Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Собственно как называть? Зарыбление и есть ))
 
О! Круто! Спасибо!
Не знаю, как так получилось, но твой план идеально подходит под мое видение оптимального использования этих средств: карп и "трошкы ныжчэ Кыева"! ))
Потому как, действительно, с этим аборигенным (!) видом как-то совсем плохо в Каневском вдх. По моим наблюдениям, по крайней мере. Если ниже Канева я его хоть пару раз в год встречаю, то на Хоцьках за все годы охоты только одного добыл (правда, самого крупного)).
Амур и толстолоб, конечно, - это тоже круто и нужно, особенно с учетом количества водной зелени и зеленки в зарегулированном наглухо Днепре. Но, поскольку они не самовоспоризводятся в наших реках, то хоть какая-то эффективность зарыбления этими видами начинается, когда речь идет о тоннах малька, что, к сожалению, нам не по карману.

Вернемся к нашим баранам сазанам: нужна ли какая-то помощь? Если нет, то где и во сколько можно будет полюбоваться стартом юных марафонцев? Я бы с малым подъехал - думаю, ему понравится ))
Собственно как называть? Зарыбление и есть ))
 
Всем привет!
Виталя, спасибо за "хорошего человека" (а то все про "поджопники" на ФБ напраслину возводил)) и ОГРОМНОЕ спасибо, что делаешь это благородное дело!
Сорри, только вот сейчас вспомнил про свое обещание отписаться на форуме, для чего специально и зарегистрировался.
Ну, насчет перевода я написал еще в день старта акции, т.ч., размахивать не бум )
А насчет собсно акции - можешь чуть подробнее, где-куда-когда поплывут малыши? Или эту инфу специально не светишь, чтоб не привлечь случайно каких-нибудь "любителей молодого мяса"?
Страницы: 1