Страницы: 1
RSS
Коронобесие. Боремся как можем ))
 
Ударим автопробегом – по бездорожью (с).
Честно говоря, если у кого-то общения стало меньше, то у меня, в силу возросшего онлайнвоздержания - его стало ещё больше. У кого-то просто нашлось время, на вопросы по теме увлечения, находясь на некоей паузе рабочей круговерти, кому-то просто скучно, и не хватает общения. Я и раньше без всяких проблем делился знаниями, помогал чем мог, подсказывал, без «а вы купите?» (исключения – хитровыебанное «мне тут Вася Клейкин делает гидрик, но он не особо шарит как и чо, но у него дешевле, а расскажи-ка, как надо всё сделать, правильный ли материал я выбрал, и тд и тп»…я за других людей их работу не делаю), а сейчас – тем более готов помочь. Все адекватные люди сейчас стараются не дать сойти с ума друг другу, провести это время с максимальной пользой, и не быть, как некоторые пидарасы у власти, продающие снаряды во время боевых действий, наживаясь на всём, чём только можно.
Не обещаю прям сразу, мгновенно по запросу, и часами сидеть да рассказывать, как дед на завалинке, которому даже больше в кайф, чем слушателям. Но, чем и как смогу – помогу, расскажу, посоветую, вникну может быть больше, чем раньше. Почему я отдельно как бы предлагаю не стесняться - меня не перестает удивлять то, что некоторые считают меня охуенно звёздным чуваком, мол, и спросили бы, но-где-он-и-где-я. Только недавно 3-4 таких случая, начали общаться с людьми, надеюсь я много им подсказал, и оказывается, они просто стеснялись обратиться. Бросайте эти бредовые мысли о звёздности, пишите в соцсети, в разные мессенджеры +380677131503, будь то вопросы по проблемам с продувкой, с тактикой, со снарягой что-то хочется доработать или понять/переосмыслить – что знаю – то подскажу, или, если это выше моей компетенции (например, я вижу, что нужно человеку к ЛОРу, а не в охуенно умную Вайбер-группу, где, блять, советчиков хоть жопой жуй, но и цена им чаще такая-же) - скажу куда/к кому обратиться. Фото ружей, снаряги, как сделать то, или иное, раз всё равно время есть, и можно сэкономить – всё пожалуйста, подскажу по всем пунктам, в которых я уверен в своих знаниях.
Вдвойне, на это предложение не стесняться спросить/обратиться - меня натолкнули пару роликов с так называемого обучения. Хуй с ними, я умолчу чьи это шедевры, но это такая лютая дичь, что мороз по коже. Одно дело, когда в какой-то Вайбер-группе есть свои доморощенные гуру, весь авторитет которых в том, что он, и пару его прихлебателей, таких же тупых оленей – способны просто затюкать любой голос разума, а вторящих ему пару имбецилов создают видимость правоты/мнения общественности, а значит он прав. В эти группах - хотя бы более-менее адекватные люди искать знания не станут, смотря на них только как на общалки, или барахолки. Но когда снимают ролики с претензией на обучение/с обучения, да ещё и выставляя серьезные планки, а там ТАКАЯ отборная, лютая дичь творится – то это – преступление. Это как я когда-то Здановскому, главреду журнала МПО говорил, что им ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен модератор некий, который весь материал будет пропускать через фильтр разума, с позиции –а не принесет ли некий вред то, или иное печатное слово, которому, так уж мы воспитаны – часто доверяют на уровне подкорки. Он со мной, кстати, соглашался, за что уважаю. Я и примеры ему приводил, кстати, тогда не зная, что это статья местного дурачка, некоего алкаша Захара с Подвохнета (отчасти, кстати, умершего благодаря его трупному яду), здоровенного еблана с нестабильной психикой, в которой рассказывалось что-то про охоту, и про то, как нужно садить рыбу на кукан. Там были ТАКИЕ перлы, что я просто охерел, пять раз перечитывал, не понимая, или там нечто такое, скрытое меж строк, и я идиот, или надо шото решать. Типа пробивать «белую рыбу» через центр тела, сажая на кукан, лобатого – через рот и жабры (чего НЕЛЬЗЯ делать, и это знает любой, кто охотился на эту рыбу, да и вообще эта метода очень плоха по многим причинам, с почти любой рыбой)…ирония в том, что он лобатого даже под водой-то не видел, я молчу о том, чтобы на кукан сажать…но статью написать – это пожалуйста. Я даже на сайте МПО разъебал эту писанину по пунктам, а там их было…так и тут – видео, обучение с претензией на люкс класс, а по факту – палатка из говна и палок. И мне больше всего жаль тех людей, которые искренне верили, что не выбросили деньги на ветер, из них чорт выдавливает какие-то слова благодарности, видео с самого обучения…но всё, на что там можно смотреть – это на то, как НЕЛЬЗЯ обучать. Разнести в пух и прах можно тупо ВСЁ – и организацию меропрития, и отношение к ученикам (они неспособны понять всей жести, на то ведь они и ученики, они ВЫНУЖДЕНЫ доверять), к их снаряге, к обеспечению обучающих погружений – куда ни глянь – лютый ёбаный ужас. Я даже не буду расписывать что там не так было, потому что почти всё, и это целая статья.
Со своей стороны могу обещать, что всю информацию и подсказки, которые я дам – они будут или грамотными (или куда/к кому обратиться), или ничего.
Ну и всем могу пожелать пережить этот коронобесие как грамотные люди – с пользой для себя, умея любые жизненные обстоятельства использовать себе в пользу.



А фото зачем? Как всегда, к сожалению, чтобы привлечь к чтению – нужно как детям, не понимающим, что читать – в их интересах – дать канахфэтку. Да и щупак того заслуживал, будучи больше 1,3м в длину )))Всем здоровья. Прежде всего - психического.
 
Оо, ну фсьо - официальное "звёздное" согласие  :D  опубликовано, теперь хоть заспамлю все мессенджеры.
Пы.Сы. - так заинтриговал прям рассказами про "лютое обучение" что захотелось найти видос. Делиська ссылкой, страна должна знать говно-героев у пыку
Творя добро, взамен ничего не проси. Тебе быть может воздастся сполна.
 
Цитата
Maximus . написал:
Оо, ну фсьо - официальное "звёздное" согласие    опубликовано, теперь хоть заспамлю все мессенджеры.
Пы.Сы. - так заинтриговал прям рассказами про "лютое обучение" что захотелось найти видос. Делиська ссылкой, страна должна знать говно-героев у пыку
это как порнуху скидывать...вроде все знают шо она есть, но как-то вроде неприлично )))) тебе прямо сюда скинуть? )
Страницы: 1
Читают тему