Страницы: 1
RSS
Рейтинг килевых лодок
 
Меня очень интересует один вопрос.Если взять чисто килевые надувасы, к примеры а районе 3,6-4 м,какие бы Вы бренды выбрали,как бы расставили их согласно соотношения цена- качество?
Ну я не знаю например Сузумар, Бриг,Адвенчер.......какие ещё варианты?
 
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:
Меня очень интересует один вопрос.Если взять чисто килевые надувасы, к примеры а районе 3,6-4 м,какие бы Вы бренды выбрали,как бы расставили их согласно соотношения цена- качество?
Ну я не знаю например Сузумар, Бриг,Адвенчер.......какие ещё варианты?
Ты имеешь ввиду надувные кили когда у лодок? Или все килевые лодки без разбору, например РИБ (баллоны то у него надувные), или РИБ с алюминиевым корпусом тоже подходит?
Мне кажется, независимо от ответа на вопрос мой - у всех фирм будут удачные модели и неудачные. Например Бриг - норм контора, но РИБ который мы юзали, прошлый - просто ибаный кусок говна. Именно та модель. И это не только мое мнение. Между тем уверен - есть у Брига и норм лодки, удачные. Точно как в автопроме, если это не ТАЗы - то у любой фирмы есть норм модели и откровенное говно...
 
Я имел ввиду лодки с надувным килем.РИБ дороговатая игрушка( как для меня)
Например мой рейтинг выглядит примерно так:
Сузумар
Бриг Балтик
Адвенчер
Ну а там идут в ряд Барк,Колибри,Спортекс
 
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:
Я имел ввиду лодки с надувным килем.РИБ дороговатая игрушка( как для меня)
Например мой рейтинг выглядит примерно так:
Сузумар
Бриг Балтик
Адвенчер
Ну а там идут в ряд Барк,Колибри,Спортекс
Тут ничего не скажу, не знаю эти лодки. На воде встречаю, у людей есть, но мнения слишком разные, да и не вдавался я в подробности, если честно, хотя видел их много.
 
Вот, недавно наткнулся: https://www.youtube.com/channel/UCahy7hhEg0YI1_3fq_NwAnA;
много чего интересного о надувных лодках для себя открыл, может пригодится ;)
По-сути, это как ГК, роляет из чего сделана, конструкция, предназначение, УХОД...  
Изменено: Антон Тышецкий - 30.07.2021 16:36:58
Страницы: 1
Читают тему