Страницы: 1
RSS
Боль при нырянии
 
Доброго времени суток , вообщем бывают такие ситуации что при нырянии свыше 3 метров начинаются боли в районе лба (бровей,пазух), встречал подвохов у которых такое бывает ... со временем проходит ,... и у меня так же ! Вопрос в том кто с таким сталкивался и знает что это и как с этим бороться??
 
Цитата
Зеленый написал:
Доброго времени суток , вообщем бывают такие ситуации что при нырянии свыше 3 метров начинаются боли в районе лба (бровей,пазух), встречал подвохов у которых такое бывает ... со временем проходит ,... и у меня так же ! Вопрос в том кто с таким сталкивался и знает что это и как с этим бороться??
Тебе не на форуме, тут, спрашивать, а БЫСТРО и ОБЯЗАТЕЛЬНО к лору хорошему. Налицо - явные проблемы с лор-аппаратом, и можно вообще уложить своё здоровье, причем - безвозвратно.
0506039913 Багирова Инара Мамедовна. Лечила очень много нашего брата, в лор--институтте на Зоологической принимает. Если нужно будет операбельное вмешательство - дам другого, врач с придурью, немного ебанутый, но как лор-хирург - один из лучших в стране. И только так, и ничьих советов не слушать!  
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Цитата
Зеленый  написал:
Доброго времени суток , вообщем бывают такие ситуации что при нырянии свыше 3 метров начинаются боли в районе лба (бровей,пазух), встречал подвохов у которых такое бывает ... со временем проходит ,... и у меня так же ! Вопрос в том кто с таким сталкивался и знает что это и как с этим бороться??
Тебе не на форуме, тут, спрашивать, а БЫСТРО и ОБЯЗАТЕЛЬНО к лору хорошему. Налицо - явные проблемы с лор-аппаратом, и можно вообще уложить своё здоровье, причем - безвозвратно.
0506039913 Багирова Инара Мамедовна. Лечила очень много нашего брата, в лор--институтте на Зоологической принимает. Если нужно будет операбельное вмешательство - дам другого, врач с придурью, немного ебанутый, но как лор-хирург - один из лучших в стране. И только так, и ничьих советов не слушать!  
Виталий прав надо обращаться к Лору, можешь сразу сделать рентген снимок носа с лобными пазухами без него ничего лор не увидит. А так надо беречь голову при переездах под мотором, и следить за соплями: если они не прозрачные а желтоватые или зеленоватые то это признак гайморита
 
Может быть у тебя как у меня- переломан нос,и одна ноздря плохо дышит
В любом случае - к доктору!!!!
"врач с придурью, немного ебанутый, "-прям что то родное увидел мысленно :)
Изменено: Валерий Симон(енко) - 01.06.2019 19:03:24
 
Всем спасибо за ответ , самолечением не занимаюсь. К врачу пойду , просто хотелось узнать может кто что подскажет!
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:
Может быть у тебя как у меня- переломан нос,и одна ноздря плохо дышит
В любом случае - к доктору!!!!
"врач с придурью, немного ебанутый, "-прям что то родное увидел мысленно
Именно так и есть , из за этого бывает и плохо продуваться!
 
Будут предлагать операцию по искревлению- я отказался
промываю нос солёной водой,продувают нормально,иногда применяют капли в нос,Но это очень редко
 
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:
Будут предлагать операцию по искревлению- я отказался
промываю нос солёной водой,продувают нормально,иногда применяют капли в нос,Но это очень редко
При неправильном промывании,а именно запрокидывание головы назад, можно свои сопли загнать в гайморовы пазухи, и тогда гайморит. Достаточно нос увлажнить тем же физраствором залитым в бутылочку- спрей к примеру от Аква Мариса. Как профилактику использую Пиносол капли. Очень рекомендую он не сосудосуживающий не вызывает привыкания
 
Промывание голова набок и немного вперёд
 
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:
Будут предлагать операцию по искревлению- я отказался
промываю нос солёной водой,продувают нормально,иногда применяют капли в нос,Но это очень редко
Да предлагали и не раз, куму ровняли а результата НОЛЬ(и это не один случай)!!
Цитата
Александр написал:
Цитата
Валерий Симон(енко)  написал:
Будут предлагать операцию по искревлению- я отказался
промываю нос солёной водой,продувают нормально,иногда применяют капли в нос,Но это очень редко
При неправильном промывании,а именно запрокидывание головы назад, можно свои сопли загнать в гайморовы пазухи, и тогда гайморит. Достаточно нос увлажнить тем же физраствором залитым в бутылочку- спрей к примеру от Аква Мариса. Как профилактику использую Пиносол капли. Очень рекомендую он не сосудосуживающий не вызывает привыкани
Нужно попробовать пиносол .... слыхал что много подводников делают разные манипуляции перед нырянием! А вообще спасибо будем пробовать!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)