Страницы: 1
RSS
Заграница нам тока сницца))
 
Так, для затравки, я думаю будет полезно всем знать и помнить. А то уж больно наш брат беспечен. Я массу историй знаю, особенно в последнее время, как попадали наши турЫсты. То черепаху словят, то ракушку какую, то в заповедник залезут, то через границу везут то что нельзя, то ещё какая-то хрень. Можно тут делиться опытом по таким путешествиям. Мне только с крайне поездки в Норвегию пришлось пострадать ни за что, ну и вот люди попали, настоятельно советую ознакомиться, особенно с безвизом кто))):

https://www.freeyachter.in.ua/archives/465
 
ВиталикМ, я что то пропустил?! не видел у тебя негатива по Норвегии, ну кроме ласт в Белоруссии, что случилось?
 
Цитата
keltvic написал:
ВиталикМ, я что то пропустил?! не видел у тебя негатива по Норвегии, ну кроме ласт в Белоруссии, что случилось?
Ну так в ссылке то всё есть )) это не моя история, но реально поучительно. Уж очеень часто наш народ привык как у нас - ныряет где и как и когда хочет. Что не всегда может закончиться хорошо
 
 Очень понравилось рассуждения Потапенко о наших бизнесменах в Европе)) Прошу прощения если не туда кинул.
 
Цитата
ВиталикМ написал:
Так, для затравки, я думаю будет полезно всем знать и помнить. А то уж больно наш брат беспечен. Я массу историй знаю, особенно в последнее время, как попадали наши турЫсты. То черепаху словят, то ракушку какую, то в заповедник залезут, то через границу везут то что нельзя, то ещё какая-то хрень. Можно тут делиться опытом по таким путешествиям. Мне только с крайне поездки в Норвегию пришлось пострадать ни за что, ну и вот люди попали, настоятельно советую ознакомиться, особенно с безвизом кто))):

https://www.freeyachter.in.ua/archives/465
В подобной ситуации у меня друзья в Турции оказались (Аланья) Тоже были приняты...
 
мало ли кто соберется в Россию на нырялку))))
У нас с 03.06.2018 вводят таки нормы вылова! 5 кг в сутки((((((
Так что имейте ввиду.  
 
Цитата
Михаил Чебаков написал:
мало ли кто соберется в Россию на нырялку))))
У нас с 03.06.2018 вводят таки нормы вылова! 5 кг в сутки((((((
Так что имейте ввиду.  
У нас 3кг, и всегда было, так что нам - не привыкать, для нас это ещё и роскошь, хуле, целых пять кил, после трёх...просто гуляй-не-хочу)))
 
ну слава Богу наши авторитетные подвохи ночную охоту отстояли! А по-идее и ее хотели запретить((
Страницы: 1
Читают тему