Страницы: 1
RSS
Ружьё Юг
 
кто нить пользовался этими ружьями ? как по надёжности ,качеству, делаю ли эти ружья сейчас ?
 
Цитата
Сергей написал:
кто нить пользовался этими ружьями ? как по надёжности ,качеству, делаю ли эти ружья сейчас ?
Континет, Юг - говно. И качество изготовления, и те же рукояти. У меня вон две штуки в магазине, уже ДОРАБОТАННЫХ прилично - висят лет по пять, продать невозможно этот хлам. Причем люди сперва цены выставляли, правда, больше, хотя я говорил что шансов ноль, если я не буду обманывать и впаривать. Теперь цены уже до 50уе, причем пушки нульс и работают нормально, надульник в одной сделан с нуля новый, нормальный. Но как только берешь в руки нормальную пушку, пусть и недорогую, и этот металлолом - всё сразу решается само собой...
 
Виталь , а цену можешь  точнее сказать и размер ружей
Изменено: Сергей - 20.09.2017 13:56:55
 
Цитата
Сергей написал:
Виталь , а цену можешь  точнее сказать и размер ружей
Одно 40уе, второе 80уе. Первое - длина 390мм по ресиверу, второе, с уже не пластиковым надульником, а дюраль в аноде (делал не мастер, сделано круче чем ружьё) делали какому-то генералу, кстати, гравировка даже есть ))). Второе - 600мм. Цена 40 и 80уе. Правда буду честным, не особо понимаю в сортах этих ружей ))) там есть Юг и Континет типа, вообще. То что длиннее - на рукояти написано "Континет", на втором, хотя внешне схожи - ничего не написано, а так одинаковы. Оба в воде не были, новые.  
Изменено: ВиталикМ - 20.09.2017 18:26:50
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Цитата
Сергей  написал:
Виталь , а цену можешь  точнее сказать и размер ружей
Одно 40уе, второе 80уе. Первое - длина 390мм по ресиверу, второе, с уже не пластиковым надульником, а дюраль в аноде (делал не мастер, сделано круче чем ружьё) делали какому-то генералу, кстати, гравировка даже есть ))). Второе - 600мм. Цена 40 и 80уе. Правда буду честным, не особо понимаю в сортах этих ружей ))) там есть Юг и Континет типа, вообще. То что длиннее - на рукояти написано "Континет", на втором, хотя внешне схожи - ничего не написано, а так одинаковы. Оба в воде не были, новые.  
подумаю по поводу первого ружья 390 мм
 
  Вот что пишут в рекламе:

    "Ружьё «ЮГ» - современная модификация пневматического ружья «Континент», которое выпускалось с 1992 по 1996 на ПП АО «Континент». Конструкция ружья разработана и запатентована мастером спорта по подводной стрельбе Гладковым Ю.С.

    С 2003 года автор и разработчик ружья самостоятельно начал производить модифицированную версию ружья "Континент" под названием «ЮГ». Ружья изготавливаются по индивидуальному заказу."

    Первое фото - это "Континент".  Второе и третье - "Юг."  Континенты в Николаеве в "Спорттоварах" продавали. "Юг" - по заказу делают.
9fd0eb85eb80.jpg (15.83 КБ)

_______________________
Pax vobiscum!  - Мир вам!
 
я такое ружье нашел под водой ,- исполнение - нержавейка ... после полной ревизии и замены надульника - служит уже долго.
Страницы: 1
Читают тему