Страницы: 1
RSS
Кабмин отменил техосмотр маломерных судов
 
 
Цитата
Валерий Симон(енко) написал:
https://www.telegraf.in.ua/kremenchug/10085192-kabmin-otmenil-objazatelnyj-tehosmotr-dlja-malomernyh...
До 10 КВт, это сколько лошадей  
 
13,6 но скоріше за все помилилися при списуванні з російських правил. І стає цікаво - якщо тут відпустили, то з якої сторони затягнуть. В односторонню халяву від нашої держави не віриться.
 
Мотор вписывается в судовой билет,билет даётся на лодку,если лодку не нужно регистрировать,то как быть с мотором? У меня 15-ка,а лодка 3,60
непонятно
значит будем так ходить,как ходил- без бумаг
 
А я вот думаю а не прикупить ли на мою пятнаху наклейки 9.9. и шилдик перебить на 9.9  ну и пакет документов немного подправить  :)

В принципе до сотки енотов все выйдет
Изменено: antonkopa - 17.04.2020 11:43:48
 
Цитата
antonkopa написал:
А я вот думаю а не прикупить ли на мою пятнаху наклейки 9.9. и шилдик перебить на 9.9  ну и пакет документов немного подправить  

В принципе до сотки енотов все выйдет
Наш человек! )) а наши люди - в булочную на такси не ездят, тем более на каких-то 9,9лс ))
 
Цитата
antonkopa написал:
А я вот думаю а не прикупить ли на мою пятнаху наклейки 9.9. и шилдик перебить на 9.9  ну и пакет документов немного подправить  

В принципе до сотки енотов все выйдет
Цена изготовления нового шильдика 80 грн,наклейки - до 200 грн.Но думаю,что никто к надувным лодкам до 4-х метров длиной,  цепляться вообще не будет.
и можно не делать лишнюю работу.
Страницы: 1
Читают тему