Страницы: 1
RSS
Катер-лодка 6м. Glastron, Стеклопластиковый катер 6м. с навесным мотором Tohatsu
 
Предложу ластоногим собратьям следующее маломерное судно:
Катер пластиковый Glastron длина 6м.
Мотор Tohatsu M70B, 70 л.с. 2-х тактный, с электротримом и гидрокрыльями, после капремонта в 2018 г., прошёл обкатку 50 моточасов, каждую зиму катер хранится в гараже, двигатель с обязательной внутренней консервацией. Рулевое управление в порядке, управление электротримом на коммандере, запуск там же с ключа. По приборке: тахометр, спидометр, датчик уровня топлива и заряда. По воде катер идёт 45-50 км/ч в комплекте с 4 охотниками в снаряге, общим весом 400-450 кг.
Лафет "Кияшко" покупался новым в 2018 г., сразу после покупки колёсные ступицы заменены на усиленные, водонепроницаемые, фонари габаритные переделаны на водонепроницаемые диодные (Польша), проводка полностью заменена, выполнен герметичный обслуживаемый блок клемм, лебёдка установлена ALKO, задние боковые роликовые направляющие стойки помогают при погрузке катера с воды при глубоком заезде лафета и регулируются по ширине, запасное колесо на крепеже лафета, регулируемая (по длине коромысла) опорная стойка. Лафет с катером спокойно и уверенно идёт по трассе 100-120 км/ч.
В носовой части катера стационарный топливный бак на 45 л., с заливной горловиной на носу, заправляли всегда на заправке, удобно подогнал лафет и лей с пистолета. Так же в носовой части помещается ещё 3 канистры по 20л. Установлен фильтр-сепаратор Osculati + дополнительный обслуживаемый топливный фильтр перед двигателем, там же ручной насос-груша.
Транспортировочный тент-чехол на катер + отдельный тент-чехол на мотор, отшивались по меркам под заказ на "Бриге" в 2018 г. Есть так же ходовой тент, высокий, телескопический из ПВХ с прозрачными вставками (окнами) собирается высокой будкой в носовой части опираясь на рамку ветрового стекла, вполне можно стоять при росте 170-180 см., что позволяет удобно переодеваться в костюм прям в лодке если необходимо (ставишь баллон с газовой грелкой-горелкой и через 5 минут у тебя тёплое комфортное помещение для переодевания в осень, тоже самое и с ночлегом на воде) в собранном состоянии складывается на корму.
Стекло ветровое, новое 2018 г., (пр-ва Германии), средняя часть открывается калиткой.
Сидения передние поворотные на 360 гр., задняя лавка с рундуком.
На корме откидная лестница из нержавеющей стали очень удобна при выходе и сходе в снаряге, есть и 2 врезных стакана под спиннинг.
Регистрация Харьковская, все документы есть. Доп. вопросы по телефону 0505283737.
Ценник 6200 техсамыхнегривен  :)
Разумный ТОРГ и тесты на воде приветствуются.
Видео работы двигателя на водоёме тут: https://youtu.be/26_7z8D2amY
Изменено: Maximus . - 24.03.2020 11:07:16
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
Страницы: 1
Читают тему