Страницы: 1
RSS
Ружье для новичка
 
Всем привет! Решил заняться подводной охотой, не могу определиться с ружьем)  Заинтересовал плавун трофей, как он? Стоит брать?) Также рассматриваю пеленгас магнум 55.
Условия охоты малые реки пока что)
 
Нет такого понятия ружье для новичка.я.Есть арбалеты,есть роллеры,есть зелинки,т.е. пневматы с чем охотятся все подвохи в наших реках.Для того,чтоб дать характеристику тому или иному ружью,с ним нужно охотится,чтоб было с чем сравнить.Мой тебе совет,бери сразу нормальное ружье,это может быть ружье от  Леши Заславца,то  же Пеленгас,длина? ну тут как кому нравится,у меня например 500ка и заднее ра
сположение рукоятки
 
Цитата
Никита Повражик написал:
Всем привет! Решил заняться подводной охотой, не могу определиться с ружьем)  Заинтересовал плавун трофей, как он? Стоит брать?) Также рассматриваю пеленгас магнум 55.
Условия охоты малые реки пока что)
Привет. Обе пушки - неплохи, хотя лично я склонилс ябы больше к Пеленгасу (собствено у меня 2шт во владении и есть, не как основные, но все же). Но ответить точнее, грамотнее - нельзя, слишком много ещё уточняющих вопросов.
Можешь набрать 067-713-15-03 Виталик, расскажу подробнее, по пушкам, уточнив твои условия охот, запросы, водоемы, ожидаемые трофеи и тд и тп.  
 
Кстати, Заславца Леши тоже да, очень норм пушки по цене/качеству, Валера правильно подсказывает. И точно также верно говорит о том, что нет такого понятия, как "ружье для новичка" ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)