Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
фонари, выбор светодиодов
 
А имеет ли значение способ получения света? Желтый светофильтр на фонаре решит проблему? Или нужен именно излучающий желтый свет источник?
Марлин Мате, Выбираю маску
 
Приветствую коллеги по увлечению. Про марлин Мате что можете сказать? Сейчас ныряю в Буша Макслюкс. Есть желание попробовать маску с просветленными стеклами как раз летом Мате с просветлением появится. Или от лукавого это все ? Может быть кто то уже ныряет в Мате поделитесь пожалуйста. И как это просветленные стекла ? Реально лучше видно под водой?
Выбор ножа
 
Всем спасибо! Буду покупать либо Марлин  либо Волгу от пеленгас.
Выбор ножа
 
Поздравляю всех с наступившим!!!
Утопил летом свою "катану" и теперь выбираю нож ей взамен.
Есть четыре претендента
1.Катана. (http://nemopro.ru/catalog/nozhi-dlya-dajvinga/nozh-bs-diver-os-(420-j2-ss)-podvodnyij)
2.Стингер (http://nemopro.ru/catalog/nozhi-dlya-dajvinga/nozh-bs-diver-stinger-(420-j2-ss)-podvodnyij)
3.Абордаж (http://marlinsub.ru/catalog/show/139)
4.Волга (http://nemopro.ru/catalog/nozhi-dlya-dajvinga/nozh-pelengas-volga-(chexol-remni-magnitnyij)
Посоветуйте какой лучшще для основного ножа.
Обрезка лямок на фабричном костюме.
 
Цитата
Сергей Дьяков написал:
Одень штаны, лямки опусти вниз, уложи их аккуратно так, чтобы они прикрылись низом курточки и при этом не мешали (сам сообразишь как именно). У тебя образуется гидрозамок для воды. Сделай пробную нырялку. Я двоим своим напарникам показал как правильно опустить лямки, чтобы они поныряли с гидрозатвором, так они до сих пор так (с опущенными) ныряют, но лямки так и не обрезали. Это не есть хорошо, но один раз чтобы понять проблему можно.
Точо,благодарю за совет. Я так половину лета охотился потом обрезал на семерке. Попробую, с боков под курточку немного воды попадает. Заметил на прошлой охоте.
Обрезка лямок на фабричном костюме.
 

Добрый день . Купил ,недавно, зимний костюм 10мм дубляж, ну не дорос я еще до голого ))).

Сидит отлично но есть одна проблемка сильно давят на плечи лямки штанов, и по ним , как бы точнее сказать, под курточкой немного гуляет водичка, то ли по дубляжу просачивается чтоли.

Посоветуйте, товарищи, что делать? Обрезать нафиг лямки? И приклеить по окружности груди кольцо из неопрена порой наружу, чтобы создать гидрозамок. Есть ли в обрезке лямок какая-то тонкость, подскажите пожалуйста.

Страницы: 1