Страницы: Пред. 1 2
RSS
Зарыбление Осень 28.11.2020 Akullov School & Abordazh
 
 
 
Уже много сказали, и красивого, и пафосного, и по телевидению (было 4 канала), и правильного. Я надеюсь, что наша борьба за богатство наших рек будет не только такой, и не только так. А продолжится в борьбе против промлова. О чем я сказал на все камеры что были, для меня важнее всего было поблагодарить неравнодушных людей, и ещё раз напомнить всем, что то, что мы сделали и будем делать - хорошо, конечно. Но никаких наших сил не хватит, если одни будут сеять, а другие уничтожать под корень, не дав взойти.
И, кроме того, борьба существует ещё одна, за наше благополучие, нашего всего окружающего. Она не так быстра, не так сразу видны её итоги и этапы побед...но она - САМАЯ мощная своим результатом. И я это прекрасно вижу по своим детям, по детям тех, кто также не прирос к дивану, и не словом, а делом. Четко видно наши "отражения", наших детей, вернее по ним - нас. И они, правильно воспитываемые нами сейчас - наше правильное, сильное, мощное будущее. Пусть мы лично - уже не увидим его полностью таким, каким бы хотелось. Но я наблюдал за своими детьми, с каким диким азартом они собирали мусор, за другими, как горели глаза - выпуская живые существа на свободу и в новую жизнь, и понимал - вот настоящая наша победа и достижение нашими теперешними правильными действиями. Да, во многом только будущая победа, и не все на её параде медали понесут, не каждый встретит выпущенную рыбу через 10-20лет в виде трофея, или просто "боясь без трусов в воду зайти". Но мы УЖЕ победили, это четко видно по нашим детям.
Спасибо и жму руку КАЖДОМУ кто помогал, ревел всеми своими оборотами, каждый по своему, кто организацией, кто помощью в сборе средств, кто в проведении. Не хочу сейчас перечислять всех...кого-то забудешь - будет обидно, а упомянуть всех - это будет список не только из сотен тех, кто помог собрать почти 100тыс гривень! Давайте побьем этот рекорд в следующем году

 
 
ТСН о нашем мероприятии:
(и опять, суканахуйблятьпиздец - ВОДОЛАЗЫ...лол)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему