Страницы: 1
RSS
Шри-Ланка, она же Цейлон, ныряем там чи уже всё похерено?
 
Выбираю место для зимовки, или хотя бы свозить жену на ее день рождения + пару неделек. Как сейчас обстоят дела на острове? Ходят слухи, что нынче охота сейчас категорически запрещена, и пресуют местные полициянты нашего брата там по полной. Так ли это, аль настрашали меня просто, и может не везде там так страшно как малюют? Желательно описывать реальную ситуацию, а не слухи. И может кто предложит альтернативу для зимы/начала весны по охоте/пляжному отдыху в других краях из собственного опыта, но так чтоб не 15 часов перелета=)
 
Цитата
Игорь ЦЕНИТЕЛЬ написал:
Выбираю место для зимовки, или хотя бы свозить жену на ее день рождения + пару неделек. Как сейчас обстоят дела на острове? Ходят слухи, что нынче охота сейчас категорически запрещена, и пресуют местные полициянты нашего брата там по полной. Так ли это, аль настрашали меня просто, и может не везде там так страшно как малюют? Желательно описывать реальную ситуацию, а не слухи. И может кто предложит альтернативу для зимы/начала весны по охоте/пляжному отдыху в других краях из собственного опыта, но так чтоб не 15 часов перелета=)
Знаю людей которые ныряли на свой страх и риск (зная местные расклады и людей, уже более-менее). И знаю тех кого втулили нормально так. Правда благодаря тому что там как и у нас всё "решается" - порешали. Но некисло так вышло, по бабкам, проще было ружьё выкинуть. Я бы не хотел даже неделю просидеть в их каталажке, там день за наш год, ИМХО. Как на меня - Грузия, Турция, Греция - близко, безопасно относительно, сервис норм даже очень. Конечно, если охота прям окиянов, а не ЧМ или Средиземки - то тут надо думать
 
Океанов хочется жене, а мне хочется совместить приятное с полезным)  
Страницы: 1
Читают тему