Страницы: 1
RSS
Часы для ПО, Все о часах для ПО
 
Всем привет. Подскажите проверенные недорогие часы для нырялок, чтоб не умерли до глубин 20м. В принципе нужны только часы как указатель времени. С хорошо видимыми цифрами.Ну и как пожелание - чтоб не ждать месяц с Алиэкспрес  
 
Часы Q&Q VS16J001Y -376 грн.
Дешево и сердито.
Юзаю 5 лет (А не .. , такие 3 года, первые потерял в зарослях челима) зимой и летом , лежат в чехле с ружьем. Батарейку менял 2 раза.
PS
Ремешок - сразу заменить на резинку о трусов :)
Изменено: Роман Гаврилюк - 16.07.2020 13:53:02
 
Цитата
Роман Гаврилюк написал:
Часы Q&Q VS16J001Y -376 грн.
Дешево и сердито.
Юзаю 5 лет (А не .. , такие 3 года, первые потерял в зарослях челима) зимой и летом , лежат в чехле с ружьем. Батарейку менял 2 раза.
PS
Ремешок - сразу заменить на резинку о трусов
Рома, спасибо за инфу. До каких глубин нырял в них?
Изменено: Александр Лясковский - 16.07.2020 19:37:51
 
Да не за что:) ,
просто доволен часами , за такие деньги (от часов для ПО - мне нужно только знать время).
Нырял до глубин 12 м. Заявлено 10 бар - 100 м.
Использую в связке с мини компасом Суунто Клипер, на той-же резинке /ремешке от часов.
Сам удивлен насколько удобны и надежны оказались при достаточно небрежном хранении и использовании.
 
У меня уже много- много лет вот такие часы,работают отлично,батарейку менял два раза в сервисных центрах.На цену не сиотри- можно найти лешевле
 
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:
У меня уже много- много лет вот такие часы,работают отлично,батарейку менял два раза в сервисных центрах.На цену не сиотри- можно найти лешевле
У меня 1/1 такие были, первые мои подводные часы. У кума одного, Сереги - тоже такие, хз сколько лет им уже. Я свои утопил, нажимая на кнопки на 15м (там написано было что нельзя), так бы ещё жили и жили. И стоили вообще недорого, Касио. До 50уе, по памяти. Да, не комп, время отдыха на поверхности не считали, но для моих целей тогда - с ГОЛОВОЙ хватало.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)