Страницы: 1
RSS
Песни подвохов в формате Live, Песенное творчество наших ластоногих братьев, имеющих до этого таланту и умения к музыкальным инструментам
 
Всем мир и прозрака!

Делитесь своими и своих товарищей произведениями , будет интересно на самом деле.
Изменено: Maximus . - 25.12.2017 16:45:47
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
 
"Мимо нас"

Автор: Александр К.
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
"Гимн ортодоксальных рыбаков"

Автор: Александр К.
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
Цитата
Maximus . написал:
"Гимн ортодоксальных рыбаков"

Автор: Александр К.
не окрывает сайт эту и предидущую, пишет "что-то не так"((
0993038250
 
Новый вирусный трек от нашего талантливого товарища и собрата )))
Пустите подвигаться

Автор: Александр К.
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 

Кароче, шо хочу сказать - думайте, когда, чем и над кем шутите. Я вот пару раз подшутил, над девушками, обросшими котами и сабакенами, мол, ха ха ха, сперва ты шутишь круче мужика, а потом бац – и вот тебе уже за тридцать, и котэ/пёса (нужное подчеркнуть и покормить) - заместо ребёнков.
Милые мои, простите, я же не знал, что оно вот так вот, как-то само…хотя я и продержался до «за сорок», но, и это правда - как только, так сразу. И это - просто какой-то катаклизм (или котэклизм, нужное подчеркнуть), это, как пишут жыды в своих банках-бланках-страховках – обстоятельства непреодолимой силы…
Сидел я себе такой, никого не трогал, дверь с черного входа в магаз открыта, чтобы и воздух, и свои - заходили вне строгих глаз вахтёрш…и тут – мне «прилетает». Прямо на руки. Как на войне - неожиданно и беспощадно.
- МЯУ! – сказало что-то пушистое, камуфляжной расцветки, резко возникшее между мной и работой, прямо на ногах и под рукой. Хорошо, что у меня дома (дом частный) – живут постоянно от 5 до 20 всяких разных котов (в зависимости от настроения «мамочек», сколько в этот раз наприводить нам очередной шерсти), и я немного понимаю в котячьем. В переводе это означало что-то типа: «слыш, дай пожрать, попить, погладить, поиграть, где потеплее поспать-поурчать, и свали нахер, пока я тебя сама не замечу».
- Не, ну сейчас, буду я каждое пушистое залётное говно тут ублажать. Тут работа, исключительно хардкор и прочая строгость, и вообще-то магазин. – На самом деле, сказать я так не решился, сами понимаете. Но - на улицу вывел. Мало ли бродячих, хоть и наглых котов, сейчас. Своих девать некуда, и их братии я не обязан ничем, и так кормим целую ораву. Вывел на улицу, погладил на прощание. Пару минут, туда-сюда по работе – оппа, а мадам уже сидит на диване! Причём так…я не знаю, как это у них получается, как будто она всю жизнь вот тут, на этом вот месте! Фуххх, на диване, конечно, нельзя, но ладно, на те колбасы, на улице, и наше вам почтение. Колбасу долго нюхала….чем реально повергла…но начала кушать (и опять, это как будто какое-то, сука, одолжение, как они это делают – хз! Ты просто РАД тому, что какой-то залётный кошак жрёт ТВОЮ колбасу по 300гр/кг!). Опять туда-сюда….слышу чавкание…но уже В МАГАЗИНЕ! Она занесла её в магаз, и молотит мясное изделие в более комфортных для неё условиях!...
…Короче, так было со всем! Она просто просочилась в Абордаж, взяла Абордаж – на абордаж…банка с водой и жратвой – незаметно перекочевала со ступенек - в магазин, вдруг как-то появился кошачий корм (ну, не прикармливать же залётных судаком и колбасой), я стал по утрам, открывая магазин – уже ждать, где-это-чувырло-там-бегает-ладно-заходи-жри. Оставлять в магазине на ночь сперва не решался, не понимал, что делать дальше, вроде и выгнать не с руки ужо, но и гОвна убирать не улыбалось…но, эксперимент с лотком, и фраза «ты поняла? Вот сюда надо ходить в туалет» - были восприняты просто презрительно, как будто интеллигентному человеку говорят про то, что после туалета нужно мыть руки. Отвечаю, я, когда её лапкой погреб смесь для туалетов, со словами о том, что вот так, вот сюда – я в ответ получил ТАКОЙ взгляд, что мне стало просто неловко. Мало того, свои дела она в нём закапывает ТАК, что вроде как стесняется самого факта похода в туалет, и вообще, сейчас стала ходить на улицу, проситься. Как и гулять…может молча свалить, потусить полдня, и завалиться «с ноги», отжав свою порцайку еды и погладить. Чем всегда вызывает во мне какую-то тайную, и местами почти черную зависть…
Смотрю на неё, и не понимаю, как это у неё вышло, что я не понял, как уже всё, я на крючке, и как так появился новый сотрудник магазина, который влёгкую отжал свои теплые места и положняки, и как я стал переживать, даже ныряя – блин, а оставил ли я ей нормально пожрать, и насыпал ли чистый песок, под царскую пушистую жопу!? Бася - она такая, жесткая, но - справедливая, я рад что она меня терпит!
В общем, я понял такое, это не мы их заводим, не тешьте себя иллюзиями, это они к нам приходят, когда захотят. И возраст, по ходу, выбирают такой, чтобы уже не сильно ветер в нашей голове))
ПыСы, холостяки и холостячки, за которыми присматривают всякие там котейки и пёсы – извиняйте что троллил…и это…принимайте в свои ряды теперь уже на полностью законных основаниях, Бася подтсвердит мои полномочия)))

Мадам предпочитает судака


Две кошки:


Работаем:


Зелинки? Не, не слышали


Изменено: ВиталикМ - 07.11.2018 16:00:09
 
Хорошая колыбель, жаль без музыки, но то таке.
Страницы: 1
Читают тему