Страницы: 1
RSS
Интернет-радиостанция Vodolaz-Radio.ru, анонсы новых выпусков, их обсуждение, пожелания про что еще интересно народу послушать
 
Всем привет дорогие коллеги!

С дозволения Виталика и по его же приглашению  :)  открываю эту ветку на уважаемом форуме Абордаж.

Буду рад вашим отзывам на наши программы (особенно критике), ну и пишите про что еще вам бы хотелось услышать на наших интернет-волнах.
 
Саня,привет. Какая критика??? Ты такую работу полезную делаешь,я сомневаюсь что кто то будет что либо критиковать. Максимум предложить что то как тему для нового эфира. :)
 
Привет, Саня! Согласен с Мазаем, шо тебя критиковать? Разве чтоб больше выпусков делал....)))) ресурс твой бесплатный - слушай-не-хочу, люди самые разные в нем, от и до, на любой выбор и вкус, интервьюируешь отлично. Так что замечание может быть одно - побольше выпусков. А! Нет! Вот что давно хотел сказать! После того как ты обмолвился, что выпуск с Мирошниченко.В.П. - это первый с видеоосопровождением - то почему бы не делать больше их именно с видео? По пожеланиям "звезды", конечно ))
Ну и хотелось бы чтобы анонсы тут ты постил, заранее знать что, когда, и с кем будет.
 
Саня, Виталик, спасибо!  :)  Про видео согласен, всех гостей при наличии у них технической возможности, будем показывать во время эфира.
 
Невероятно удобно, что есть канал в мессенджере Телеграм, который оповещает об анонсах  :like:  это чисто кайф, я теперь всегда знаю о предстоящем выпуске! так что высказать "атата" можно только за одно - нужно бОООльше выпусков!  :D  а в остальном только огромное человеческое спасибо Сане за качественный и всегда интересный контент!
Изменено: Maximus . - 21.01.2018 23:54:57
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
Цитата
Maximus . написал:
Невероятно удобно, что есть канал в мессенджере Телеграм, который оповещает об анонсах    это чисто кайф, я теперь всегда знаю о предстоящем выпуске! так что высказать "атата" можно только за одно - нужно бОООльше выпусков!    а в остальном только огромное человеческое спасибо Сане за качественный и всегда интересный контент!
Спасибо! Хочется делать качественный, цепляющий контент, поэтому выпусков "для галочки" не видим смысла записывать. Предлагайте идеи, гостей - большинство идей новых программ рождается "по наводке" слушателей.
 
Цитата
Александр Кузнецов написал:
Предлагайте идеи, гостей - большинство идей новых программ рождается "по наводке" слушателей.
Ну вот к примеру такая идея: в преддверии грядущей выставки, запилить выпуск с несколькими участниками (как уже были ранее такие выпуски где несколько человек участвовали, ребята Севастопольские фридайверы и охотники) к примеру тот же Олег Гаврилин и ещё пару человек обладающих инфой о предстоящей выставке и её новинках, может новых участников, новых производителей, больших давних производителей или их представителей или оптовиков каких-то. И получился бы неплохой выпуск-анонс самой предстоящей выставки и тенденций, трендов и новинок этого года. Было бы интересно на самом деле.  
Изменено: Maximus . - 22.01.2018 13:42:24
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
Цитата
Maximus . написал:
Цитата
Александр Кузнецов  написал:
Предлагайте идеи, гостей - большинство идей новых программ рождается "по наводке" слушателей.
Ну вот к примеру такая идея: в преддверии грядущей выставки, запилить выпуск с несколькими участниками (как уже были ранее такие выпуски где несколько человек участвовали, ребята Севастопольские фридайверы и охотники) к примеру тот же Олег Гаврилин и ещё пару человек обладающих инфой о предстоящей выставке и её новинках, может новых участников, новых производителей, больших давних производителей или их представителей или оптовиков каких-то. И получился бы неплохой выпуск-анонс самой предстоящей выставки и тенденций, трендов и новинок этого года. Было бы интересно на самом деле.  
Да по-моему Георгий Здановский уж точно лучше всех знает, что у него на выставке будет  :) https://www.youtube.com/watch?v=w8wlknVwpZc

С остальными будем уже с выставки делать стрим  :)

Вот ребят из Пеленгаса так и не смог заманить на эфир, к сожалению...  :( Вроде на словах договорились, но до дела никак не дойдет
Страницы: 1
Читают тему