Страницы: 1
RSS
MG Partizan Stalker V2
 
Всем здоровья!

Мучаясь в поисках "того самого" , давно засматривался на эту модель.
Меня не напрягает габарит и вес , в своё время Вегу приматывал и охотился без дискомфорта, недавно тоже приходилось это делать в связи с ремонтом китайского трёхдиодника.  Должен быть запас и в аккумах и в свете , моя имха конечно.
Подколы друзей типа "воду кипятить" , "рыбу прожигать" и п.т меня особо не переживали , впрочем как и недавняя тема на этом форуме -
https://abordazh.com/forum/forum14/119-izdelie-svetoizluchayushchee-_partizan-stalker
на фонарь я заглядывался намного раньше этой темы и не пытался себя отговаривать , + у меня 2 дружбана охотятся с фонарями этого мастера уже более 4х лет.
И очень не хотелось ждать почту и отправлять его в другой город в случае каких-либо форсмажоров , я сам из Днепра , ещё один +


Созвонившись и заказав фонарь ,через 1,5 дня он был даже завезен мне на работу, заряжен моими аккумами и пройден краткий курс "что,как и почему"
Являясь очень нетерпеливым , на вечер уже была договорена поездка на воду , поныряли-посветили. Прозрак конечно не позволил оценить всех прелестей , но то ,что новый фонарь лучше китайского трипла - это однозначно.
На данный момент у меня с этим фонарём всего три охоты ,только поплавок под него сделал и ярче второго режима включать его нужды не было , поныряем-увидим.

Моё мнение - я доволен.
 
да , извиняюсь за создание отдельной темы , скажете "мог в той отписаться и темы не плодить" , но я свой фонарь "изделием" НЕ считаю , поэтому пришлось)
я так же не являюсь рекламным засланцем мастера , чему есть живой свидетель - Maximus
Страницы: 1
Читают тему