Страницы: 1
RSS
Норвегия. Болевой порог красоты. Ч4/окончание
 
БОЛЕВОЙ ПОРОГ КРАСОТЫ. Ч4/конец



Это, кстати, также показатель работы этой антиселекции, массовость таких вот, или просто нищих умом, или людей с рабским нутром, по принципу «бьёт-значит-любит». Они могут отсидеть ни за что в лагерях полжизни, или их родня, и при этом преданными псами продолжать лобызать кнуты, а только дай – с радостью расстреливать пачками тех, на кого укажут (как правило, в последующих пачках – будут они сами, ибо «революция пожирает своих детей» - как сказало на казни дитя одной из них). Их растопчи стократ, но они будут свято верить, что «просто ЦАРЬ не знал», а узнал бы – такой несправедливости с ним бы не было…


Да, несомненно, нужно признать, и в те времена было что-то правильное, позитивное, строили что-то, создавали, что до сих пор разворовывают (я думаю, не надо напоминать, КЕМ многое из этого строилось, КАКОЙ ЦЕНОЙ, и для ЧЕГО, на самом деле?). Но позитив был, и пломбир был (ну, отчасти потому что колхозники были, которых просто не выпускали из сёл, насильно, не выдавая паспорта, моя мама когда-то так еле уехала в город, хотя и далеко не гулять). Был позитив и настоящий, ок, глупо спорить. Ведь даже совершая броуновское движение - частицы могут сложить собой хорошую вещь, типа пломбира, или слово «привет», вместо «расстрелять» 10 летнему ребёнку. Но, исходя из такой логики можно найти позитив даже в стаде овец, несущемся радостно в пропасть на верную и глупую смерть. Ну, во-первых – весело и задорно, а бегать – полезно для здоровья (только нахуя овце здоровье – она не понимает, до военкомата). Травы, опять-таки, больше станет. Да и стервятники от всего сердца спасибо скажут. Даже расстрелы – кому-то работа, и хлеб насущный. Но…всегда и все поклонники думают, что они будут смотреть в наган не со стороны дула. Который, кстати, держит твой сосед, успевший доложить первым. Коротким мозгам – короткая память.








Люди в чёрном






В общем, пока, и как сакральный итог - блины на лопате, пенсии - молитвами, тушение пожаров – иконами, ремонт дорог – крестными ходами, а хорошего - то, что «а вот у них - ещё хуже».

Это печальный факт, который для меня лично - не подсластит ни вкусный советский пломбир, ни ядерный толстый хуй, которым мы так успешно могли размахивать перед всем миром (он же наблюдался и на витринах магазинов, уже для внутреннего потребителя, по неизбежным экономическим законам).

Факт, что мы все, постсовковые, вне зависимости от того в каких осколках сейчас живём, на которые разбился крашенный в символичное красное колосс на глиняных ногах, – плод самой масштабной и мрачной антиселекции в мировой истории, начавшейся незадолго до 1917г. После кровавого, картавого 17-го, каждый следующий год, практически каждое историческое событие от выборов, которые лишь сменяли одного ублюдка на другого, до ненужных простому народу войн, и беспредельных, передельных 90-ых, дожевавших последнюю интеллигенцию, еле успевшую отрасти в небольшой период оттепели после революции, войны, и расстрелов, сожравших её под корень, продающую свои библиотеки (как мои бывшие соседи, профессора, не имеющие больше способа выжить, ставшие на многие годы никому не нужными), и последующую прихватизацию, с появлением целого сонма «новых руководителей» и набобов, из старых вороватых функционеров и воров, партийной номенклатуры – все эти годы выживали и/или получали дорогу в сытую жизнь – практически всегда - только подонки, лжецы, стукачи, тыловые крысы (настоящих фронтовиков для парадов по определению не могло остаться много, и на столько лет – тем паче…не выжило их столько в той мясорубке). Выживали для будущих парадов не на фронтах, а, по большей части в тюрьмах (и не идейные, а именно уголовное отребье, которому власть потворствовала, ещё и в культ возводила, в итоге), в НКВД, в заградотрядах, в стукачах, в алкашах и бездельниках, ворах, вдруг ставшими «притесненными элементами», получившими неограниченную власть расстреливать, раскулачивать, национализировать, насиловать, и решать судьбы самых умных, работящих, и честных.

Рекомендую, кстати, прочесть непричёсанную властью книгу, Николая Никулина о настоящей войне, и цене «победы» во второй мировой войне, начавшейся 1 сентября 1939года – «Воспоминания о войне».

Только понимание, осознание в себе части этого ущербного селекционного наследия – даёт возможность с ним бороться, и выжигать из себя, и своих детей – калёным железом воли…

А причём тут Норвегия, и весёлый рассказ про охоту, спросит кто-то? А вы подумайте сами. Иногда это полезно.

Чётности всем, и честности.








А вообще - не бойтесь ничего, всё будет хорошо. Не берите тяжелого в руки, и дурного в голову. Я выжил в трёх поездках с Саней, а он - в Тритоне на 3 размера меньше. А значит и у вас - всё будет Норвегия.
Изменено: ВиталикМ - 13.05.2020 18:54:08
 
Блин, ВЕталь, ну ты и загнул))) хотел чтиво-чтивное почитать, да форум комментом оживить, а тут такое)
 
Цитата
Михаил Чебаков написал:
Блин, ВЕталь, ну ты и загнул))) хотел чтиво-чтивное почитать, да форум комментом оживить, а тут такое)

Аххха, ну уж как есть )))
 
Все прочел с интересом. А вот фотографии в 3 и 4 частях почему то не открываются. В 1 и 2 частях (ранее написанных) -без проблем.  :(  :cry:  

_______________________
Pax vobiscum!  - Мир вам!
 
Цитата
Electronic написал:
Все прочел с интересом. А вот фотографии в 3 и 4 частях почему то не открываются. В 1 и 2 частях (ранее написанных) -без проблем.      
Может в ФБ прочти, с фото? Есть же Фейсбук/аккаунт?
Хотя вся суть там и без фото ясна...
 
Нашел в ФБ. Буду еще раз читать и смотреть.  :)  

_______________________
Pax vobiscum!  - Мир вам!
Страницы: 1
Читают тему