Страницы: 1
RSS
Что происходит с сайтом??
 
Сайт просто заполонили полчища пидорасов со своими ебучимт объявлениямиИзвините,но по другому выразить возмущение не получается
Нужно что то делать с этим
 
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:
Сайт просто заполонили полчища пидорасов со своими ебучимт объявлениямиИзвините,но по другому выразить возмущение не получается
Нужно что то делать с этим
Валера, я всё понимаю, но модератора сейчас нет, Акулов Саня забил на модераторство, у меня на это времени просто ноль, приходится просить программиста убивать ботов (а это как нейрохирурга просить прыщи давить), которые есть на ЛЮБОМ сайте, в любой Вайбер-группе. Это неизбежность, и их нужно удалять, чистить. Бери модераторство, это лучший способ, которым ты можешь выразить возмущение - сам будешь удалять их
 
Обязанности модератора?
Грот загубили,Подвох загубили...очень не хочется ,чтоб загубили и этотВ принципе я готов
Что нужно от меня?
Изменено: Валерий Симон(енко) - 17.07.2021 12:19:59
 
Нужно однозначно как то фильтровать реги
страцию ,ну и рубить эти левые объявления20 приезжаю с отпуска- давай попробуем
Изменено: Валерий Симон(енко) - 17.07.2021 19:40:56
 
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:
Да,хочу попробовать
Дорогу осилит идущий
Знаю одно- спама не будет,обсуждение религии и политики тем более
За пожелания спасибо
И Вам крепкого здоровья,позитивного настроения
Ок, программер освободится - наделит тебя правами админа. Первое с чем попрошу разобраться - с ботами, ну и с пиздаболами, льющими грязь на людей, уже умерших, несущих хуету про "свидомых", "мусоров", "запасные паспорта" и прочую дичь. Нахуй их, в помойку.
Сам можешь добавлять нужную интересную инфу на сайт, где что увидел, кто что написал полезного. Ни один сайт сейчас не юзается как общалка, таково нынешнее время, все вернулось к уебанскому, примитивному общению как на старом ХГ - в одну строчку, все в Вайбер -группах, где ноль толку. инфы, все теряется в истории мгновенно, но все от лени сидят там. Поэтому к сайту запрос один - пусть сосем почуть, но собирать полезную инфу тут. надо вдруг что кому-то, ссылку какую-то - сайт как библиотека, пусть не более, ок.
Как Админу/модератору тебе лично будут свои преференции по снаряге (лично тебе - себестоимость), корешам - очень большие скидки. Админы и Модеры  - это неблагодарная хрень, знаю по себе, так пусть хоть так будет
Изменено: ВиталикМ - 19.07.2021 17:54:04
Страницы: 1
Читают тему