если Вам не трудно удалите мой профиль.Спасибо всем.
                               
 
Цитата
Tramp написал:
Круто повернули.Не вижу кнопку удалить профиль.Если Вам не трудно удалите мой профиль.Спасибо всем.
Перед регистрацией на форуме ... необходимо внимательно изучать правила данного ресурса ... это здесь... ознакомтесь пожалуйста  ..хоть на последок.(((((
https://abordazh.com/forum/rules/
Там вверху красненьким написано ... именно ....для охочих  политизировать  форум который создан исключительно для любителей подводной охоты!
Уж простите... но политикой сыты  уже по самое не балуйся!!! Поэтому... здесь только об охоте и отдыхе)))))
С уважением!!!

Пы.Сы.
Через определённое время посты не касающиеся обсуждаемой темы будут перенесены в соответствующий раздел.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Вы выставили фото прикольного дворника.Только на метле почему-то номера г.Питера.Я обратил внимание.Вы зачем-то затушевали жовто-блакитным,попутно обвинив меня в политиканстве.Поэтому делаю вывод-что Вам в одну сторону а я останусь при своем мнении.А какая тут же политика?Просто дворник с метлой на которой номер 78 округа РФ!Удачи в Ваших начинаниях.
                               
 
Цитата
Tramp написал:
Вы выставили фото прикольного дворника.Только на метле почему-то номера г.Питера.Я обратил внимание.Вы зачем-то затушевали жовто-блакитным,попутно обвинив меня в политиканстве.Поэтому делаю вывод-что Вам в одну сторону а я останусь при своем мнении.А какая тут же политика?Просто дворник с метлой на которой номер 78 округа РФ!Удачи в Ваших начинаниях.
Уважаемый Tramp я  ваши посты не удалял.. поэтому  всю переписку могу восстановить с лёгкостью.   Что собственно  я и сделаю, перенося посты  в необходимую ветку. Здесь же,  призываю  Вас прекратить этот балаган. Тем более, что это снова идёт в разрез с правилами форума. Если вы считаете, что  я опять  к вам отношусь как то предвзято и постоянно придираюсь, то предлагаю продолжить там?))))  
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Вы определитесь.Прекратить или продолжить.Походу каждому форуму -свой Захар.Я прекращаю.Четности!
                               
 
Цитата
Tramp написал:
Вы определитесь.Прекратить или продолжить.Походу каждому форуму -свой Захар.Я прекращаю.Четности
Уважаемый, решать вам .... что делать.
Но я Вас предупредил... ещё один такой выпад и Веталь станет перед выбором....кого оставить на форуме... а кого в вольное плавание!
Но в любом случае Вы не правы 100%. И нечего теперь здесь плести байки , что политики не было! И я к вам просто прицепился)))

Или может  это я писал, а не вы???????
Цитата:
"Обязательно нужна метла с росии что б чистить наши темы?.Номер на метле 78 регион наших ...Кому как..."
"Повторно.Метла с Питера чистит темы?Поясните!"
"Совсем другое дело.Я то думал ихтамнеты заблудилиса...Пост 217-218 в топку."

Я ничего не путаю?... Или  может  вы будете утверждать , что это  я что то  подтасовываю????
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Да.Все так.Политика так или иначе касается всех.Увидел чувака с метлой.Думал что Вы проморгали.Хотел намекнуть,что так не хорошо.От Вас ожидал что исправите.Как я ошибался!!!!Какое право я имею Самому указывать!?В результате предупреждение.Та на здоровье.Только ногами не бейте.Показательная казнь за(тут Ваш вариант- за лозунги,сепаратизм,не уважение нацменшин или чего там при думаете)- состоялась.Я унижен и больше так не буду.Точка.
                               
 
Цитата
Tramp написал:
Да.Все так.Политика так или иначе касается всех.Увидел чувака с метлой.Думал что Вы проморгали.Хотел намекнуть,что так не хорошо.От Вас ожидал что исправите.Как я ошибался!!!!Какое право я имею Самому указывать!?В результате предупреждение.Та на здоровье.Только ногами не бейте.Показательная казнь за(тут Ваш вариант- за лозунги,сепаратизм,не уважение нацменшин или чего там при думаете)- состоялась.Я унижен и больше так не буду.Точка.
А ты дружище не думал, что  ты меня подставляешь....??????
Я как раз и повёлся на твой намёк... затушевал номер.
Но вместо того, что бы успокоится ... ты дальше продолжаешь кидать реплики. И как прикажешь мне на этот гешефт  реагировать.... в ладоши хлопать?!)))))
А потом следующего кто захочет поиграться в политику, тоже не замечать и мимо ушей пропускать??? А может  наказать ... а после  выслушивать обвинения в предвзятом отношении.  Причём вполне справедливые!!!
Но тебе то чего?! Прикинулся теперь обиженным ... а модер виноват... собака  злая))))))
Хотя.... чего тут  ожидать?!. Типичное поведение обывателя никогда ни за, что не отвечающего. Иначе я просто не понимаю как это назвать!
Ладно......Удачи Живи как знаешь!!!!!  
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Трамп, не то, чтобы я там ставал на сторону модератора, ибо он модератор. Просто как обычный пользователь посмотрел. Да ты не прав на двести пацанских процентов, извини, конечно. Ну, бля выложил человек картинку, с этим сраным номером, будь он неладен, че теперь, проводить аналитику каждой фотографии и картинки, кто её рисовал, фотографировал, а может там в роду автора кацапы есть?? В моём тоже есть, намешали хохлов с кацапами, так что, меня тоже заретушировать? Есть же грань между реально целенаправленным пощением всякой хуеты, и тупо человек случайно киданул. Ну ок, заретушировал. Че ты цепляешься дальше и вообще мусолишь эту тему? Ну сдай Юру в СБУ, звонок о неблагонадёжности, пусть его там ещё раз проверят...тупо не понимаю в чем вопрос.
Отвечаю, чисто детский сад, наблюдал это со стороны молча, и поверь, это выглядит смешно, после первого замечания. Мужик вообще должен был бы вообще в личку написать, типа "братуха, да ты там немного накосячил, картинку, тово, это, не ту как бы взял, ну, мне так кажется". Это если изначально нормальное отношение и доверие. А вот если бы тебе ответили "поди накуй, мил человек, любил Питер, Путина и буду" - так уже делал бы свои выводы. Но ты с настойчивостью маниака кромсаешь это фото...так можно упороться до того, что шрифт, которым написано название форума - оказывается придумал чувак с русской пропиской, спалить Виталика и его форум. Если ты такой принципиальный, ты по дому пройди, и внимательно посмотри везде, я уверен если ХОРОШО и НАСТОЙЧИВО поискать - у тебя и зубная паста из РФ где-то завалялась, и носки, и в холодильничке что-то, чисто так, случайно, грвюрка вона, русского художника на стене. Не ты купил? Ай яй яй, расстрелять родню...ну и тебя на всякий, отвечать за родню надо. На расстрел хватит. Так чё, так к этому всему относиться? Выдохни и возвращайся, ни я, ни Юра никаких зол или обид питать не будем, я понимаю, сейчас боль в каждой семье есть, но так и у меня она есть, не меньше других право имею удила закусывать, но за номерок на метле рвать человеку мозг...как-то оно не то...
Изменено: ВиталикМ - 04.10.2017 11:50:27
 
Я пытался написать в личку но с телефона что то не пошло.А что получилось то вышеизложено.Я в совершенстве владею и Русским и Украинским языком.Я не пришел в шароварах и с трезубом и с криками "Ганьба".И дома у меня есть товары из Росии которые сам купил.И в друзьях на ФБ много Русских дайверов и охотников.Если человеку так дорого что то связывающее его с другой страной я не против.Пусть ходит с волынкой или в сомбреро.Это его личное дело.Но если на сайте договорились не трогать политику то оставьте волынку дома.Получается про Порошенка пошутить можно,картинки веселые можно ,Питерских дворников можна...А бродяге(англ.Tramp) предуреждение.Та Бог Вам судья.Я бы на Вашем месте удалил те 13постов что посвящены бродяге,но за такую наглость-указывать что делать буду забанен навсегда.По теме:пожелания-сайту процветать.По замечаниям-добавить удалить профиль и удалить сообщение.Четности!  
                               
 
А  по мужски  признать ошибку слабо?!
Я скажу, что меня в этой истории  возмутило больше всего.
А возмутила вот эта фраза:
-"Повторно.Метла с Питера чистит темы?Поясните!"
Из неё ясно звучит, что вам .. уважаемый должны  в чём то отчитаться!
Номер блядь там  метле. Да мне по хрен чей там номер....  питерский... московский или бляха прибалтийская. Паранойей  я  не страдаю. Я и подумать такого не мог, что найдётся  кто то такой "патриот", что этот номер  будет ему так  глаз резать...что он не сможет никак успокоиться....на него глядя)))
Честно пишу... просто в голову такое не могло придти. Я думал подвохи все с юморком и с головой... светлой....
Но ..на будущее учту.  
Кстати, уж коль речь зашла о гастарбайтерах, то я не думаю, что вид дворника из питера метущего украинские улицы чем то бы превозносил  величие россии))))
Пока что ... к глубокому моему сожалению, не они у нас чернорабочими подрабатывают  и улицы не метут... Это  мы к ним  ездим...на заработки!
Так что ваше негодование, по данному вопросу явно не к месту!
На сим, ... политинформацию заканчиваем.
Что касается шуток, про нонешнее правительство, то я это политикой не считаю. Исключительно до  момента начала обсуждения этих шуток и развития дебатов!

Пы.Сы.
Для того, что бы на нашем месте, что то удалять... нужно  сначала быть ... на этом самом месте.
А я пока на своём... месте... ничего удалять не буду. А там, кто как  оценит сей гешефт.  Ибо народ должен знать героев в лицо...дабы  дурь каждого была видна)))))

Со своей стороны прошу прощения у форумчан, за это  досадное недоразумение!!!!!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Пользователь  Tramp  высказал мне в личке претензию, что я... якобы , в своём посте,  оскорбил его тем, что обозвал его обывателем.
Раз так, то  я беру свои слова обратно. И понимаю, что до обывателя ему далеко как до неба!
Так что .... ещё раз прошу прощение... за обывателя))))

Выложу здесь текст сего повествования... ибо мне нечего скрывать и таится. Отношение  же моё ....к моей стране знают многие... особенно кто с подвоха...

Сообщение:
"Доброго времени суток.Хочу уточнить,за какой хуй я должен и у кого просить прощения???Меня вы обозвали обывателем,нихера не зная обо мне, и сомневаясь что я мужик.Не сомневайтесь,мужик.Вместо того чтоб просто забелить номер вы намалевали желто-синюю полоску.Белым замалевать слабо???Проебав что номера Питерские сделали меня крайним.Веселый дворник из ПИТЕРА Вовик Путин метет метелочкой..Ха!Весклуха бля.Вам этого мало?Как модератор вы должны думать какую херню постить.Или это целенаправленно?Вы дома ходите в маечке с питерским мальчиком и ждете русского мира?Не дождетесь!Если политики нет на сайте то её нет для ВСЕХ включая царей-модераторов!!!(Прочитать два раза).А дома -ходите в чем хочется,махайте триколором или еще какой хуйнейЕсли не дошло то у вас на аве царек из фильма именуемый Иваном Грозным.Царек решил меня казнить публично?Триколор вам руки.Так что я сделал вывод что нехуй тут кому указывать нам безродным,а нужно молчать в тряпочку.Но бля извенятся?За кой хуй?Я пришел в шароварах и крича "ганьба"?Та нет.Даже пишу на русском,хотя мне взападло...Так что неуважаемый ЮрПалыч на этом все.Извенятся я не буду.Больших успехов в модерации!!!И здоровья(а это искренне)."

И после этого я должен  думать, что там не было политического  умысла?!))))))

Пы.Сы
Обыватель в пассионарной теории этногенеза — тихий человек, полностью приспособленный к окружающему ландшафту

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1­%8C
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Пиздец долбоеб.Не сомневался что и личка будет вывешена для всеобщего обозрения.Я в шоке.Считал гражданина умным.Личка она такая.Что б без болельщиков и собутыльников.Нахуй отсюда с такими смотрящими.
                               
 
Цитата
Tramp написал:
Пиздец долбоеб.Не сомневался что и личка будет вывешена для всеобщего обозрения.Я в шоке.Считал гражданина умным.Личка она такая.Что б без болельщиков и собутыльников.Нахуй отсюда с такими смотрящими.


Да... завертелся.. как уж на сковородке!!! И сразу гавнецо попёрло со всех сторон)))))
Кстати, судя из ваших реплик......в личку и здесь ....гражданина вы умным не считали...аж никак. Не надо лукавить....Это очень заметно,..


Личка и осталась бы личкой, если ею воспользоватся своевременно и  правильно. Но тут такая ситуация...получается...когда прижали к стенке  ты решил в личке покидаться какашками. Ноооо дорогой... это уже  не то пальто! Хоть вы... милейший... видимо  и  решили иначе....ошибочно, должен заметить решили))))
Ну.... а на счёт на хуй с пляжа, то я уже и сам это  вижу... что вам пора.... Очень верное решение! Заигрались)))))
Поддерживаю.
Кстати... кого вы считаете умным.. а кого не очень.. мне............Ну в общем думаю вы поняли))))

"Умных же послали к умным... а мене к табе))))"

ПыСы
Да... если вы таким образом решили уйти ... ну типа громко хлопнув дверью.. ...то.. в место этого вышел громкий пук... в мешок с мукой))))))))
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Уважаемые жильцы и гости нашего сайта..... по по данному  вопросу  всё уже предельно ясно и понятно.
Навязывать  пользователям чтение  этой бессмысленной грязи считаю нецелесообразным.
Посему..... дальнейшие дебаты  прекращаются!

Требования остаются прежние. Никакой политики и диалогов о вероисповеданиях. Ибо беседы на эти  темы сгубили не один сайт и похоронили не одну дружбу((((
Поэтому, будьте предельно внимательны и доброжелательны друг с другом!!!
Войны и расприи  приходят и уходят...... а ПО как и  музыка вечна)))))))))

В свою очередь приношу свои извинения за причинённые  неудобства и подпорченное настроение!!!

С уважением всегда ваш.....



Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Цитата
Путешественник (Pytechestvenik) написал:...Войны и расприи  приходят и уходят...... а ПО как и  музыка вечна.....


 
Юра, ты на своем месте и хорошо воспитан! ;) ИМХО
 
Цитата
pithon65 написал:
Цитата
Путешественник (Pytechestvenik)  написал:...Войны и расприи  приходят и уходят...... а ПО как и  музыка вечна.....


 
Юра, ты на своем месте и хорошо воспитан!  ИМХО
Cпасибо ... за поддержку и добрые слова.... ОГРОМНОЕ!!!

Постараюсь не разочаровать!!!
Но..... если чего,   то не молчите. И если замечания будут по делу, то оргвыводы мы с Веталем  примем... быстро))))))
Неприкасаемых здесь не будет!!!!
Всё по пацански..............................
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Цитата
Tramp написал:
Пиздец долбоеб.Не сомневался что и личка будет вывешена для всеобщего обозрения.Я в шоке.Считал гражданина умным.Личка она такая.Что б без болельщиков и собутыльников.Нахуй отсюда с такими смотрящими.
На правах херовго воспитанного:

Идешь ты отсюда нахуй, понял, Брадяга? Туда где есть "смотрящие" и можешь пиздовать, видно это твоё. Подзаебал ты, больной на голову (достаточно прочесть это говно из головы/лички, чтобы понять - там просто психопатология). Юра, не люблю рулить форумом. Но такое должны видеть всё - ни своим ни чужим не будет пощады, кто попытается говно помесить тут. НИЧЕГО НЕ УДАЛЯТЬ. Пусть все и всё видят.  
Изменено: ВиталикМ - 10.10.2017 11:45:44
 
Молчал долго,но скажу вышивата-это диагноз...Палыч!не бери в голову....  
 
Неплохо было бы в в подписе отображение откуда человек.
 
Цитата
Игорь Несмиян написал:
Неплохо было бы в в подписе отображение откуда человек.
Поддерживаю... толковая пропозиция!!! Рассмотрим эту  возможность.
Если движок позволяет ... думаю ... проблем не  будет.
Хотя наверное будет ... небольшие  всё же возникнут.... в техническом плане)))
Как минимум,  возникнет вопрос о внесении изменений в личные данные.....
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
сразу оговорюсь, что предыдущие посты я не читал, может уже и обговаривали.
1) при подписке на новые сообщения на почту ссылка почему-то приходит на сам форум а не на тему по которой получен ответ
2) подписка на тему есть, пишу в ней ответ - приходит на мыло сообщение о новом ответе. По-моему баг движка... не видел такого на форумах)
3) хотелось б видеть в профиле доп. информацию по людям - откуда, пушка, гк и т.п. (разумеется, поля не обязательны для заполнения)
 
Не увидел в разделе "снаряга..." ветки типа "груза, разгрузочные системы, груз-пояса, куканы и аксессуары..." - можно всю "мелочовку" туда запихнуть... Также, есть много различных приспособ, от "манишки" до "термоса", про которые хотелось бы рассказать, но некуда их воткнуть. Если это актуально, то предлагаю создать соответсвующую ветку(и) в разделе "снаряга". А может быть я просто слепой и не увидел данных веток?)
 
И раздел химия хотелось бы увидеть. А то хотел отписаться насчет ноу-хау и не нашел куда.
 
Цитата
Игорь Несмиян написал:
И раздел химия хотелось бы увидеть. А то хотел отписаться насчет ноу-хау и не нашел куда.
О какой химии речь?))))
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
1. Хотелось бы чтобы была отдельная ветка выяснений отношений между модераторами и пользователями, чтобы профильные ветки не превращать в срач! В таких случаях сами модераторы и пользователи нарушают п.10 правил форума.
2. Не раз просилось/говорилось исправить название в разделе производители название ветки и написать правильно "HunterProLight", в окончании добавить букву "t".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему