Страницы: 1
RSS
Вопрос, Вопрос
 
Виталик!
понимаю- времени ещё мало прошло
Поделись мыслями с сообществом- кого админом видишь?
 
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:
Виталик!
понимаю- времени ещё мало прошло
Поделись мыслями с сообществом- кого админом видишь?
Тебя
 
Благодарю за доверие.Есть одно но:
в виду отсутствия адекватной зарплаты дома,ну и если ,честно интересно в очередной раз проверить себя на способность работать,мыслить в некомфортно условиях,я уехал в Словакию работать.... На шахту :)
Подьем в 3-45,автобус на шахту,смена 9,5 часов- вообще все то,что я люблю- побороться с собой
вернусь к началу сезона рыбалки и охоты
 
Я просто физически не смогу,а браться и не сделать,я не умею.
Виталик,извини друже
 
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:
Я просто физически не смогу,а браться и не сделать,я не умею.
Виталик,извини друже
Да никаких проблем )) как говорится - кабак - дело добровольное )) я никуда не спешу. Достойнейших людей много, среди наших, но вот как раз с возможностью/временем - напряг, у них, или желанием вести модерацию. Хотя сейчас не то время, когда на форумах был просто ебический движ, и такого уже не будет, всё течет, все меняется, но, все равно форум нужен, в сетях где чаще сейчас общаются по своим группкам мелким - общение бесполезное, в никуда, вся инфа умирает, ничего не найти и не систематизировать, типа такое, чисто потрепаться. Так что сайты нужны, как хранилище ПОЛЕЗНОЙ информации, как минимум. Ну и модератор тоже. Думаю найдём))
 
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:

в виду отсутствия адекватной зарплаты дома,
Как так то?! Может ты просто не слушал/читал Порошенко?! У нас всё заебись, и зарплаты, и житуха, куда ты поехал? Может набери его, спроси, где он, тот уровень, о котором он говорит, может ты не в той шахте ищешь? Ну и опять же, а как же обязательство жить в в говне...ой, патриотизм, не так сказал, пардон, а то ща придет впавший в детство (а по ходу из него никогда не выходивший) еблан Захарушко и всё прояснит нам тут за патриотизм и за восклицательные знаки ))
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Цитата
Валерий Симон(енко)  написал:

в виду отсутствия адекватной зарплаты дома,
Как так то?! Может ты просто не слушал/читал Порошенко?! У нас всё заебись, и зарплаты, и житуха.....
Привет всем! Порошенко же ясно сказал - "у нас!"(все заебись!)... он же не говорил,- " у вас...". а вообще это я так, политика вроде на форуме запрещена? хотя речь для многих уже не о политике, а о банальном выживании идет, увы.
Страницы: 1
Читают тему