Страницы: 1
RSS
Спасибо Пеленгас, А Виталик предупреждал
 
А чё тут и сказать нечего, 700 метров на одной ласте. А Виталик предупреждал, лопнули просто от гребка.  
Изменено: Саша Нечидюк - 02.09.2018 21:07:33
 
Х.з. я в пеликах уже два года плаваю, а это каждые выходные на охоте. Пока проблем нет.
 
Цитата
Игорь Несмиян написал:
Х.з. я в пеликах уже два года плаваю, а это каждые выходные на охоте. Пока проблем нет.
Думаю, что производственный брак. Плюс... не всегда качественное сырьё, иногда и просто человеческий фактор. А значит и  возможные сбои в процессе самого  литья возможны всегда.
Вопрос в отношении производителя к покупателям и неукоснительное выполнение гарантийных обязательств.
Если с этим всё нормально ..то................))))
Но....... это моё мнение!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
При всём моём уважении к Пеленгасу, их подходу - лопасти у них откровенно слабые. Я их практически не продаю (только по настоянию клиента). Вообще, на самом деле, не бывает так, чтобы у одной фирмы было прямо всё лучшее и без вариантов. Всегда и у всех фирм есть вещи явно слыбые, требующие или вообще снятия с конвейера, или доработки (Омер, Марес, Буша, Сальви, Пикассо и тд - вообще не исключение, и, кстати, у них таких изделий гораздо больше).
 
Ну... что касается вышеперечисленных брендов, то иногда глядя на их продукцию  хочется просто заплакать! Особенно это  касается продукции оснащения ружей и прочих  мелких товаров. Да и некоторые решения самих узлов ружей... то же вызывает подозрения что их конструктор и в воде то  не был))))) Одни бегунки с пружинами чего стоят. Или  скажем лепестки наконечников.  Всё вроде бы  специально создано с целью покалечить побольше рыбы(((((((((((
Да,  не спорю, костюмы  и  некоторые модели ласт (особенно в те далёкие годы когда деревья были большими и альтернативы другой не было) свою песню отыграли. И на фоне наших резиновых "сапог" выглядели очень сурово и круто))))
Но теперь,  когда мы стали делать снарягу  не хуже а лучше  данных фирм .....  их авторитет и без того довольно  зыбкий... для меня вовсе завалился!!!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Мда вот и меня такая же проблема посетила(((( Поломка лопасти в том же месте что и на фото во главе темы. Лопастям 2 года блин((( Обидно. Надо думать что взять взамен но точно не Пеленгас
 
Всем доброго времени. Вообщем связался я с компанией Пеленгас где обрисовал ситуацию с ластами. К сообщение приложил фото. Особо не во что правда не верил но все таки...  Мне пришел ответ с просьбой сообщить номер ласт.  После того как цифры были предоставлены ласты мне заменили по гарантии бесплатно. На тот момент лопастям было уже 2 года но тем не менее замену произвели.  
 
Цитата
Николай Шульгин написал:
Всем доброго времени. Вообщем связался я с компанией Пеленгас где обрисовал ситуацию с ластами. К сообщение приложил фото. Особо не во что правда не верил но все таки...  Мне пришел ответ с просьбой сообщить номер ласт.  После того как цифры были предоставлены ласты мне заменили по гарантии бесплатно. На тот момент лопастям было уже 2 года но тем не менее замену произвели.  
В этом отношении у Пелика вообще всё по красоте, замены, возвраты, ТО, сервис - выше всяких похвал, причем они не упарываются в принцип, типа конец гарантии, а тут царапина какая-то лишняя и тд. Респект
 
Цитата
ВиталикМ написал:
В этом отношении у Пелика вообще всё по красоте, замены, возвраты, ТО, сервис - выше всяких похвал, причем они не упарываются в принцип, типа конец гарантии, а тут царапина какая-то лишняя и тд. Респект
СоглаЗен!
Если ещё  в период становления и  возможно  и были негативные моменты... то со временем ребята быстро  сообразили , что будущее за сервисом и за сопровождением продаваемой  продукции.
Тем более, что  если это не частная "лавочка" а хорошо отлаженное производство, имеющее  соответственные  объёмы!  Где себестоимость товаров зачастую (при правильном управлении) гроши!
А вот хорошее отношение к себе не купишь ..ни за гроши.. ни за доляры))))
Да и жадность никогда ещё к  стабильным доходам и  достатку не приводила!
Поэтому, тоже  считаю, что  верной дорогой идут ребята!!!
МОЛОДЦЫ!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
Страницы: 1
Читают тему