Страницы: Пред. 1 2
RSS
Видеозарисовки с подводных охот..., Предлагаю в данной ветке выкладывать ролики о подводных охотах. Желательно что бы это были не куски...а полноценно собранные ролики. Всё , как говорится ..для души)))))
 
Всем привет, выложу свою нырялку с мыса Атлеш(тарханкут) , таких гротов и подводных пещер и скал я не видел больше нигде. Ну и не упустил шанса поохотиться на кефаль пасущуюся на лужайках)). По крайней мере пристрелка роллера удалась, правда был один сильный недочёт, камеру поцепил на задник ружья и тем самым убрал себе возможность прицелится, поэтому все выстрелы пришлось делать на вскидку. Век живи-век учись. Всем хорошего просмотра, и желанных трофеев!

 
www.youtube.com/watch?v=s43IOZ0hhTc&t=1s Вот так электрики мочат сомиков в наших водоемах, а рыбаки потом - подвох-брэк...
 
 
 
 
Звёзды Ютуба все) Но охотится и снимать не так уж и просто.
 
Шикарное место для ныра. Кто расчитывает увидеть выстрелы - можете не смотреть, их там нет!
 
Всем привет, ловите отчет по подводной охоте на о.Хайнань(Китай), по этой теме мало информации, когда ехал много всего пересмотрел, но не нашёл ничего полезного для подводной охоты, так что надеюсь мой ролик поможет кому-то в будущем кто планирует ехать в это замечательное место. Подводная охота разрешена как дневная так и ночная! Ночью мы практически ничего не видели, поэтому нет смысла показывать, крабы очень пуганные местными охотниками и добытчиками, поэтому при свете фонаря сразу жмут на газ). Но все же небольшой эпизод с ночной охоты, а также советы местного подвоха я вставлю в следующий ролик. Также на моем канале можно посмотреть и другие выпуски про Хайнань и другие места для отдыха и охоты.
Приятного просмотра друзья)
 
Норвегия, Лофотенские острова
 
Цитата
Anton Tiuleninov написал:
Норвегия, Лофотенские острова  
Красиво снял и подал, приятно смотрится. А ты в курсе что медуза, на 2:15 - опасна? Её щупальца. Если попадают на открытые участки тела - то потом некисло так хреново. Мы не знали вообще, и Гена в прошлую поездку не предупреждал, и у Карпушенкова в этот раз узнали только когда уже рядом с однной поплавали, и думали её потрогать, причем реально огромной (щупальца огромным ворохом уходили до 20м в глубину).  
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Красиво снял и подал, приятно смотрится. А ты в курсе что медуза, на 2:15 - опасна? Её щупальца. Если попадают на открытые участки тела - то потом некисло так хреново. Мы не знали вообще, и Гена в прошлую поездку не предупреждал, и у Карпушенкова в этот раз узнали только когда уже рядом с однной поплавали, и думали её потрогать, причем реально огромной (щупальца огромным ворохом уходили до 20м в глубину).  
В курсе, так как один раз обожгла лицо -  на всплытии - она была сверху за спиной и я ее не видел. За 5-10 мин. все прошло, но приятного мало, после этого я смотрел в оба по сторонам...
 
Цитата
Anton Tiuleninov написал:
В курсе, так как один раз обожгла лицо -  на всплытии - она была сверху за спиной и я ее не видел. За 5-10 мин. все прошло, но приятного мало, после этого я смотрел в оба по сторонам...
Говорят если неаккуратно себя повести, и вытирать рукой лицо, вбивая щупальца в тело (вернее шипы её, с них) - то уже всё не так весело, колбасит людей по дню. Как оно реально хз, проверять мы не стали )) кстати в тот раз мы ни одной такой не видели. В этот раз - их было ОЧЕНЬ много, в некоторых местах - просто тьма вообще
 
24 Часа на берегу моря с собаками. Урочище Джангуль(Цветок Души) | Подводная охота.
Урочище Джангуль одно из самых красивых мест на Тарханкуте, в переводе с турецкого языка Джангуль – это «цветок души»

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)