Страницы: 1
RSS
Зарыбление Осень 9.11.2019 Akullov School & Abordazh
 
Продолжая тему зарыбления, скажу, что осеннее будет более масштабным! Звонки с центральных каналов ТВ с предложениями осветить наше мероприятие. А это очень важно для нас! Пропоганда отношения подводных охотников к природе и ее ресурсам! Как всегда начнем с уборки под водой и береговой линии. Будет это в том же месте. где и весной. Все будет в формате фестиваля! Ведь это действительно праздник! Приходим семьями, с детьми  дабы показать им пример! Наши поступки - самое лучшее воспитание для всех окружающих! Участвуем, ведь это все мы делаем в первую очередь для себя, а не для меня с Виталиком!
 
Можно перевести деньги через QR - код. Выбрать направление платежа БЛАГОДІЙНІ ВНЕСКІ НА ЗАРИБЛЕННЯ. Если переводить на счет, то обязательно прописівать назначение платнжа!!!
QR.JPG (35.47 КБ)
 
Средства переведенніе 21.08.19
10.JPG (87.5 КБ)
 
 
 
Цитата
Александр Акулов написал:
Продолжая тему зарыбления, скажу, что осеннее будет более масштабным! Звонки с центральных каналов ТВ с предложениями осветить наше мероприятие. А это очень важно для нас! Пропоганда отношения подводных охотников к природе и ее ресурсам! Как всегда начнем с уборки под водой и береговой линии. Будет это в том же месте. где и весной. Все будет в формате фестиваля! Ведь это действительно праздник! Приходим семьями, с детьми  дабы показать им пример! Наши поступки - самое лучшее воспитание для всех окружающих! Участвуем, ведь это все мы делаем в первую очередь для себя, а не для меня с Виталиком!
Спасибо, Саня. Кстати, знакомьтесь - наш новый Админ, царь и Бог на сайте. Он же - лучший инструктор по ПО, в нашей стране, инициатор кучи разного движа, с ним мы вместе организовываем слёты, и тд - Александр Акулов, или просто Акулыч ))
 
Веталь, спасибо за поддержку! Мы делаем вместе очень нужную работу!
 
Цитата
Александр Акулов написал:
Веталь, спасибо за поддержку! Мы делаем вместе очень нужную работу!
будем стараться участвовать и финансово, и физически присутствовать.
 
13.JPG (30.88 КБ)
 
14.JPG (29.75 КБ)
 
 
 
 
 
На этой неделе подписали все инстанции наше зарыбление! Точная дата 9 ноября, так что отмечаем в своих будильниках напоминание! Заявлено 1.5 т. рыбы. Думаю наберем.
 
Цитата
Александр Акулов написал:
На этой неделе подписали все инстанции наше зарыбление! Точная дата 9 ноября, так что отмечаем в своих будильниках напоминание! Заявлено 1.5 т. рыбы. Думаю наберем.
Саня, я уверен, что наберём, у меня в магазе в коробочку люди тоже нормально накидали, посчитать не могу, она же опломбирована нами )) но я думаю, там тоже прилично!
Изменено: ВиталикМ - 15.09.2019 13:13:27
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Цитата
Александр Акулов  написал:
На этой неделе подписали все инстанции наше зарыбление! Точная дата 9 ноября, так что отмечаем в своих будильниках напоминание! Заявлено 1.5 т. рыбы. Думаю наберем.
Саня, я уверен, что наберём, у меня в магазе в коробочку люди тоже нормально накидали, посчитать не могу, она же опломбирована нами )) но я думаю, там тоже прилично
Веталь, ты там не слей то шо запланировано на яхту, блядей и кокс  
 
Цитата
Александр Лясковский написал:
Веталь, ты там не слей то шо запланировано на яхту, блядей и кокс  
О, Саня, спасибо что напомнил!)))
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
https://m.youtube.com/watch?feature=share&v=TyrGX3kQvPM
 
Цитата
Александр Акулов написал:
https://m.youtube.com/watch?feature=share&v=TyrGX3kQvPM
добрый день, а можно уточнить время и место
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Александр Акулов  написал:
 https://m.youtube.com/watch?feature=share&v=TyrGX3kQvPM  
добрый день, а можно уточнить время и место
Завтра с самого утра и собираемся, оболонская набережная, где церковь у воды (кстати, попы ихние так и не дали нам подключиться к свету, запитаться, отморозились наглухо, дали свет обычные "безбожники", по ходу, со стоянки, мужики..., хотя мы сколько раз говорили что это благое дело, как бы дарим жизнь, бетскорыстная акция...делаем выводы, господа, иногда купола - это просто супермаркет.
 
Оплата за рыбу и 5000 наличными отложено на доставку рыбы!  
 
Остаток переходит на весеннее зарыбление!  
 
                                                                                                                                  Место сбора. 8.30 очистка береговой и подводной территории. В 11.00 зарыбление! Для всех чаи со сладким столом!
 

Более 40тыс гривень было собрано всеми нами. Мной/моим магазином, его клиентами, Сашей Акуловым, магазином РЕЕМ, отдельное спасибо компании Пеленгас за приличную финпомощь. Спасибо всем, кто личное и непосредственное участие принял.
Отдельное слово за ларёк типа "церковь", которая там находится, по адресу зарыбления. Попье просто отказало в том, чтобы нам розетку подключить, отказали барыги-кофейщики с набережной (хер когда куплю у них кофе, и всем не советую), а разрешили простые люди/охранники с ближайшей платной стоянки...
Изменено: ВиталикМ - 12.11.2019 13:12:20
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)