Страницы: 1
RSS
Новинка Garmin Descent Mk1, GARMIN ПРЕДСТАВИЛА СВОИ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ДАЙВЕРСКИЕ ЧАСЫ
 
Как Вам новинка от Garmin
https://www.gearshout.net/garmin-descent-mk1-novye-universalnyj-naruchnye-chasy-dlya-dajvinga/
Там есть режим APNEA mode
И еще APNEA hunt mode, о как.
Я вот  думаю, а как сенсор при давлении будет работать?
 
 
Цитата
Андрей написал:
Я вот  думаю, а как сенсор при давлении будет работать?
Какой именно сенсор?

Новинка за 999 баксов однако.  
 
Цитата
Oleg ZP написал:
Новинка за 999 баксов однако.  
за эти деньги даже шахмат нету или змейки... Интересно, как за такие деньги они планируют с сунтами конкурировать?
 
Там сенсорный дисплей и как он работает когда на него к примеру на 70м давит вода.  
На сколько, я понял это не только дайв комп а и полноценный смарт с фитнес и gps, очень правильная приблуда, к примеру для тех кто ведет журнал своих охот.
и вообще активно живет и все это контролирует.
Apple Watch в керамике стоит 30999
Чистый только дайв комп  Suunto DX Black Elastomer  больше 31 тысячи.
Ясно, что Зелинку в титане от мастера за 1000 баксов себе не каждый позволит. Вот и этот девайс не каждый купит, даже если и хочется да неможется :)
Я вот просто думаю, что может быть в режиме Apnea, а что такого в режиме Apnea hunt?
Это впервые, что я встретил в режиме Фридайвинга, что его уже разделили конкретно под охотника.  

     
Изменено: Андрей - 28.11.2017 12:45:49
 
Цитата
Андрей написал:
Там сенсорный дисплей и как он работает когда на него к примеру на 70м давит вода.  
Какой нафиг сенсорный дисплей?  :facepalm:  :D
Код
Display type - Трансфлективный жидкокристаллический дисплей.

Да еще и с сапфировым стеклом.

Цитата
а что такого в режиме Apnea hunt?
вангую что просто точки забитые в этом режиме рисует.
Изменено: Oleg ZP - 28.11.2017 15:44:53
 
Таки да, разобрался  нет там сенсора.  
 
У меня кореш в таких плавает. ОЧЕНЬ доволен. Там просто нереальное количество разных функций, и именно полезных. Цена - дело такое. Если сравнить с конченными Суунто, которые для меня упали до уровня китайского ширпотреба по надёжности (а то порой и хуже) - то это космос просто. Их не нужно сравнивать с Д4. А с топовыми Суунтно, а там цены и побольше косаря есть. При этом надёжность - говно. А по этим - я нареканий не слышал, хотя, конечно, их не очень много пока. Да и ничего такого в штуке уе нет, это для подводников косарь - может вся снарягу стоить, среднего бюджета, а в дайвинге, к примеру - это вообще ничего такого.
 
Цитата
ВиталикМ написал:
У меня кореш в таких плавает. ОЧЕНЬ доволен. Там просто нереальное количество разных функций, и именно полезных. Цена - дело такое. Если сравнить с конченными Суунто, которые для меня упали до уровня китайского ширпотреба по надёжности (а то порой и хуже) - то это космос просто. Их не нужно сравнивать с Д4. А с топовыми Суунтно, а там цены и побольше косаря есть. При этом надёжность - говно. А по этим - я нареканий не слышал, хотя, конечно, их не очень много пока. Да и ничего такого в штуке уе нет, это для подводников косарь - может вся снарягу стоить, среднего бюджета, а в дайвинге, к примеру - это вообще ничего такого.

У кореша все же Феникс 5, а это на его базе еще более дорога я модель. Я бы лично с компом за 1500 баксов в воду не полез... У меня психологический порог где-то в районе 500
 
Цитата
IgorV написал:
У кореша все же Феникс 5, а это на его базе еще более дорога я модель. Я бы лично с компом за 1500 баксов в воду не полез... У меня психологический порог где-то в районе 500
Сказал чел с камерой за страшные тыщщи евро, и дроном по цене однокомнатной квартиры )))
Страницы: 1
Читают тему