Страницы: 1
RSS
У кого есть тойота королла Ae110
 
Доброго дня шановне панство. У кого есть toyota corolla ae110 -4afe?
 
Цитата
Albert Radchenko написал:
toyota corolla ae110 -4afe
А в чем вопрос? Типа просто собрата ищешь, или что по запчастям нужно? Так есть кто занимается, если чо.
Кстати, одна из самых продаваемых и надежных машина была, в свое время, у кореша была.
 
Вопрос технического характера. Я на свою поставил диски r15  шириной 7 дюймов и полноразмерную резину 195/65/15(т.к на низком профиле по нашим "дорогам" ездить никак) и сдается мне , что тяжеловато ей стало совсем, расход соответственно увеличился на пару литров. Покупал я ее с 185/60/14 резиной, и нигде не могу найти допуски, какие  все таки размеры разрешаются. Перелапатил кучу форумов , сколько людей столько мнений, все ставят 15 но на 50-55 профиль, для фен шуя так сказать, а с таким профилем дискам с полкой сразу опа наступает
 
Я себе на VW Polo поставил R16 195/65, чуть тяжеловато, зато как маленький туарег. Машина стала значительно выше, на пол литра расход увеличился и крутить приходиться сильнее. Зато проходимость увеличилась и ямки не так чувствуются. Езжу так уже четвертый год.
 
Игорь а обьем двигателя какой? Дизель или инжектор?
 
Я тупо ВСЕГДА, на всех машинах - срал на расход, всегда ставил самый высокий возможный профиль. Вся эта экономия потом идёт крахом от наших дорог. Реально заметно дольше служит ходовка, выше клиренс, есть запас подспустить резину по пескам, при влетах в ямы - намного меньше шансов уграть диски и ту же ходовую. Не парься "допусками". Налазит на колеса? Арки не трет?? Ну и норм. Правда пару литров сверху - это как-то перебор, скорее всего литр там сверху наброшен. Но я бы забил. Мало того, когда на лекговых ездил - я ещё и зимнюю всегда юзал, или всесезонку с самым мягким протектором. Я не летчик, свыше 90-100 крайне редко езжу, и то по трассам, в жопы не упираюсь никогда и никому, мне пару метров тормозного не так роляют, как мягкость хода, проходимость (для лушпаек даже пяток см порой очень помогают). Ну вот как-то так, чисто ИМХО, конечно
 
Двигатель 1,4 бензин, при том что еще и Крым свой тягаю, а он не легкий, на транце полтинник висит, плюс допы. По расходу с Виталей согласен, комфорт превыше всего.
Страницы: 1
Читают тему