Страницы: Пред. 1 2
RSS
Поиск сома
 
https://youtu.be/_LsU03ckq0M


грамотное отношение к трофею
Изменено: Александр - 28.03.2019 17:41:04
 
Согласен, смотрел ролик, прилично снято, и показано достойное отношение не только к трофею, а рыбе вообще.
 
Сразу извиняюсь за оффтоп  в какой то мере.... вообщем вопрос у меня назрел , я конечно не находил еще что то больше 10кг сома. Но задумываюсь , если подвернется ситуация и вот он трофей кил на 70-100=)) ЧТО Я С НИМ ПОТОМ ДЕЛАТЬ БУДУ????)))) не знаю как вы , но вопрос в следующем реально ли полезно кушать сома которому за 50?) не ради поржать написал... ну реально мучает меня данный вопрос!! Убил рыбку а дальше что , скушать столько ....ну хз.. продать кому то ... а где их найти ))) кому такая тушка нужна. вообщем вопрос меня сильно мучает.ХЕЛп =)
 
Цитата
Зеленый написал:
Сразу извиняюсь за оффтоп  в какой то мере.... вообщем вопрос у меня назрел , я конечно не находил еще что то больше 10кг сома. Но задумываюсь , если подвернется ситуация и вот он трофей кил на 70-100=)) ЧТО Я С НИМ ПОТОМ ДЕЛАТЬ БУДУ????)))) не знаю как вы , но вопрос в следующем реально ли полезно кушать сома которому за 50?) не ради поржать написал... ну реально мучает меня данный вопрос!! Убил рыбку а дальше что , скушать столько ....ну хз.. продать кому то ... а где их найти ))) кому такая тушка нужна. вообщем вопрос меня сильно мучает.ХЕЛп =)
Абсолютно нормальное мясо. В ресторанах ценится как раз крупный сом. Лучше/больше стейк/биток. Бывает, по непонятной причине - воняет (для меня) какой-то сом. И ни разу это не был крупный. Всегда это были как раз не крупные сомки. И шкуру снимал, и вымачивал, и лук, и лимон...но бля, готовишь - сознание можно потерять. Вкусовые качества от возраста сома - не теряются, мои наблюдения и опыт.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему