Страницы: 1
RSS
Ремонт и все что с этим связано!, Ремонт и все что с этим связано!
 
Не нашел подходящей темы и решил создать , как ни как а тема нужная .
Вообщем суть моей проблемы ...есть Пеленгас Эко в использовании пару охот , но после крайней нырялки начало травить с надульника ,разобрал посмотрел поршень как новый , резинка тоже ходит плотно по стволу , ствол не коцаный так что бы АЖЖж . Вообщем может кто сталкивался , в чем ещё может быть проблема???  
 
Цитата
Зеленый написал:
Не нашел подходящей темы и решил создать , как ни как а тема нужная .
Вообщем суть моей проблемы ...есть Пеленгас Эко в использовании пару охот , но после крайней нырялки начало травить с надульника ,разобрал посмотрел поршень как новый , резинка тоже ходит плотно по стволу , ствол не коцаный так что бы АЖЖж . Вообщем может кто сталкивался , в чем ещё может быть проблема???  
Причин может быть ОЧЕНЬ много. И, как правило, такие вопросы, решение их на форуме - бессмысленны. Всё равно что спросить "у меня болит живот. Что делать? От чего это может быть?". Можно наговорить на сотню страниц, и толку не будет. Придет чел - а у него нож из живота торчит, или просто сожрал несвежее. Так и тут - я могу сразу, навскидку - около пяти причин накидать, почему это произошло. Но, как правило, как закон, кто это спрашивает - он не особо разбирается в ружьях и их ремонте, и не надо ему ничего самому там делать. Нести мастеру, и всё. Интересно потом разобраться? - мастер пусть рассскажет, на схемке покажет что было, если что. Ну и чтобы больше такого не повторить. Если гарнтийное - так вообще лезть не надо, у Пеликов с гарантией всё четко, но можно и её наебнуть, если свои руки туда всунуть. Если нет - неси к мастерам или где купил, при магазинах обычно есть свои мастера.  
Страницы: 1
Читают тему