Страницы: 1 2 След.
RSS
Зарыбление Осень 28.11.2020 Akullov School & Abordazh
 
 
 
В субботу 28.11.2020 , на р. Десёнка, в р-не Северного моста 50°29'52.4"N 30°33'19.2"E
, пройдет акция по очистке и зарыблению! Организаторы ГО "Підводне Братство" и магазин "Абордаж". Мероприятие будет проводиться в формате фестиваля, с чаем, сладкими угощениями! Подводную часть будут очищать подводные охотники и фридайверы. К очистке береговой линии, пляжа могут присоединиться все, в том числе и дети! На акцию приглашаются все, кто хочет поддержать или помочь в добром деле! Приходите семьями, с детьми, чтобы и они понимали какое должно быть отношение к природе и её ресурсам!
 
Сбор средств на зарыбление осуществляется на карту Приват Банк 5169 3305 1716 8925
Обязательно прописываем назначение платежа! НА ЗАРЫБЛЕНИЕ.

Быстрый и легкий способ, через QR код. В Приват 24 в нижнем ряду, нажимаем средний символ, который в виде окошка. Открывается сканер, которым считываем QR код с баннера, по зарыблению. Открывается выбор трех направлений платежей. Выбираем: БЛАГОДІЙНИЙ ВНЕСОК НА ЗАРИБЛЕННЯ.
 
 
 
После какого-то глюка, тема осеннего зарыбления слетела и буду бросать заново выписки с отправленными деньгами на зарыбление!
Также можно проследить все движение средств на счет зарыбления по ссылке https://www.facebook.com/events/661460274347723?acontext=%7B%22action_history%22%3A[%7B%22surface%22...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Саня, какая смысловая нагрузка в 8 постах ? Там нет не данных кто отправил так сказать что б родина знала своих героев, ничего интересного, последний пост да с общей суммой сбора понятен.

ИМХО
 
 
 
 
 
 
 
Цитата
antonkopa написал:
Саня, какая смысловая нагрузка в 8 постах ? Там нет не данных кто отправил так сказать что б родина знала своих героев, ничего интересного, последний пост да с общей суммой сбора понятен.

ИМХО
Если ты не заходил раньше, то здесь были все отчеты, по полученным  деньгам на счет ГО "Підводне Братство". Я же писал, когда повторно ветку создал, что был какой-то глюк на сайте и все слетело! И отчеты по суммам я выкладываю, не для того, чтобы кого-то героизировать, а для того, чтобы человек знал, что его перевод упал куда надо! Да и выше я выложил ссылку на ФБ, где в мероприятии полный отчет с самого начала!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   


Эти деньги переходят на зарыбление2021!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему