Страницы: 1
RSS
Крепление камеры на ружье
 
Хочу поделиться своим лайфхаком по поводу крепления камеры к подводному ружью. Пересмотрел я их кучу, что то сам на коленке вытачивал, пробовал разные крепления, но все они очень громоздкие или слабенькие. Перелопатил весь али и мне на глаза попалось крепление камеры на руль велосипеда. Стоимость около двух баксов, с ружья не снимаю, скрутил камеру и все.
 
Цитата
Игорь Несмиян написал:
Хочу поделиться своим лайфхаком по поводу крепления камеры к подводному ружью. Пересмотрел я их кучу, что то сам на коленке вытачивал, пробовал разные крепления, но все они очень громоздкие или слабенькие. Перелопатил весь али и мне на глаза попалось крепление камеры на руль велосипеда. Стоимость около двух баксов, с ружья не снимаю, скрутил камеру и все.
Очень плохое фото, тупо нихрена не видно ) плиз скинь норм, и желательно ещё и на пушке как оно там "прижилось". Тема "болезненная", и для меня тоже, постоянно в поиске, так что отлично что поделился
 
Еле загрузил, нет тупит
 
Чем для меня удобное такое крепление, оно не мешает, камеру можно в любой момент прикрепить, на запасном тоже стоит.
Страницы: 1
Читают тему