Страницы: 1
RSS
Теория, Основные понятия и определения используемые при конструировании подводных фонарей
 
Доброго Вам времени суток!
В данной теме я буду выкладывать свои ролики и статьи на тему подводного света.
... люксы, люмены, канделы, кельвины и т.д.и т.п. - если хотите разбираться в вопросах касающихся искуственного освещения - никуда не денетесь, будете рано или поздно вынужденны четко разобраться с базовыми понятиями и определениями.
Информации на эту тему в принципе достаточно, но она разрозненна. По собственному опыту могу сказать, что даже имея базовое высшее техническое образование (и соответственно навыки обработки информации), сходу, в устной форме я не смог для себя четко в голове разложить по полочкам даже базовые понятия по свето и цветовосприятию.
Более-менее разобравшись в этом вопросе я смонтировал 3 ролика, в которых постарался систематизировать эти знания. Возможно я ошибаюсь в каких то вопросах, поэтому буду крайне благодарен за критику.
Приятного просмотра!
Подводные фонари http://www.podvodoy.com.ua/
 
Спасибо! Реально толково изложено, и грамотно, всем советую смотреть, и прислушиваться.
Кстати, рыдаю по поводу комментариев всяких даунов, на Ютубе то им слишком сложно, то слишком дорого, то им кто-то что-то должен вдруг)) Володя, выметай это говно нах, это даже не критика, это просто психопаталогия какая-то...я заметил, они стадами бродят, на один, первый высер - сбегаются ещё пять таких,без одной хромосомы. Лучше чистить комментарии, за исключением объективной критики, конечно.
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Спасибо! Реально толково изложено, и грамотно, всем советую смотреть, и прислушиваться.
Кстати, рыдаю по поводу комментариев всяких даунов, на Ютубе то им слишком сложно, то слишком дорого, то им кто-то что-то должен вдруг)) Володя, выметай это говно нах, это даже не критика, это просто психопаталогия какая-то...я заметил, они стадами бродят, на один, первый высер - сбегаются ещё пять таких,без одной хромосомы. Лучше чистить комментарии, за исключением объективной критики, конечно.
Лишнехромосомных...
Страницы: 1
Читают тему