Страницы: 1
RSS
линь, привязка линя
 
Всем привет. Что то совсем не понятно абсолютное молчание по поводу привязки линя с видео Светы Майоровой .Как на меня очень интересное решение, может и не под зимнюю охоту в 10 ках перчях а так не вижу пока причины не опробовать этот вариант или может я так конкретно отстал от жизни что все это давно юзают и это уже ни кому неинтересно. Карабин вещь нужная спору нет но и и он имеет свои нюансы, пару раз приходилось просто обрезать, прострел в камнях, большие валуны и карабин просто расклинивался между ними.Ну  в общем доживем до весны будем пробовать.Сори может не эту ветку написал.
 
Мил человек, а ссыль то можно? тоже интересно же)
 
Я тоже не совсем понял...вопрос задан без ссылки, о чем вообще речь. Ждёмс более конкретизированный вопрос,чтобы не пересматривать все её видео по второму разу))

           
 
Скорее всего вот это видео:
 
Цитата
Игорь Несмиян написал:
Скорее всего вот это видео
Так точно речь идет об этом видео. Мои извинения что не указал ссылку. Ну а вообще приятно, форум чуть оживился. На связи.
 
Цитата
Леонид Печерица написал:
Цитата
Игорь Несмиян  написал:
Скорее всего вот это видео
Так точно речь идет об этом видео. Мои извинения что не указал ссылку. Ну а вообще приятно, форум чуть оживился. На связи.
Желательно не просто ссылку давать, а ещё и указывать на каких минутах идёт речь о сути вопроса, чтобы не нужно было искать. Я смотрел видос, потому нашел быстро. И тут, если честно, ничего не могу сказать, я первый раз увидел такой способ, у Светки. Я думаю, что способ может работать, но нужно четко проверять шнуры. Разные шнуры по-разному себя ведут в узлах. Есть такие что узлы толком не держат, есть закусываются намертво....нужно экспериментировать, и лучше на суше, чем в воде ))
Страницы: 1
Читают тему