Страницы: 1
RSS
Курилка... место для гнилых и не только "базаров", Место где можно поговорить ...задать вопрос и получит ответ... ну.. в общем ни о чём)))))
 
Мда, почитал ветку на подвохе, из всех как по мне прав Саша  Лесковский с крайним постом, и пожилание не переносить это усе на данный позитивный форум. Да и перенести может некоторые посты-сообщения в тему «Общалка» О или например «Предява плагиата Пеленгасу» ))) (сарказм), и основное с привлечением представителей Пеленгаса, так сказать раставить точки над е было б супер, подобное вообще то че не по теме либо косвенное к ветки переносить как по мне былоб предпочтительней ) имхо
Изменено: antonkopa - 16.06.2018 12:18:01
 
Цитата
antonkopa написал:
Мда, почитал ветку на подвохе, из всех как по мне прав Саша  Лесковский с крайним постом, и пожилание не переносить это усе на данный позитивный форум. Да и перенести может некоторые посты-сообщения в тему «Общалка» О или например «Предява плагиата Пеленгасу» ))) (сарказм), и основное с привлечением представителей Пеленгаса, так сказать раставить точки над е было б супер, подобное вообще то че не по теме либо косвенное к ветки переносить как по мне былоб предпочтительней ) имхо
Антон .. есть, что предъявить создавай тему.  Я не против))))
Также думаю никто не станет возражать если ты привлечёшь представителей Пеленгаса))))
А вот на счёт базара не по теме и рубанины... я только за!! При этом прошу заметить, что не я  и на Подвохе  начинал  тот бедлам. Однако, когда впрямую тебя оскорбляют то я ни там ... ни здесь терпеть не стану. Как не стал бы это делать и Саня. Уж в этом то  я уверен на все 1000000%
Поэтому,  когда не касается тебя самого то проще всего писать .... прекратили бы и такое прочее. Однако я не прекратил... а поступил по мужски. Тупо убил  свою учётку  и ушёл.

Всё что здесь  написано... пока... останется там где есть. А там посмотрим...
Ну и ессессственно флуд прекращаем!!!
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
 
Ду а меня вообще предъяв по данным вопросам нет, я так за чистоту ветки и тематики )) ну а  ребятам с Пеленгаса на подвохе сообщения отправил, будет жилания и время надеюсь выйдут на связь и присоединятся к общению )

P.S хотя думаю тут у некоторых по вопросу привлечения к общению представителей Пеленгаса вариантов поболее чем у меня будет ))
Изменено: antonkopa - 16.06.2018 12:18:02
 
Цитата
Путешественник (Pytechestvenik) написал:
Цитата
Однако я не прекратил... а поступил по мужски. Тупо убил  свою учётку  и ушёл.

Палыч, ты "учетку" не убил, а висишь как "пользователь заблокирован", и посетители считают, что тебя забанили.
 
Цитата
Марк написал:
Цитата
Путешественник (Pytechestvenik)  написал:
Цитата
Однако я не прекратил... а поступил по мужски. Тупо убил  свою учётку  и ушёл.
Палыч, ты "учетку" не убил, а висишь как "пользователь заблокирован", и посетители считают, что тебя забанили.
    С учётом  того, что я модератор и у меня много сообщений на форуме.....то  там по другому  сделать и не получиться.  Вот я сам себя и заблокировал. Больше ничего сделать  просто не возможно. Даже Миша с Аней не могут полностью удалить  мой аккаунт.... к сожалению(((
Единственное, что смогли   сделать так это удалили  мою аватарку.
А может и слегка меня  дурят... на случай если я передумаю и вернусь. Аня считает, что я погорячился... и не стоило уходить)))))
Но............. что сделано то сделано!  
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.  

К. Чапек
Страницы: 1
Читают тему