Страницы: 1
RSS
Недобросовестные продавцы ПО, Не отвечающие за обязательства люди, и прочии ...
 
Решил начать данную ветку так как недавно столкнулся с очень неприятной ситуацией от человека которого знал порядка шести лет, и тем неменее ситуация сложилась крайне неприятная, думаю у многих бывают сетуации о которых просто умалчиваю и в последствии с ними сталкиваются все больше людей. Изначально была продана камера гопро5 человеку с отстрочкой платежа на месяц так как бы знакомый все дела время трудное ахочется снимать качественно, вообщем прошел месяц прошел второй, уже у меня ситуация что надо деньги, в итоге начинаю серию звонков из серии время как бы пришло да и прошло, в итоге да да да завтраки обеды, отключения телефонов, через неделю сброс 70% долга но при этом никаких обяснений вообщем мороз. Как бы по пацански позвонить сказать Тоха ну нет денег хрень вот тогда то отдам сто процентов так нет, мороз. По мимо этого пару вещей из снаряги еще висит так же сбрасывание адреса НП без результатно.
Ситуация крайне не приятна, в посследствии не выдержал раскинул инфу по пол десятку людей и получил на следующей день те 70% оплаты, и продолжение мороза. Самое непонятное что по данному человеку подобных сигналов просроченных сроков и прочего уже весьма много и из разных источников и все молчат, вот в чем непонятно.

Вообщем говницо описал но пока фио не кидаю, те кто в теме знают а на общее обозрение закину через недельку есль человек вопрос так и не закроет, к сожалению время сейчас паскудное и как говорится хочешь потерять хорошего знакомого или друга одолжи ему денег...
 
Цитата
antonkopa написал:
Решил начать данную ветку так как недавно столкнулся с очень неприятной ситуацией от человека которого знал порядка шести лет, и тем неменее ситуация сложилась крайне неприятная, думаю у многих бывают сетуации о которых просто умалчиваю и в последствии с ними сталкиваются все больше людей. Изначально была продана камера гопро5 человеку с отстрочкой платежа на месяц так как бы знакомый все дела время трудное ахочется снимать качественно, вообщем прошел месяц прошел второй, уже у меня ситуация что надо деньги, в итоге начинаю серию звонков из серии время как бы пришло да и прошло, в итоге да да да завтраки обеды, отключения телефонов, через неделю сброс 70% долга но при этом никаких обяснений вообщем мороз. Как бы по пацански позвонить сказать Тоха ну нет денег хрень вот тогда то отдам сто процентов так нет, мороз. По мимо этого пару вещей из снаряги еще висит так же сбрасывание адреса НП без результатно.
Ситуация крайне не приятна, в посследствии не выдержал раскинул инфу по пол десятку людей и получил на следующей день те 70% оплаты, и продолжение мороза. Самое непонятное что по данному человеку подобных сигналов просроченных сроков и прочего уже весьма много и из разных источников и все молчат, вот в чем непонятно.

Вообщем говницо описал но пока фио не кидаю, те кто в теме знают а на общее обозрение закину через недельку есль человек вопрос так и не закроет, к сожалению время сейчас паскудное и как говорится хочешь потерять хорошего знакомого или друга одолжи ему денег...
Правильно делаешь, что выносишь на общий суд ситуацию. Обычно такие любят потом "да че ты так не по-пацански!?" и прочее говно, которое у них в голове. То есть, нормальным людям - должно быть типа стыдно, неловко за свои действия, а им - похуй. И ты ещё и виноват. Всё верно, про таких нельзя молчать, потому что другие потом нарываются на неприятности, так как инфы не было.
От себя могу сказать, для "черной ветки" - Друма Руслан (занимается запчастями на японцев), и Костин Андрей (клеит гидрики нашему брату) - люди с которыми я бы дело не имел. Первому доверил потому что он знакомый Ромы Майданского, который фонари ХПЛ делал. И вроде ранее вопросов не было. Но взял на тесты ласты ДМ, я про них и забыл...прошло почти 2 года, пересматривали 1С, и случайно увидели долг. Напомнили. Ок, типа скоро переведу. Второй раз через неделю, третий, пятый, челу похуй. Звоню, говорю - Руслан, ну как бы нехорошо, блин, и так почти по себестоимости берешь, так ещё и два года они у тебя, как бы давай закрой вопрос. Ебать что тут началось. Кричит мне - да ты кто ты такой!? Ты че мне, угрожать надумал, да я сам, да ты...да я....да щас приеду (а я бы и рад)....если честно - я просто охуел. Чел на меня орет - за МОИ ЖЕ ЛАСТЫ, за моё доброе отношение! Причем, угрожать я и не думал, просто сказал что надо бы расчет дать, ибо уже извини, но не месяц даже прошел! Короче, тупо кусок говна, который ушел в отбой, и всем кому знаю - о нём не премину сказать.
Костин Андрей - берет бабки, должен хуй знает сколько людям, кинул на деньги одного грузина, к которому сука в гости ездили, он и мои кореша (причем мои кореша предупреждали, что он очень необязателен по срокам). Андрей приехал, бабки пропил (бухает он жесто), на телефоне не был месяцы (пиздит что был в АТО, но это пиздежь чистой воды), денег нет уже год или больше. Масса людей его знает, чел жив-здоров, щеки розовые, продолжает брать бабки и клеить гидрики, с дикими сроками, и я думаю это не последняя жертва. Некоторым поставщикам и родне должен нормально денег. Не имейте с ним дело, мой настоятельный совет.
 
Цитата

Костин Андрей - берет бабки, должен хуй знает сколько людям, кинул на деньги одного грузина, ......Не имейте с ним дело, мой настоятельный совет.
Бля, за Андрея - это для меня откровение. Вроде публичный чувак. Раз клеил у него носки - все чинно, мирно, в сроки и без гимора. Вот так вот  - век живи, век учись .....сидели у Посольства за визами, сосед по очереди по всему - бывший сиделец; на правой руке наколка " Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки." Очень в тему и хрен поспоришь ......
Изменено: Александр Лясковский - 15.06.2018 23:03:17
 
Цитата
Александр Лясковский написал:
Цитата

Костин Андрей - берет бабки, должен хуй знает сколько людям, кинул на деньги одного грузина, ......Не имейте с ним дело, мой настоятельный совет.
Бля, за Андрея - это для меня откровение. Вроде публичный чувак. Раз клеил у него носки - все чинно, мирно, в сроки и без гимора. Вот так вот  - век живи, век учись .....сидели у Посольства за визами, сосед по очереди по всему - бывший сиделец; на правой руке наколка " Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки." Очень в тему и хрен поспоришь ......
Саня, то что он многим должен, причём уже "мёртво" - я знал давно. В материальных вопросах поэтому - сразу деньги, а потом товар. В чужие расклады не влазил, но для себя инфу держал. Сроки - это очень частая  проблема, причем чаще страдают свои, его кореша (собственно, мы почти все друг друга знаем, перекрёстно). Видно залипает по деньгам, решает за пришедшие бабки свои старые расклады, ну и вот так.
А эта история - ей уже год а то и больше, и она очень нелицеприятна. Я ему поставил просто ультиматум, до понедельника или я в Фб всё напишу. Просто надоело уже....и он не отрицает долга...у него просто нечем его отдавать.
 
Для информации всем:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=990952597741070&id=100004790178368
 
Итак к по человеку Грицай Алексей, бывший инструктор сигмасаб, и катрангана, хоть после кипеша вернул снарягу по деньгам так и в остатке. Вообщем ситуация остается подвешенная конечно рано или поздно решитсяно сроки если вы хотитие компитентоности не рекомендуюж. Так что частные вопросы с этим человеком решать если вас временные рамки не беспокоят на свой страх и риск можете, но не рекомендую.
Изменено: antonkopa - 20.06.2018 07:37:46
 
Вопрос человек закрыл, но факт остается фактом.
Изменено: antonkopa - 20.06.2018 07:52:03
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)