Страницы: 1
RSS
Заболела Светлана Майорова. Помогаем, не проходим мимо!
 

Так как Царица наша очень скромная, а я – нет, то на правах своей нескромности рассказываю. Светлана Майорова, наша очаровательная соохотница попала в больницу. Как вы понимаете, всегда это означает попасть не только в больницу, а и на деньги, и немалые. Любое адекватное лечение, от приличных лекарств, до вменяемого врача и палаты без сильно больших тараканов – стоит приличных денег. А так как она не рибёнок миллионеров, а сама трудяжка-пахарь, ещё и маму тащит, то быстро взяли, и что там на пивасик на выхи отложили – на карту сюда и перевели. Карта именно её! Я знаю, что в группах там собирают на чьи-то карты, мне уже не один написал и позвонил – правда или нет, может кидалово. К сожалению, на этой теме много кидалова и аферистов. Поэтому, выкладываю вообще без её спроса (за что я получу ещё пиздюлей от неё, но мне похуй на ложную скромность, могу себе позволить), вот её личная карта:

Приватбанк
5168742218094013
Майорова Светлана

И чтобы я не проверял, не приходил к вам ночью в страшных снах, рррраз, и быренько всё сделали. А то, к сожалению, у нас часто любят сочувствовать чисто виртуально. Зато как на слётах Светика помацкать и увидеть – так это хоть билеты продавай и в очередь ставь. Так вот, чтобы ей помочь быстрее встать в строй – давайте, в меру сил, кто сколько может (и пусть она на каждого посмотрит так, хотя бы в тайных снах, как ото на меня – на одном из фото…правда, лучше чтобы ваши жены и девушки – об этом не узнали, ибо уверяю вас, эти сети - опаснее рыбацких ;)


(ПСЫ - рыба на фото, на кукане - четырех охотников, наш коллектив лупит на один кукан, просто малая попросила сфоткаться "эффэктно", как-то снизить шок от моей рожи на фото)))) )  
Изменено: ВиталикМ - 07.08.2020 18:33:56
 
+
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)